Крым 2011. - Страница 1517 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.06.2011, 00:09   #15161
Mайя
Ветеран
 
Аватар для Mайя
 
Регистрация: 16.12.2008
Адрес: горьковская
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Назрел вопрос:
Из Курортного в Судак и Новый свет на общественном транспорте реально съездить? есть ли такой транспорт? или только такси?
по-моему, там маршрутки везде ходят. тем более, это ж рядом друг с другом.
Mайя is offline  
Старый 24.06.2011, 00:33   #15162
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от * Маскарадная * Посмотреть сообщение
Девочки в Фео вода ноги сводит, не зайти, и прогноз на гисметео на следующую неделю не обнадеживает
А из Судака мои сообщили, что вода сильно потеплела - вот только ребенка засопливилась , так что с купаньем опять в пролёте.
ola is offline  
Старый 24.06.2011, 01:18
ответ для Serena , на сообщение « Только разговаривала со своими, мама... »
  #15163
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Только разговаривала со своими, мама сказала, что в Поповке море тоже стало холодное
интересно, это обычно надолго?
сама там буду с 4 по 16 июля
Да, холодное, вчера ногу свело, когда зашла, даже не знаю сколько градусов. Но мы сегодня ходили на Донузлав, туда подальше, конечно, с Поповки, но вода тёплая, купались с удовольствием, народу пока мало.
Lyulya is offline  
Старый 24.06.2011, 01:28   #15164
Lyulya
Элита
 
Аватар для Lyulya
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: пр.Луначарского
Сообщений: 1 545


Цитата:
Сообщение от Двое и Снежинка Посмотреть сообщение
А мне так лениво ходить на пляж после обеда. Я готова шататься по паркам, ходить в аквариум, еще куда-нибудь, сидеть на балконе с чашкой кофе, но второй раз на пляж не могу себя затащить.
Мы тоже ходим только с утра, но днём младшая спит (причём здесь спит по 4 часа вместо 2-х дома), а потом полдник плавно перетекающий в ужин и гулять.
Из Мирного, кстати, ходит автобус до Севастополя, думаю воспользоваться таким удобством.
И раньше спрашивали: последний автобус из Мирного в Евпаторию в 20-30, из Евпатории в Мирный - в 20-50 (вчера возвращались, народуобязательно берите в кассе билет, чтобы быть с местом). Такси до Евпатории 150 грн.
Да, и с увеличением отдыхающих фрукты и овощи на рынке не дешевеют, даже дорожают
Lyulya is offline  
Старый 24.06.2011, 02:21
ответ для Lyulya , на сообщение « Мы тоже ходим только с утра, но днём... »
  #15165
А н я
Мега-элита
 
Аватар для А н я
 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 3 344


Цитата:
Сообщение от Lyulya Посмотреть сообщение
Мы тоже ходим только с утра, но днём младшая спит (причём здесь спит по 4 часа вместо 2-х дома), а потом полдник плавно перетекающий в ужин и гулять.
Из Мирного, кстати, ходит автобус до Севастополя, думаю воспользоваться таким удобством.
И раньше спрашивали: последний автобус из Мирного в Евпаторию в 20-30, из Евпатории в Мирный - в 20-50 (вчера возвращались, народуобязательно берите в кассе билет, чтобы быть с местом). Такси до Евпатории 150 грн.
Да, и с увеличением отдыхающих фрукты и овощи на рынке не дешевеют, даже дорожают
Спасибо.Такси дорого как-то.А автобус сколько стоит?
__________________
А н я is offline  
Старый 24.06.2011, 03:24
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #15166
Tanyshik
Активный участник
 
Аватар для Tanyshik
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: м. Проспект Ветеранов, Ульянка, Народного Ополчения
Сообщений: 393


Девочки здравствуйте! Мы первый раз собираемся поехать в Евпаторию, подскажите кто чем может. Полезла смотреть билеты на поезд - хотела плацкарт (нижних полок на желаемые дни практически нет), есть мало и у туалета - насколько там плохо? А на обратные даты вообще пишет нет мест - и как быть? Или там покупать, а вдруг и там не будет?
По квартирам вопросы - в каком районе лучше снимать (улицы) (чтобы и море рядом и спокойно было).
Пляжи платные или бесплатные?
О, еще вопрос - младшая дочка не вписана в наши паспорта и нет бланка о гражданстве и нет загранпаспорта. Есть только свидетельство о рождении. Что нужно для пересечения границы и куда бежать (чтобы быстрее)?
Tanyshik is offline  
Старый 24.06.2011, 09:35   #15167
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Назрел вопрос:
Из Курортного в Судак и Новый свет на общественном транспорте реально съездить? есть ли такой транспорт? или только такси?
нет общественный транспорт не ходит
__________________


Просто Деловая is offline  
Старый 24.06.2011, 09:40   #15168
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Воздух Посмотреть сообщение
Назрел вопрос:
Из Курортного в Судак и Новый свет на общественном транспорте реально съездить? есть ли такой транспорт? или только такси?
Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
нет общественный транспорт не ходит
ну так с пересадочкой на общественном транспорте
Polyanata is offline  
Старый 24.06.2011, 09:45
ответ для Tanyshik , на сообщение « Девочки здравствуйте! Мы первый раз... »
  #15169
Polyanata
Элита
 
Аватар для Polyanata
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: СПб, Парк Победы-Московская
Сообщений: 1 517


Цитата:
Сообщение от Tanyshik Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Мы первый раз собираемся поехать в Евпаторию, подскажите кто чем может. Полезла смотреть билеты на поезд - хотела плацкарт (нижних полок на желаемые дни практически нет), есть мало и у туалета - насколько там плохо? А на обратные даты вообще пишет нет мест - и как быть? Или там покупать, а вдруг и там не будет?
По квартирам вопросы - в каком районе лучше снимать (улицы) (чтобы и море рядом и спокойно было).
Пляжи платные или бесплатные?
О, еще вопрос - младшая дочка не вписана в наши паспорта и нет бланка о гражданстве и нет загранпаспорта. Есть только свидетельство о рождении. Что нужно для пересечения границы и куда бежать (чтобы быстрее)?
про покупку билетов и правила въезда в Украину в том числе детей ВСЕ написано здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1410744,
про жилье и отзывы здесь http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3647706

не поленитесь - почитайте, ваши вопросы здесь уже по 100 раз обсуждались, в 101 - это уже перебор
Polyanata is offline  
Старый 24.06.2011, 09:47   #15170
Просто Деловая
Наш человек
 
Аватар для Просто Деловая
 
Регистрация: 31.07.2006
Сообщений: 7 190


Цитата:
Сообщение от Polyanata Посмотреть сообщение
ну так с пересадочкой на общественном транспорте
ага по жаре то? самое то? Тем более в общественный транспорт набивается как селедки в бочку. Один раз проехала из Коктебеля до Курортного, мама дорохая,. вися на одной ноге.
__________________


Просто Деловая is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena