Крым 2011. - Страница 1733 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.07.2011, 14:58
ответ для Annstarshogo , на сообщение « Оль, а на сайте пропала вообще вся... »
  #17321
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Цитата:
Сообщение от Annstarshogo Посмотреть сообщение
Оль, а на сайте пропала вообще вся информация об отеле, и отзывов больше нет никаких... Куда все подевалось?
Да, на uahotels какая-то детективная история (а может, просто сбой на сервере ), но на других ресурсах всё на месте (только положительных отзывов добавилось и пятёрок себе наставили ):

http://www.tophotels.ru/main/hotel/al41625/
http://ftour.otzyv.ru/read.php?id=92523

причем, в обоих местах мои персональные данные удалила администрация сайта по моей просьбе - за что им благодарность и уважение.

А про скидки - это объявление на сайте самой виллы.
ola is offline  
Старый 25.07.2011, 16:57
ответ для ola , на сообщение « Да, на uahotels какая-то детективная... »
  #17322
EVK
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: Гражданка, угол Руставели и Киришской
Сообщений: 443


Мы с дочей уже неделю в Андреевке. Здесь очень много отдыхает из Санкт-Петербурга с детьми, причем уже не первый год Природа отличная, море чудесное, пляж -сказка:песок с мелкой галькой, дно пологое, фруктов "завались". Из минусов: народу многовато, я рассчитывала на более глухое место (по отзывам на нашем топике), но как говорят старожилы этих мест, побывавшие во многих местах Крыма, что здесь лучше всего, и для моего ребенка до моря далековато идти - минут 20 НАШИМ ЧЕРЕПАШЬИМ шагом. ЗАТО ПРО БАЗУ АНДРЕЕВКА могу сказать ТОЛЬКО САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ. Хозяева гостепреимные, радушные люди, очень внимательные к нам. Номера все теневые, поэтому нежарко. Повар первым делам спрашивает, что не ест Ваш ребенок, когда готовят тушеные овощи с баклажаном или перец фаршированный, то детям всегда предлагают "детский стол". Кормят сытно и вкусно, дают и дыни, арбуз, персики. Короче ВСЁ СУПЕР!
Коротко про дорогу: ехали на 7-ке с биотуалетами, таможня просто пролетела, наша даже не проверяла меня на задолженность, хотя соседей по купе проверили, украинская у нас посмотрела штамп на св-ве и мой паспорт. Да, кормили очень прилично, я брала куру с рисом, там был ещё салатик и чуть горошка консервированного.
EVK is offline  
Старый 25.07.2011, 17:29
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Сколько бутылок можно взять? Нас... »
  #17323
Evgenik
Banned
 
Аватар для Evgenik
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7 849


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Сколько бутылок можно взять? Нас четверо с бабушкой, мужем и ребенком.
В чемодан по 3 литра теоретически, на практике можно больше, никто вскрывать и мерять не будет, ну не наглея, конечно. В ручную кладь можно взять то, что купите в "Дюти Фри", но в Симферопольском дютике вино стоит дороже, чем на улице. И продают там марочную "Массандру" разнообразную. Ну желательно тоже не более 3 литров, поскольку теоретически может наша таможня тормознуть.
__________________
Не так страшна машина боевая, как ее гвардейский экипаж.
Evgenik is offline  
Старый 25.07.2011, 17:44
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17324
Воздух
Наш человек
 
Аватар для Воздух
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: СПб, Охта
Сообщений: 5 581


Вернулись из Курортного, там как всегда прекрасно, если кому нужно - отвечу на вопросы
Воздух is offline  
Старый 25.07.2011, 17:56
ответ для EVK , на сообщение « Мы с дочей уже неделю в Андреевке.... »
  #17325
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от EVK Посмотреть сообщение
Мы с дочей уже неделю в Андреевке. Здесь очень много отдыхает из Санкт-Петербурга с детьми, причем уже не первый год Природа отличная, море чудесное, пляж -сказка:песок с мелкой галькой, дно пологое, фруктов "завались". Из минусов: народу многовато, я рассчитывала на более глухое место (по отзывам на нашем топике), но как говорят старожилы этих мест, побывавшие во многих местах Крыма, что здесь лучше всего, и для моего ребенка до моря далековато идти - минут 20 НАШИМ ЧЕРЕПАШЬИМ шагом. ЗАТО ПРО БАЗУ АНДРЕЕВКА могу сказать ТОЛЬКО САМОЕ НАИЛУЧШЕЕ. Хозяева гостепреимные, радушные люди, очень внимательные к нам. Номера все теневые, поэтому нежарко. Повар первым делам спрашивает, что не ест Ваш ребенок, когда готовят тушеные овощи с баклажаном или перец фаршированный, то детям всегда предлагают "детский стол". Кормят сытно и вкусно, дают и дыни, арбуз, персики. Короче ВСЁ СУПЕР!
Коротко про дорогу: ехали на 7-ке с биотуалетами, таможня просто пролетела, наша даже не проверяла меня на задолженность, хотя соседей по купе проверили, украинская у нас посмотрела штамп на св-ве и мой паспорт. Да, кормили очень прилично, я брала куру с рисом, там был ещё салатик и чуть горошка консервированного.
А где там в Андреевке пляж?Зарулили туда случайно, не нашли , сказали, что дальше по дороге садоводство,там шлагбаум, а больше дорог нормальных не было.
Честная is offline  
Старый 25.07.2011, 19:21
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17326
Bony
Старожил
 
Аватар для Bony
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Питер-Москва
Сообщений: 1 151


от автобусной остановки идёте прямо в сторону моря =) Проходите через рынок по бетонной дороге....
Bony is offline  
Старый 25.07.2011, 20:20
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #17327
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


ДЕВОЧКИ,
кто-нибудь знает платную скорую в районе евпатории?
Обычная ехать отказывается.
Предлагают ехать самим и ложится в инфекционку. Я не хочу. Но мне нужен врач.
По скорой же отправляют вообще почему-то в Саки (мы под Заозерным)
Валюшок is offline  
Старый 25.07.2011, 20:23
ответ для Bony , на сообщение « от автобусной остановки идёте прямо в... »
  #17328
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Bony Посмотреть сообщение
от автобусной остановки идёте прямо в сторону моря =) Проходите через рынок по бетонной дороге....
А на машине доехать?Интересно просто, мы плохо искали или там только пешком?
Честная is offline  
Старый 25.07.2011, 20:43
ответ для NezaBudko , на сообщение « :flower: Нда...что-то не хочется круги... »
  #17329
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от NezaBudko Посмотреть сообщение

Нда...что-то не хочется круги накручивать до автостанции...как-то я надеялась, что есть именно из аэропорта транспорт сразу в Судак а на такси сколько времени ехать, не подскажите?
На авто примерно ехать 1час 30 минут - 1час 50 мин
( Зависит от водителя и дороги

Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ,
кто-нибудь знает платную скорую в районе евпатории?
Обычная ехать отказывается.
Предлагают ехать самим и ложится в инфекционку. Я не хочу. Но мне нужен врач.
По скорой же отправляют вообще почему-то в Саки (мы под Заозерным)
Если Вы в самомо Заозерном , то это Евпаторийский район.
А если под Заозерный.. уточняйте где именно.
Село Уютное например не далеко от Евпатории и Заозерного, но это Сакский район.

А вы обычной скорой не говорите о своем гражданстве, приедет - дадите денюжку и все будет ок. Так и в больнице с глав. врачем договоритесь.

На сколько знаю В Евпатории нет платных скорых..
Anastri is offline  
Старый 25.07.2011, 20:45
ответ для margaritka-ritka , на сообщение « arina66, Anastri! Спасибо огромное!... »
  #17330
Anastri
Участник
 
Аватар для Anastri
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: КРЫМ
Сообщений: 205


Цитата:
Сообщение от margaritka-ritka Посмотреть сообщение
arina66, Anastri! Спасибо огромное!
Пожалуйста.
Обращайтесь.
Жила 5 лет в этом районе на Юмашево .
Anastri is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena