Фитнес-маньяки - Страница 1349 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2011, 10:49
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ты не одинока ))) »
  #13481
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Ksenyy Посмотреть сообщение
Я не успела посмотреть стрижку... (
Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ты не одинока )))
Девочки, там секретик - скрытый текст. Я нажала цитировать и там уже будет видно ссылку, копируешь, вставляешь и смотришь ) Только тссс, никому
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:49
ответ для Хорошка , на сообщение « У меня :)) Но я такие вещи не даю -... »
  #13482
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
У меня Но я такие вещи не даю - очень дорого собакам печень восстанавливать
Если что, я обычно такие вещи, если этого реально много, отношу на помойку, и выкладываю - все равно бездомные собачки ходят и жрут гадости. Я не сердобольная старушка Я просто до сих пор от той книжки не отошла, и не отойду - она меняет мозг )
ну тогда буду варить собакам, а муж будет увозить. Не думаю, что их таким часто кормят, так что ничего им за раз не сделается )
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:52   #13483
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Девочки, бодрое
Вика, я не сообразила назад нажать
Расскажи про закупку мяса. И я еще не совсем поняла цель твоей поездки Ты развеяться просто??
Вчера была в клубе. Вечер был интересный. Сначала нашла свободный эллипс. Обрадовалась и колбасилась 40 минут. Ощущения понравились. Только у меня проблемы с управлением. Там на табло какие то пин коды и сердечные ритмы (это то, что с циферками), а где же сложность, скорость (на беговой) выставлять? А еще рядом встал дядечка. Сначала он на усилии бежал, потом снизил нагрузку до единички, как у меня. Так у него пульс был 70!!!! Девочки, 70 против моих 156! Я была в ауте. То ли я инвалид, то ли у него сердце-пламенный мотор.
Потому меня был бодик. Тоже ничего. Девушка все очень подробно и грамотно объясняла. Рискнула и осталась еще на степ 3. Взяла! Первые минутки потупила позорно, а потом втянулась. Особо вчера не устала. Даже удивилась.
И еще не справилась с кулером Писали тут, да и видела в клубе, что для добывания теплой воды нужно одновременно нажать две крайние кнопки. У меня не получилось
Хм, Ален. У меня уже на уровне 3 на эллипсе пульс до 90-100 падает. А на ручках там не было регулировки + и - ?
Ударно ты вчера За степ-3 тебе вообще респект и уважуха, я вообще не понимаю КАК ЭТО. Это ж летать надо уметь и ногами в воздухе по степу стучать и крутиться

А я сегодня прогуливаю свою программу максимум - завтра Бегущий город, надо подготовиться - и еду с собой наготовить, и спать пораньше, у нас в 8-30 старт с Нарвской..
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 10:55
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « ну тогда буду варить собакам, а муж... »
  #13484
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
ну тогда буду варить собакам, а муж будет увозить. Не думаю, что их таким часто кормят, так что ничего им за раз не сделается )
Конечно ничего! А ты им с кашей варишь, или просто? Можешь дешевой крупы, и очистков всяких накидать - морковных, например (только без земли ). Это нам кажется, что это фу, а им на самом деле полезно, учитывая, чем они питаются )
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13485
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Что то не дает мне выдернуть ссылку, ошибку выдает, может копирую больше ил меньше чем надо?
Ksenyy is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:08   #13486
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от *Кошка в сапожках* Посмотреть сообщение
Вчера была в клубе. Вечер был интересный. Сначала нашла свободный эллипс. Обрадовалась и колбасилась 40 минут. Ощущения понравились. Только у меня проблемы с управлением. Там на табло какие то пин коды и сердечные ритмы (это то, что с циферками), а где же сложность, скорость (на беговой) выставлять?
Потому меня был бодик.объясняла. Рискнула и осталась еще на степ 3.
вот ты маньячина
насчет эллипса - слева идут программы, выбирай выставляй, либо сама - снизу кнопочки верх-низ по сопротивлению. На беговой то же самое меню.
__________________
Он любил протеин со вкусом ванили, жать лежа и есть килограммами творог у окна, завернувшись в клетчатый плед...
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:12
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13487
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794



Степ просто нежно люблю и первый тренер у меня была просто волшебная Теперь она на покой уже ушла - ногтями занялась.
Аня, ручки вроде гладкие были, только пластины для измерения пульса.
Вика, а ты разобралась как на беговой скорость менять? Я только кномками вверх-вниз по 0,1 делению гоняла
Так завидую девочкам, которые в ТЗ занимаются по программе. Придется мне наверно, все же тренера покупать. Единственная надежда на круговую. Может поможет мне выстроить тренеровку хотя бы на первое время...пока денег нет
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:14   #13488
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Конечно ничего! А ты им с кашей варишь, или просто? Можешь дешевой крупы, и очистков всяких накидать - морковных, например (только без земли ). Это нам кажется, что это фу, а им на самом деле полезно, учитывая, чем они питаются )
да наверное с пшенкой сварю. на самом деле, для собак это вкусняха та еще. мы вот нашу южную собаку кормим кашей с бычками (рыбка аша азовская) или требухой. так она уплетает за обе щеки!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:14
ответ для Galchona*Ya , на сообщение « вот ты маньячина :001::flower: насчет... »
  #13489
*Кошка в сапожках*
Мега-элита
 
Регистрация: 11.02.2011
Сообщений: 4 794


Цитата:
Сообщение от GalchonaM Посмотреть сообщение
вот ты маньячина
насчет эллипса - слева идут программы, выбирай выставляй, либо сама - снизу кнопочки верх-низ по сопротивлению. На беговой то же самое меню.
Галя, спасибо. Я попробую. А может осмелею и спрошу у кого-нибудь Все с такими лицами ходят, что не подступись.
*Кошка в сапожках* is offline   Цитировать ·
Старый 21.10.2011, 11:14
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #13490
Ksenyy
Наш человек
 
Аватар для Ksenyy
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 7 917


Я тоже хочу тренера и тоже нет денег.
Если все сложится нормально буду тренера брать.
Ну и опять же -хорошие тренер дороже, я же занималась на Боди Эволюшн с тренером, выбрала самого дешевого, так и результат соответствующий.
Ksenyy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena