Где провести детский день рождения? - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.09.2009, 14:46
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1071
Cherepashka
Доисторическая
 
Аватар для Cherepashka
 
Регистрация: 05.08.2002
Адрес: на краю центра
Сообщений: 4 303


А мы завтра в "Чеширском Коте" Надеюсь все пройдет хорошо!
__________________
Женщина счастлива, когда она видит улыбающиеся глаза своего мужа и знает, что она является причиной этой радости.(с)
Cherepashka is offline   Цитировать ·
Старый 18.09.2009, 18:51
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1072
тайчик
Элита
 
Аватар для тайчик
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: на круглой планете...
Сообщений: 2 439


Я в восторге от Чеширского кота. И по цене и по организации. У нас была клубная тусовка

А мы завтра в "Чеширском Коте" Надеюсь все пройдет хорошо!
__________________


Девочки,а сколько лет Вашим деткам?
тайчик is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2009, 14:20
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1073
ZOI
Участник
 
Аватар для ZOI
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 276


Скажите, а кто-нибудь праздновал д.р. в континенте на Байконурской в боулинге???
__________________
"Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер".
ZOI is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 20:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1074
irinaap
Элита
 
Аватар для irinaap
 
Регистрация: 26.02.2006
Адрес: Сосновый Бор / м.Пионерская, угол Сизова и Королева
Сообщений: 2 598


Вчера отметили др дочки в кафе Гламелия рядом с м.Комендантский пр., детей порадовать приглашали Шумгама-Никиту. Очень довольны всем.
irinaap is offline   Цитировать ·
Старый 20.09.2009, 21:06   #1075
Arven
Хранитель
 
Аватар для Arven
 
Регистрация: 16.10.2003
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 11 803


Цитата:
Сообщение от irinaap Посмотреть сообщение
Вчера отметили др дочки в кафе Гламелия рядом с м.Комендантский пр., детей порадовать приглашали Шумгама-Никиту. Очень довольны всем.
А поподробнее можно?И стоимость примерную можно?
можно в личку
__________________



Ко мне сразу на "ТЫ"
В человеке все должно быть прекрасно - и стекло, и тушка, и руки ©
Pentax K200D,кит 18-55,Гелиос-44 и вспышка Metz 48 AF-1
Arven is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 11:07
ответ для Lelik23 , на сообщение « Девочки, посоветуйте, плз, аниматора,... »
  #1076
nipsu
Мега-элита
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 3 142


Цитата:
Сообщение от Lelik23 Посмотреть сообщение
Девочки, посоветуйте, плз, аниматора, для прогулки на лимузине. Сколько они примерно стоят, а?
Присоединяюсь. Срочно нужны свежие отзывы с явками-паролями.
nipsu is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 14:23
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1077
Катя и 6 неделек
МАМАнт
 
Аватар для Катя и 6 неделек
 
Регистрация: 26.08.2002
Сообщений: 5 495


Чудесный и полезный топ = подпишусь, чтобы не потерять
Катя и 6 неделек is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 15:18
ответ для ZOI , на сообщение « Скажите, а кто-нибудь праздновал д.р. в... »
  #1078
Pani Mouse
Мега-элита
 
Аватар для Pani Mouse
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 3 641


Цитата:
Сообщение от ZOI Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь праздновал д.р. в континенте на Байконурской в боулинге???
Ходили на день рождения к однокласснице. Все неоднозначно! Детям конечно понравилось! Светло, ярко, весело, что им еще нужно!
Из минусов. Мама девочки заранее заказывала дорожку, естественно говорила, что с детьми. Менеджер не предупредила, что детям нужно взять с собой ученические билеты, пришлось за них платить - как за взрослых, имейте ввиду. В зале курят, но не очень пахнет конечно, но я почувствовала, т.к. рядом курили. Там есть дорожки поглубже в зал, могли бы детям их предложить, они как-то в стороне от других столиков. Коктейль стоит 110 руб., может это и нормально, я не знаю. Дети разбили стакан - заставили заплатить 150 руб., на что мы возразили, что стакан можно было забрать и раньше и этого не случилось бы, менеджер сказал - а что я у девочки-оффициантки из зарплаты вычесть должен, их вместо 4 сейчас работает только 2 - типа кризис, что вы хотите. Были в субботу, может в будний день внимания больше уделят. Или менеджер более приветливый попадется, нам откровенно хамил!
Все это конечно испортило впечатление! А так повеселились конечно здорово! На самом деле там уютно, чисто. красиво. Может конечно при заказе нужно все конретнее обговаривать.
Потом еще в Макдональдс естественно пошли, благо там рядом, и на игровых автоматах поиграли. Сколько все это стоило, считать страшно, во всяком случае мне.
Я подумываю о клубе Лео, тоже на Байконурской почти напротив. Там отдельный зал - 2 дорожки, детям можно принести сладости, соки, торт и т.п., платишь только за время, сколько туда человек придет - не важно, т.е. всяко дешевле получится. Это было в прошлом году, надеюсь есть и сейчас. Правда там не так ярко и светло, но тоже вполне уютно, вход в туалет из зала, все дети на виду. В Континенте нужно для этого выйти из клуба и пойти в туалет ТЦ, т.е. детей нужно проводить.
__________________
Катёночек
Жизнь - это управление рисками!
Думать не вредно, но трудно.
Говорить то, что думаешь, не трудно, но больно.
Подумать о том, что сказал, не больно, но поздно.
Pani Mouse is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 16:25
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #1079
Веселка
Наш человек
 
Аватар для Веселка
 
Регистрация: 07.12.2001
Адрес: м. Комендантский пр-кт
Сообщений: 5 797


Я в свое время праздновала день рождение дочкино в кафе "Арт-Кафе" на пересечении Камендантского проспекта и Долгоозерной. Клоуны у нас были свои, еду заказывали в кафе, торт был свой. Мне понравилось, кафе укарсили, закрыли от посетителей , оно, конечно немножко темновато, но от этого наверное более уютно смотрелось. В этом году хочу в кафе Свелто, сказали, что от посетителей закрывать не будут, еду заказывать можно у них из общего детского меню, а остальное можно свое торт, клоунов и т.д. можно украсить шарами. Пойду еще раз на него посмотрю, подумаю.
Веселка is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2009, 23:02
ответ для Pani Mouse , на сообщение « Ходили на день рождения к... »
  #1080
ZOI
Участник
 
Аватар для ZOI
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 276


Цитата:
Сообщение от Pani Mouse Посмотреть сообщение
Ходили на день рождения к однокласснице. Все неоднозначно! Детям конечно понравилось! Светло, ярко, весело, что им еще нужно!
Из минусов. Мама девочки заранее заказывала дорожку, естественно говорила, что с детьми. Менеджер не предупредила, что детям нужно взять с собой ученические билеты, пришлось за них платить - как за взрослых, имейте ввиду. В зале курят, но не очень пахнет конечно, но я почувствовала, т.к. рядом курили. Там есть дорожки поглубже в зал, могли бы детям их предложить, они как-то в стороне от других столиков. Коктейль стоит 110 руб., может это и нормально, я не знаю. Дети разбили стакан - заставили заплатить 150 руб., на что мы возразили, что стакан можно было забрать и раньше и этого не случилось бы, менеджер сказал - а что я у девочки-оффициантки из зарплаты вычесть должен, их вместо 4 сейчас работает только 2 - типа кризис, что вы хотите. Были в субботу, может в будний день внимания больше уделят. Или менеджер более приветливый попадется, нам откровенно хамил!
Все это конечно испортило впечатление! А так повеселились конечно здорово! На самом деле там уютно, чисто. красиво. Может конечно при заказе нужно все конретнее обговаривать.
Потом еще в Макдональдс естественно пошли, благо там рядом, и на игровых автоматах поиграли. Сколько все это стоило, считать страшно, во всяком случае мне.
Я подумываю о клубе Лео, тоже на Байконурской почти напротив. Там отдельный зал - 2 дорожки, детям можно принести сладости, соки, торт и т.п., платишь только за время, сколько туда человек придет - не важно, т.е. всяко дешевле получится. Это было в прошлом году, надеюсь есть и сейчас. Правда там не так ярко и светло, но тоже вполне уютно, вход в туалет из зала, все дети на виду. В Континенте нужно для этого выйти из клуба и пойти в туалет ТЦ, т.е. детей нужно проводить.
Скажите, плиз, а где этот Лео поточнее???
Я сегодна бронировала дорожки в континенте, туалет там внутри боулинга.
разрешили пригласить своего аниматора, пока еще не нашла!
Может, кто посоветует???
У нас разный возраст 4ро детей - 7 лет вмесмте с именниником,а 2 маленькие по 3,9.
Хочу в виде соревнования по боулингу с небольшими конкурсами и мал. призами.
Сняли 2 дорожки по 2 часа, одну -детям, вторую - взрослым.
Меню детское есть.
В той зоне, которая у нас не курят.т.к. еще один д.р.будет.
Посмотрим...Надеюсь, нормально пройдет...Разрешили торт и шары принести свои.
Меню меня устроило - пиццу сами делают и детск. меню есть.

Помогите, кто знает хорошего аниматора одного, не в паре, на 1,5 часа в боулинг?!!!

Спасибо
__________________
"Я бы не сказал, что женщины не имеют характера, - просто у них каждый день другой характер".
ZOI is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena