Театры,концерты, спектакли для младших школьников - Страница 617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 15:47   #6161
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


Зазеркалье- Волшебная Флейта, Золушка
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 15:59
ответ для tagil , на сообщение « Зазеркалье- Волшебная Флейта, Золушка »
  #6162
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
Зазеркалье- Волшебная Флейта, Золушка
ВФ посмотрели в Мариинки, Золушку в Михайловском..Зазеркалье очень нравится, но мы там в театр. студии..успеем))
а по поводу Балтийского Дома и Король-Олень что думаете?
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 16:57
ответ для sirop , на сообщение « Добрый день всем Пока перерыв в театр.... »
  #6163
ola
Мега-элита
 
Аватар для ola
 
Регистрация: 26.06.2003
Адрес: между выцветших линий
Сообщений: 4 508


Кошку еще можно посмотреть в КукФо – очень рекомендую!
Театр Суббота – Денискины рассказы – супер! Мы в следующем году хотим сходить на новый спектакль – по Зощенко.
Таинственный сад смотрели еще в первом классе, а книжку до сих пор не читали – считаю, что в данном случае это необязательно.
В Музкомедии мы собираемся на Тома Сойера – в прошлом учебном году не собрались чисто организационно, т.к. книжку прочитали и хвалебные отзывы собрали
Из отсмотренного во втором классе еще "Волшебное пёрышко" в Деммени - очень-очень, и "Любовь к одному апельсину" в ТЮЗе - достойно внимания.

Дочке 8 лет, перешла в третий класс.

Я еще наметила:
"Части речи" в Карлссон Хаусе - постараюсь "продать" идею в школу, чтобы сходили организованно.
"Нам пора идти" в Комиссаржевской.
ola is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:18
ответ для ola , на сообщение « Кошку еще можно посмотреть в КукФо –... »
  #6164
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от ola Посмотреть сообщение
Кошку еще можно посмотреть в КукФо – очень рекомендую!
Театр Суббота – Денискины рассказы – супер! Мы в следующем году хотим сходить на новый спектакль – по Зощенко.
Таинственный сад смотрели еще в первом классе, а книжку до сих пор не читали – считаю, что в данном случае это необязательно.
В Музкомедии мы собираемся на Тома Сойера – в прошлом учебном году не собрались чисто организационно, т.к. книжку прочитали и хвалебные отзывы собрали
Из отсмотренного во втором классе еще "Волшебное пёрышко" в Деммени - очень-очень, и "Любовь к одному апельсину" в ТЮЗе - достойно внимания.

Дочке 8 лет, перешла в третий класс.

Я еще наметила:
"Части речи" в Карлссон Хаусе - постараюсь "продать" идею в школу, чтобы сходили организованно.
"Нам пора идти" в Комиссаржевской.
Нам пора идти-посмотрели,это тоже из разряда-каждый год ходить можно..на Денискины рассказы как то она вяла прореагировала-и на книгу (было там два рассказа,ей ОЧЕНЬ понравились, но их в спектакле не было..)
Зощенко-забыла, а с Томом Сойером еще подожем..
спасибо большое
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:26
ответ для sirop , на сообщение « Добрый день всем Пока перерыв в театр.... »
  #6165
Vivada
Весы
 
Аватар для Vivada
 
Регистрация: 17.01.2003
Адрес: Угол Блюхера и Кондратьевского
Сообщений: 10 882


Я Балтийский дом не люблю. По впечатлениям от взрослых на детские своих не веду. Мои знакомые, побывавшие на паре детских, мои опасения подтвердили.
__________________
Виктория+Валерий=Данюська (5.06.2001)+Митенька (21.09.2004)
Vivada is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 17:30   #6166
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


учту..просто когда реально мало времени,хочется уж выйти на что-то стоящее..
sirop is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 18:04
ответ для туя , на сообщение « Премьера в театре на Неве! »
  #6167
Laska
Мега-элита
 
Аватар для Laska
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: СПб - Ломбардия
Сообщений: 4 553


Цитата:
Сообщение от туя Посмотреть сообщение
Были сегодня на премьерном спектакле "Бременские музыканты" в театре на Неве.
Этим спектаклем они закрывали сегодня сезон. Так что в следующем сезоне репертуар театра пополнится очень живым, интересным спектаклем.
Нам сегодня очень понравилось. Занято очень много молодых актеров в прекрасной физической форме , полных сил и энергии. ПЕТУХ, КОТ, ОСЕЛ, ПЕС- очень хороши! Чистенько поют, играют вживую на инструментах- Петух на губной гармошке, Пес на аккордеоне. (Осел правда на скрипке под "фонеру" играет, но делает это довольнатаки неплохо, а то иногда смотришь, как изображают игру на скрипке- ужас ужасный, но повтарюсь, к Ослику это не относится).Кот и Принцесса мастерски танцуют степ! Практически все песни исполнялись вживую, только в некоторых моментах (совсем немного) была фонограмма. Выступление перед королевским дворцом очень понравилось: и кувырки и сальто и что-то типа фокусов, в общем очень зрелищно.
Не впечатлил только Трубадур. Его играл актер из "старой гвардии"- Виролайнен.(обычно все время героев играет). На фоне всех молодых актеров он конечно же староват уже . И, главное, на ИХ фоне- он просто никакой. (толком не поет, не играет, не танцует).
Милый и смешной Король (Голев), Атаманша (тоже молодой артист Александр Гиппе)!!
Музыка Гладкова, но слова многих песен переделаны.
Да, костюмы оригинальные. Все без исключения в джинсах! Хотя нет, было исключение- Атаманша! Она в лосинах была.
В следующем сезоне советую посмотреть! Спектакль будет уже в сентябре.
Согласна во всем.
И тоже не впечатлил Трубадур.
А Атаманша все же в джинсах была))). Лосины джинсовой раскраски.
Больше всех понравился Петух
Laska is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:00   #6168
tagil
Элита
 
Аватар для tagil
 
Регистрация: 25.09.2005
Сообщений: 2 381


тогда "У Ковчега в 8" открытой Сцены.

Оленя Карамболя я не видела, муж ходил, Молодёжный- люблю нежно. обязательно в третий раз пойдём)

Собирались все вместе на Каштанку в Бродячую. идёте?)))

Корсар в Михайловском, в Акимова Джельсомино(если будет), Сестрёнка и я в Субботе, Ночь перед Рождеством на ВО, Интерьерный- если что поставят детское, уж больно Кот у них славный)), Комедианты- всё подряд))), Дю Солей в ноябре,Арлекин в апреле....)
tagil is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 23:45   #6169
Tatusy
Хранитель
 
Аватар для Tatusy
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 14 634


Каштанка в Бродячей вроде заявлена была в рамках КукАрта, но билетов на нее я не нашла в продаже. В театре по телефону мне ответили, что все в отпусках, а про билеты - "наверное, есть в кассах города..."
Так что, если соберетесь, то мы с вами
Tatusy is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 16:57
ответ для tagil , на сообщение « тогда "У Ковчега в 8" открытой Сцены.... »
  #6170
sirop
Ветеран
 
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 832


Цитата:
Сообщение от tagil Посмотреть сообщение
тогда "У Ковчега в 8" открытой Сцены.

Оленя Карамболя я не видела, муж ходил, Молодёжный- люблю нежно. обязательно в третий раз пойдём)

Собирались все вместе на Каштанку в Бродячую. идёте?)))

Корсар в Михайловском, в Акимова Джельсомино(если будет), Сестрёнка и я в Субботе, Ночь перед Рождеством на ВО, Интерьерный- если что поставят детское, уж больно Кот у них славный)), Комедианты- всё подряд))), Дю Солей в ноябре,Арлекин в апреле....)
да, как тут все успеешь..
До Каштанки мы дошли на премьеру, но с удовольствием еще сходим..мы в Собачку любим ходить)) и Ковчег посмотрели (после опоздания на Арлекино))..столько было рассказано, и вдруг в воздухе повисло без спектакля( Так что я очень рада была, что кто-то у нас его играет, и так интересно..а в Сатиры на ВО, Интерьерном и Комедиантах- не были вообще..
внесла в список))
sirop is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena