Крым 2011. - Страница 1707 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2011, 23:53
ответ для mamalumy , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) У нас... »
  #17061
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
Спасибо за подробный ответ)
У нас детки по 5,9 лет, не маленькие вроде. Пока никуда не звонили, ждем ответа из Фео, если не получится там - будем рассматривать другие варианты.
Вы штамп в свид о рожд ставили?
У меня стоит в моем паспорте маленький красный кругляшок + загран у ребенка, который ни разу не спрашивали - проблем не было.

И мы сегодня купили обратные билеты! Теперь осталось дождаться отъезда...
Не за что
Да, в свидетельство. Правда у меня отметки в паспорте не было, а теперь сделала. Смешно, что в самом паспортном столе совершенно забыла, что если у род. ре вписан, то на св-во штамп не нужен....уж очень была занята мыслями на "по бодаться" за сроки исполнения, на сына загран еще так и не сделала....ну да ладно, мне эта "печатьсь" не мешает.
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 20.07.2011, 00:00   #17062
Olgan83
Ветеран
 
Регистрация: 13.02.2011
Сообщений: 675


Цитата:
Сообщение от Гаввик Посмотреть сообщение
если ваше имя и фамилия выпуклые и годовое обслуживание в приделах 600-700р. то это точно Стандарт,дальше идут карты статусом выше Голд и Платинум.
Значит, у меня точно Стандарт! По всем признакам совпадает Уж точно не Голд и не Платинум

Цитата:
Сообщение от Evgenik Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, с этим вопросом не парился. Если уж едем на курорт ( то есть априори не последняя копеечка) так бог ты с ним - сто рублей туда, сто рублей сюда
С одной стороны, я с Вами согласна, а с другой... Мы уезжаем ещё только 24-го августа, вот и хотим за оставшееся до отъезда время проанализировать, что выгоднее (точнее, где мы меньше потеряем): обменять рубли на гривны здесь, поехать с наличными и обменять уже в Севастополе или ехать с карточкой и сниматьденьги в банкомате...

Цитата:
Сообщение от Александра Лебедева Посмотреть сообщение
Мы 24 июля едем как раз по 08.08...
Александра, когда вернётесь, напишите, пожалуйста, что там всё-таки с комиссией в банкоматах Сбербанка, взимают или нет!!! Хорошего Вам отдыха
Olgan83 is offline  
Старый 20.07.2011, 00:03
ответ для mamalumy , на сообщение « Спасибо за подробный ответ) У нас... »
  #17063
Катрана
Участник
 
Аватар для Катрана
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: СПБ Лисий Нос
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mamalumy Посмотреть сообщение
И мы сегодня купили обратные билеты! Теперь осталось дождаться отъезда...
Поздравляю!!!
я тоже уже жду не могу...самое похоже тяжелое!!! - дождаться отъезда!
__________________
______________________________________
Катрана is offline  
Старый 20.07.2011, 00:21
ответ для Руби , на сообщение « Девочки, нам подтвердили санаторий в... »
  #17064
Гаввик
Элита
 
Аватар для Гаввик
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: ст.м.Ладожская,ул.Осипенко
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Девочки, нам подтвердили санаторий в Ялте

Вопрос: поезд прибывает в Симферополь в 4 утра, как добраться до Ялты (сколько стоит такси и реально ли его найти в такое время)?
мы заказывали такси http://taxist.crimea.ua/ ,нас встретили возле поезда ночью,помогли донести чемоданы.ехали чуть дальше Ялты в Гаспру,платили 600гривен.мне показалось дорого,но я довольна осталась.Ребенка укачала,дядя останавливался.назад ехали на автобусе за 40гривен с человека.
Гаввик is offline  
Старый 20.07.2011, 00:58
ответ для Chip_ik , на сообщение « Живем на Юго-западе, 21. Творог и... »
  #17065
marina_B
Мега-элита
 
Аватар для marina_B
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от Chip_ik Посмотреть сообщение
Живем на Юго-западе, 21.
Творог и сметану заказывает хозяйка.
Море бывает мутное ближе к вечеру, как и везде, если волна сильная.
Сегодня вот целый день была чистейшая вода. С утра вообще блеск!!!!!!!!
Мы ходим на пляж за 10 грн., он как бы из двух частей-на одной части сегодня видели водоросли. На другой-чистота.
Не жалейте, Судак-супер!!!!!!!!!!! Я здесь второй раз и уверена, что и в будущем году поеду.
Едем 27 в Судак, там реально по приезду жилье найти или заранее лучше. Какой сейчас ценник на жилье? Спасибо.
marina_B is offline  
Старый 20.07.2011, 02:51   #17066
kwici
Участник
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 114


Цитата:
Сообщение от marina_B Посмотреть сообщение
Едем 27 в Судак, там реально по приезду жилье найти или заранее лучше. Какой сейчас ценник на жилье? Спасибо.
Жилье сдают все, начиная от бабок в старых кварталах, и заканчивая новым кварталом у г.Алчак. Цены гуляют.
Например 3-х мест. номер с удобствами от 300-350грн. (таких предложений много у алчака).
Вообще советую посмотреть на карте улицы которые недалеко от Кипарисовой аллеи (главная тусовочная улица в городе, эт если надо дискачи-кабаки всякие)
И НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКСИСТОВ которые будут вас ловить на автостанции, и предлагать показать жилье. Лучше сами по заранее выбранным улицам покатайтесь (такси по городу 30грн).
Щас большие проблемы найти место на пляже пришел к 8 и усе.....загораешь стоя...
Мы ходим на платные (санаторские), где можно прийти к 9, а они расположены ближе к крепости...
Если чего спрашивайте)
__________________
kwici is offline  
Старый 20.07.2011, 09:43
ответ для Руби , на сообщение « Девочки, нам подтвердили санаторий в... »
  #17067
lotrando
Участник
 
Аватар для lotrando
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: Академическая
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от Руби Посмотреть сообщение
Девочки, нам подтвердили санаторий в Ялте

Вопрос: поезд прибывает в Симферополь в 4 утра, как добраться до Ялты (сколько стоит такси и реально ли его найти в такое время)?
закажите он-лайн из Питера
lotrando is offline  
Старый 20.07.2011, 10:42
ответ для kwici , на сообщение « Жилье сдают все:), начиная от бабок в... »
  #17068
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от kwici Посмотреть сообщение
Жилье сдают все, начиная от бабок в старых кварталах, и заканчивая новым кварталом у г.Алчак. Цены гуляют.
Например 3-х мест. номер с удобствами от 300-350грн. (таких предложений много у алчака).
Вообще советую посмотреть на карте улицы которые недалеко от Кипарисовой аллеи (главная тусовочная улица в городе, эт если надо дискачи-кабаки всякие)
И НЕ СЛУШАЙТЕ ТАКСИСТОВ которые будут вас ловить на автостанции, и предлагать показать жилье. Лучше сами по заранее выбранным улицам покатайтесь (такси по городу 30грн).
Щас большие проблемы найти место на пляже пришел к 8 и усе.....загораешь стоя...
Мы ходим на платные (санаторские), где можно прийти к 9, а они расположены ближе к крепости...
Если чего спрашивайте)
Про таксистов – пример: моя подруга с сыном 9 июля взяла такси в Судак на вокзале в Симферополе, описала, какие у неё пожелания к жилью, он показал им разные варианты, на третьем они остановились.
ola is offline  
Старый 20.07.2011, 10:47
ответ для chinysha , на сообщение « А какова судьба тех , кого ссадили с... »
  #17069
Lysiko
Элита
 
Аватар для Lysiko
 
Регистрация: 18.09.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 151


Цитата:
Сообщение от chinysha Посмотреть сообщение
А какова судьба тех , кого ссадили с поезда ? Отправляют обратно ? За чей счет? Не могу понять с какой станции смотреть границу на Севастопольском поезде? Можно ли при не прохождении границы поехать на другой курорт ?Например в Анапу ( нам все равно жилье на месте искать ) И еще - прошел слух ,что Украина запретила ввоз дом.животных. И что моего йорка в карантин посадят или обратно развернут ( наши вет.станции не владеют информацией) ?
мы в июне ехали, у нас в вагоне девочку сняли с поезда, она ехала с сестрой, и не было разрешения на выезд. Проводница это увидела, когда билеты забирала, таможня девочек высадила в Белгороде, они договорились с родителями, что им документы передадут со следующим поездом, и они поедут дальше на нем.
как то так было
Lysiko is offline  
Старый 20.07.2011, 12:25
ответ для Катрана , на сообщение « вот такой список не видела, где-то... »
  #17070
Ирисkа
Ветеран
 
Аватар для Ирисkа
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 794


Цитата:
Сообщение от Катрана Посмотреть сообщение
вот такой список не видела, где-то читала, что нельзя марганцовку ввозить и йод....
а вот еще - те лекарства которые содержат - фенобарбитал, кодеин и эфедрин. эту инф-ию я прочитала где-то на ЛВ...где?не помню...Ну насколько я понимаю нельзя вести те лекарства которые содержат наркотический компонент, те которые например нельзя принимать за рулем. Скорее всего как-то так... хотя я могу ошибаться, это мои домыслы
Вот не подумала бы, что йод нельзя.
Надо порыть в инете этот список. Надеюсь йод в виде карандаша можно?
Ирисkа is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena