Фитнес-маньяки - Страница 1749 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2011, 22:04
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17481
Oriona
Хранитель
 
Аватар для Oriona
 
Регистрация: 27.05.2006
Адрес: Непокоренных пр.
Сообщений: 11 043


Девули,завтра Step-n-Sculpt,но написано он для подготовленных,как вообще?Справлюсь?
__________________
— Тяжело искренно верить во что-то и так в этом обмануться.
— А знаешь, что странно? Я верю. Правда! Нельзя верить лишь тогда, когда происходят чудеса — вера должна быть и когда их нет.


Все будет Coca-Cola
Oriona is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17482
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Вот где справедливость?! Муж притащил вкусняцкий (наверное) торт, который он завтра в честь своей днюхи потащит на работу. А я завтра опять на сутки остаюсь без именинника, без торта, без возможности вылезти на свет Божий, и с дитем который уже шизеет (как и его мама) от такого заточения, но все никак не хочет выздоравливать
В общем я уже пригрозила, что ночью схомячу пол торта за моральный ущерб, ну а что он стоит такой в холодильнике, красивый такой и ни одним местом не мой
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:46
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вот где справедливость?!:0066: Муж... »
  #17483
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вот где справедливость?! Муж притащил вкусняцкий (наверное) торт, который он завтра в честь своей днюхи потащит на работу. А я завтра опять на сутки остаюсь без именинника, без торта, без возможности вылезти на свет Божий, и с дитем который уже шизеет (как и его мама) от такого заточения, но все никак не хочет выздоравливать
В общем я уже пригрозила, что ночью схомячу пол торта за моральный ущерб, ну а что он стоит такой в холодильнике, красивый такой и ни одним местом не мой
Не,ну не справедливо днозначно,я б слопала чей то он 2 торта не купил?Один на работу,другой домой.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:49
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17484
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


А моему принцу сегодня на сухой тренировке тренер сказал побольше тренироваться дома.Ну мы во дворе вечером так натренировались на пару,что сын уснул и сказку не дослушав,а я будто после хорошей тренировки в зале себя чувствую. Теперь вот решила как следует подкрепиться
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:21
ответ для Чертополох , на сообщение « Фитнес-маньяки »
  #17485
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Ты что, меня на сутки один на один с тортом? Как ты думаешь кто победит в сухую?

А чем вы на улице занимались? как сына тренировала?
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:23
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А моему принцу сегодня на сухой... »
  #17486
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
И я айпад хочу удобно с ним в поездках.
в поездках удобно, но чисто для развлечения, не для работы у меня муж ( как супер мега гига занятой человек) берет с собой ноут для себя, а нам с сыном айпад. работать на айпаде не удобно, это факт.
но просто серфить, играть, киношки в аэропорту смотреть - милое дело. хватает надолго.

Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А моему принцу сегодня на сухой тренировке тренер сказал побольше тренироваться дома.Ну мы во дворе вечером так натренировались на пару,что сын уснул и сказку не дослушав,а я будто после хорошей тренировки в зале себя чувствую. Теперь вот решила как следует подкрепиться
а моему принцу сегодня отказали в подкатках на фигурке меня правда не было, но наша бабушка была рядом все видела. у ребенка моего спина слабовата.. совсем слабовата, видимо. он не может больше одного круга проехать с расставлеными по сторонам руками.
но это-то ладно. он всю тренировку не слушал тренера, вообще не слушал, что она ему говорит. бабушка сказала, что толком ни одного элемента не сделал. просто катался, прятался от тренера и тупо не слушал.
так что нам сказали, пока просто ходить на занятия, а с подкатками подождать.
я в расстройстве ((
(не из-за того, что сын не делает успехов. на это мне по фиг, я его вообще из-за аденоидов на лед отдала. меня парит то, что он тренера не слушает. мне кажется, он вообще никого не слушает.
тренер говорит, что есть дети, которые хотят заниматься. типо им говоришь, показываешь один раз, они все делают. мой же красавец.... )

вот такие дела. мама в грусти
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:45
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Ты что, меня на сутки один на один с... »
  #17487
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Ты что, меня на сутки один на один с тортом? Как ты думаешь кто победит в сухую?

А чем вы на улице занимались? как сына тренировала?
О,мы учились резво бегать короткие дистанции,срываться с места,скакали на одной ножке наперегонки,бегали перекрещиваниями ног для координации,скакали на скакалке итп,ну и клюшками помахали как следует.. Надеюсь не сильно его нагрузила после утренней то тренировки,а завтра у него утром хоккей а вечером акробатика,покой нам только снится
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 23:48
ответ для natalianella , на сообщение « в поездках удобно, но чисто для... »
  #17488
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
в поездках удобно, но чисто для развлечения, не для работы у меня муж ( как супер мега гига занятой человек) берет с собой ноут для себя, а нам с сыном айпад. работать на айпаде не удобно, это факт.
но просто серфить, играть, киношки в аэропорту смотреть - милое дело. хватает надолго.


а моему принцу сегодня отказали в подкатках на фигурке меня правда не было, но наша бабушка была рядом все видела. у ребенка моего спина слабовата.. совсем слабовата, видимо. он не может больше одного круга проехать с расставлеными по сторонам руками.
но это-то ладно. он всю тренировку не слушал тренера, вообще не слушал, что она ему говорит. бабушка сказала, что толком ни одного элемента не сделал. просто катался, прятался от тренера и тупо не слушал.
так что нам сказали, пока просто ходить на занятия, а с подкатками подождать.
я в расстройстве ((
(не из-за того, что сын не делает успехов. на это мне по фиг, я его вообще из-за аденоидов на лед отдала. меня парит то, что он тренера не слушает. мне кажется, он вообще никого не слушает.
тренер говорит, что есть дети, которые хотят заниматься. типо им говоришь, показываешь один раз, они все делают. мой же красавец.... )

вот такие дела. мама в грусти
А сколько лет малышу?В 3-4 года не слышать команд это нормально,стараются больше девочки,мальчишке пока простительно
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:02
ответ для ((LUCKY)) , на сообщение « А сколько лет малышу?В 3-4 года не... »
  #17489
natalianella
Мега-элита
 
Аватар для natalianella
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: Комендань
Сообщений: 4 036


Цитата:
Сообщение от ((Lucky)) Посмотреть сообщение
А сколько лет малышу?В 3-4 года не слышать команд это нормально,стараются больше девочки,мальчишке пока простительно
в 3-4 года, согласна. простительно)
только нам через неделю уже 5 лет ))

мой ребенок в 3-4 года ( а мы тогда на танцы ходили) ну просто олень-оленем был )
natalianella is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 00:08
ответ для natalianella , на сообщение « в 3-4 года, согласна. простительно:)))... »
  #17490
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Цитата:
Сообщение от natalianella Посмотреть сообщение
в 3-4 года, согласна. простительно)
только нам через неделю уже 5 лет ))

мой ребенок в 3-4 года ( а мы тогда на танцы ходили) ну просто олень-оленем был )
Ой,мой танцевать сам не свой,при чем старается так,все движения повторяет. Тут еще заявил,что когда вырастет аниматором вообще собирается стать,мини-диско проводить гены не пропьешь,а я тут со своим хоккеем
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
красивое тело, плоский живот, спорт, упражнения, фитнес


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena