Болталка о жизни диких животных и не только... - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2010, 00:26   #61
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
А как же вы к даче попадёте? Соседа дёрните на подмогу?
Пока не понимаю... Вроде муж с соседом по телефону договорился, что тот до нашего дома трактором пройдется...

В Эстонии, кста, аналогичная картина :




А это сегодняшняя манифестация в центре Хки в защиту волков :
http://img.mtv3.fi/mn_kuvat/mtv3/uut...at/1052420.jpg
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2010, 00:39
ответ для Mansikka , на сообщение « Пока не понимаю... :009:Вроде муж с... »
  #62
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


А зачем зимой на дачу? если и так не в городе живешь...
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 11.12.2010, 00:47   #63
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Таня+Аня Посмотреть сообщение
А зачем зимой на дачу? если и так не в городе живешь...
А мы круглый год на дачу ездим... У нас там хорошооооо.... Озеро... тишина... Мы Рождество в городе отмечаем, а Новый год - на даче. Фейерверки там в ночь с 31 на 1 запускаем.
Дом в городе украсили, а на даче еще нет... Гирлянды на дом повесим, деревья украсим гирляндами, светящиеся фигурки поставим, елочку во дворе украсим Родственники к нам на НГ приезжают... Меня просят российский "оливье" приготовить

Вот еще... сегодняшний Хки... Называется "Найди свою машинку"

__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2010, 01:06
ответ для Mansikka , на сообщение « А мы круглый год на дачу ездим... У нас... »
  #64
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Пока не понимаю... Вроде муж с соседом по телефону договорился, что тот до нашего дома трактором пройдется...

В Эстонии, кста, аналогичная картина :

А это сегодняшняя манифестация в центре Хки в защиту волков :

Завтра нас похожее ждёт Мушшш пошёл балкон откапывать, а то там уже по пояс Каждый день чистим!
Насчёт волков не уверена, можно ли таким способом их спасти, но вот простудить причинные места запросто
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
А мы круглый год на дачу ездим... У нас там хорошооооо.... Озеро... тишина... Мы Рождество в городе отмечаем, а Новый год - на даче. Фейерверки там в ночь с 31 на 1 запускаем.
Дом в городе украсили, а на даче еще нет... Гирлянды на дом повесим, деревья украсим гирляндами, светящиеся фигурки поставим, елочку во дворе украсим Родственники к нам на НГ приезжают... Меня просят российский "оливье" приготовить

Вот еще... сегодняшний Хки... Называется "Найди свою машинку"

Озеро, тишина... Через месяц, потирая руки, буду наслаждаться! Ещё планирую напариться от души и погулять в простыне по улице...Мечтаю уже несколько лет об этом!

Идея, кстати, елку на балкон поставить, дома она вряд ли больше минуты простоит
Фигуристо так...снег навалило
__________________
Мистерия is offline  
Старый 11.12.2010, 01:41
ответ для Мистерия , на сообщение « :001: Завтра нас похожее ждёт:073:... »
  #65
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Завтра нас похожее ждёт Мушшш пошёл балкон откапывать, а то там уже по пояс Каждый день чистим!
Насчёт волков не уверена, можно ли таким способом их спасти, но вот простудить причинные места запросто
Ну внимание привлекли... ВОЛКОВ мужиков...
Тут опять, не так давно был забег голых мужиков по центру Хки... с носками на причинном месте... Они каждый год осенью бегают...

Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Озеро, тишина... Через месяц, потирая руки, буду наслаждаться! Ещё планирую напариться от души и погулять в простыне по улице...Мечтаю уже несколько лет об этом!

Идея, кстати, елку на балкон поставить, дома она вряд ли больше минуты простоит
Фигуристо так...снег навалило
Продолжу:
Озеро, тишина, сауна, после нее сяду у камина и буду смотреть в окно (оно большое на озеро смотрит) на белый пушистый снег...

А вы уже елку купили?
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2010, 01:51
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну внимание привлекли... ВОЛКОВ... »
  #66
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Ну внимание привлекли... ВОЛКОВ мужиков...
Тут опять, не так давно был забег голых мужиков по центру Хки... с носками на причинном месте... Они каждый год осенью бегают...

Продолжу:
Озеро, тишина, сауна, после нее сяду у камина и буду смотреть в окно (оно большое на озеро смотрит) на белый пушистый снег...

А вы уже елку купили?
Проказники

Продолжу: Налью бокал красного сухого вина, тарелку сырную ммм...

Мы живую не ставим, у нас так топят, что дышать нечем Не выживают, чтобы не делала, сыпятся иголки буквально на следующий день. У нас искуственная симпатичная, правда уже надо повыше брать, игрушек столько, что приходится выбирать какую повесить!
__________________
Мистерия is offline  
Старый 11.12.2010, 02:08
ответ для Мистерия , на сообщение « Проказники:032: :love: Продолжу:... »
  #67
Mansikka
Небожитель
 
Аватар для Mansikka
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Helsinki-Hampshire-Pietari-New Jersey
Сообщений: 15 765


Цитата:
Сообщение от Мистерия Посмотреть сообщение
Проказники

Продолжу: Налью бокал красного сухого вина, тарелку сырную ммм...

Мы живую не ставим, у нас так топят, что дышать нечем Не выживают, чтобы не делала, сыпятся иголки буквально на следующий день. У нас искуственная симпатичная, правда уже надо повыше брать, игрушек столько, что приходится выбирать какую повесить!
Вот-вот... Или... о, кстати, а Амарулу ты так и не купила? Вкусная, зараза... Лучше Бейлиса... но я люблю со льдом

Мы как-то делали елки "в красно-золотом цвете" т.е. игрушки были только красного и золотого цвета и такие же лампочки, то в сине-серебряном... Были только синие и серебряные игрушки и синие лампочки... То "сборную солянку". Елки у нас всегда настоящие - но они продаются очень хорошие...

ЗЫ. Я завтра буду очень поздно - нам надо рано выехать, чтобы засветло все сделать... Если долго не буду выходить на связь - значит увязли в сугробах
__________________
If you wanna make the world a better place, take a look at yourself and then make a change ©

Mansikka is offline  
Старый 11.12.2010, 11:41
ответ для Mansikka , на сообщение « Вот-вот... :019: Или... о, кстати, а... »
  #68
Мистерия
Хранитель
 
Аватар для Мистерия
 
Регистрация: 12.04.2006
Сообщений: 12 106


Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Вот-вот... Или... о, кстати, а Амарулу ты так и не купила? Вкусная, зараза... Лучше Бейлиса... но я люблю со льдом

Мы как-то делали елки "в красно-золотом цвете" т.е. игрушки были только красного и золотого цвета и такие же лампочки, то в сине-серебряном... Были только синие и серебряные игрушки и синие лампочки... То "сборную солянку". Елки у нас всегда настоящие - но они продаются очень хорошие...

ЗЫ. Я завтра буду очень поздно - нам надо рано выехать, чтобы засветло все сделать... Если долго не буду выходить на связь - значит увязли в сугробах
Привет! Неа, не купила, мы же тогда одним днём мотались, низззяяяяя...
Теперь, когда надолго поедем куплю

Я тоже так миксую игрушки, но в последнее время у меня много всяких человечков, ангелочков, предметов, бантики...В общем, тоже очень нарядно получается!

Удачной...расчищенной вам дороги!
У нас из-за снега тоже все планы сегодня рухнули, мужу пришлось на работу выходить
__________________
Мистерия is offline  
Старый 11.12.2010, 12:31   #69
Таня+Аня
Мега-элита
 
Аватар для Таня+Аня
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: ул.Руднева
Сообщений: 4 424


ой, блин, заразная вещь этот форум....вот почитаешь кого-нибудь, и самой начинает хотеться... и на дачку в Фи, чтоб сидеть у камина и на озеро смотреть....и сырную тарелку
__________________
Таня+Аня is offline  
Старый 11.12.2010, 14:31
ответ для Mansikka , на сообщение « Ну и фотки читателей новостного... »
  #70
Миленка
Мега-элита
 
Аватар для Миленка
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: М.Ладожская
Сообщений: 3 669


Привет!!!!!
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение

Финская сноумама чешет "репу"


Супееееррр
Сорри... вчера не зашла...сами знаете почему....
мы еще даже не наряжали елку...а у вас новогоднее настроение вовсю.
__________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус(с)
Миленка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena