Клубная карта автоклуба А24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:12   #1
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139
Клубная карта автоклуба А24



Очень сильно меня на нее уговаривают.
Что туда входит и стоимость:


Услуги, включенные в клубную карту "LADY":
Услуги
Количество
Карта оформляется на а/м/водитель1/1Техпомощь на дороге (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
Эвакуация а/м (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
Аварийный комиссарНеограниченноСбор документов по ДТПНеограниченно
Консультация юристаНеограниченно
ПарковкаНеограниченноЛичная безопасностьНеограниченноГос. тех. осмотр1
Мойка а/м1
Сезонный шиномонтаж2
Экспресс-замена масла1
Диагностика ходовой части1
Скидки у партнеров дисконтной программы5-25%
Годовой членский взнос9500 руб


А я сильно думаю, надо оно мне или нет.
Услугой тех.помощи на дороге пользовалась несколько раз, было дело. Эвакуатор за 4 года вызывала раз (ттт). Но весьма может пригодиться (ттт), автомобиль уже в возрасте. Дача как раз входит в эти 30 загородных км.
Замену масла можно и сделать, равно как и диагностику. Но можно сделать и просто так.

В общем, отговорите или уговорите

ЗЫ. Не реклама ничуть, названия могу убрать, но объективной картины тогда не будет, может, именно они обещают, да ничего не выполняют

ЗЗЗЫ. Насколько это возможно, без стёба
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:43
ответ для Топинамбур , на сообщение « Клубная карта автоклуба А24 »
  #2
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Очень сильно меня на нее уговаривают.
Что туда входит и стоимость:


Услуги, включенные в клубную карту "LADY":
Услуги
Количество
Карта оформляется на а/м/водитель1/1Техпомощь на дороге (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
Эвакуация а/м (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
Аварийный комиссарНеограниченноСбор документов по ДТПНеограниченно
Консультация юристаНеограниченно
ПарковкаНеограниченноЛичная безопасностьНеограниченноГос. тех. осмотр1
Мойка а/м1
Сезонный шиномонтаж2
Экспресс-замена масла1
Диагностика ходовой части1
Скидки у партнеров дисконтной программы5-25%
Годовой членский взнос9500 руб


А я сильно думаю, надо оно мне или нет.
Услугой тех.помощи на дороге пользовалась несколько раз, было дело. Эвакуатор за 4 года вызывала раз (ттт). Но весьма может пригодиться (ттт), автомобиль уже в возрасте. Дача как раз входит в эти 30 загородных км.
Замену масла можно и сделать, равно как и диагностику. Но можно сделать и просто так.

В общем, отговорите или уговорите

ЗЫ. Не реклама ничуть, названия могу убрать, но объективной картины тогда не будет, может, именно они обещают, да ничего не выполняют

ЗЗЗЫ. Насколько это возможно, без стёба
Надо отдавать себе отчет, что из этого пакета половина услуг - одно название.
По пунктам:
Карта оформляется на а/м/водитель1/1Техпомощь на дороге (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
*** техпомощь - это поменять колесо или завести, если сел аккум. Больше ничего на выезде не сделают.

Эвакуация а/м (радиус действия)Неограниченно (СПб + 30 км.*)
*** нормальная опция, эвакуаторы у них хорошие, их много, дождаться реально.

Аварийный комиссарНеограниченноСбор документов по ДТПНеограниченно
*** фигня. аварком - пустая трата времени, толку от него нет. Юристы у А24 убогие и бестолковые, ни черта не могут кроме как талдычить "не покидайте место ДТП, дождитесь ГИБДД". Сбор документов не ограничен по времени. Если у вас нет КАСКО - нафиг не нужен. Если есть КАСКО - тоже не факт, что нужен, потому что доки собирают кое-как и с любыми формулировками. Заколебетесь потом переделывать.

Консультация юристаНеограниченно
*** нафиг не надо, юристы у них - то ли студенты, то ли просто недоучки.

ПарковкаНеограниченноЛичная безопасностьНеограниченноГос. тех. осмотр1
*** Как организуют ТО? И нужно ли оно вам в рамках срока действия карты?

Мойка а/м1
*** теоретически можно поюзать, но я бы не поехала на неизвестную мойку только ради того, чтобы "отбить" стоимость карты. Надо понимать, что "халявных" клиентов моют соответствующим образом. Мягко говоря - без энтузиазма.

Сезонный шиномонтаж2
*** на каком шиномонтаже? Что входит? Если только колеса перекинуть, так нафига оно надо? Все равно потом по необходимости ехать на развал-схождение или балансировку.

Экспресс-замена масла1
*** а оно надо?

Диагностика ходовой части1
*** туфта

Скидки у партнеров дисконтной программы5-25%
*** ничего особо впечатляющего в списке партнеров не видела.

В общем, если деньги лишние - купите, почему бы и нет. Может хоть эвакуатор пригодится, либо в морозы техпомощь вызвать, чтобы прикурили.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:53
ответ для Топинамбур , на сообщение « Клубная карта автоклуба А24 »
  #3
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Меня во всем этом перечне интересуют 2 пункта: тех.помощь на дорогах и эвакуатор.
Потому как вот на днях как раз вызывала тех.помощь: замерзла какая-то хренька, и машину было не завести. Сосед попробовал своими методами, только аккум разрядил. Пришлось вызывать и 800 рэ платить. Не вызывать и не платить было нельзя: у меня на машине многое завязано.
Еще как-то вызывала по осени ту же тех.помощь. Там проблема с эл.катушкой была, тоже не завестись было.
У меня как бы проблемы две: машина в возрасте (менять в совсем ближайшее время не планирую) и знатоков, умеющих наладить авто, нет. Т.е. тех.помощь мне очень актуальна.
Ну и эвакуатор на крайние случаи жизни... (ттт).
Все остальное мне, может, и нужно, но не необходимо (только из-за этого на карту не соблазнюсь).

Я надеюсь, что на тех.помощи и эвакуаторе не отобью затраченные средства, но зато уверенность будет, что ежели чего, то будет мне помощь...

Деньги не лишние, потому и думаю...
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:00   #4
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
Меня во всем этом перечне интересуют 2 пункта: тех.помощь на дорогах и эвакуатор.
Потому как вот на днях как раз вызывала тех.помощь: замерзла какая-то хренька, и машину было не завести. Сосед попробовал своими методами, только аккум разрядил. Пришлось вызывать и 800 рэ платить. Не вызывать и не платить было нельзя: у меня на машине многое завязано.
Еще как-то вызывала по осени ту же тех.помощь. Там проблема с эл.катушкой была, тоже не завестись было.
У меня как бы проблемы две: машина в возрасте (менять в совсем ближайшее время не планирую) и знатоков, умеющих наладить авто, нет. Т.е. тех.помощь мне очень актуальна.
Ну и эвакуатор на крайние случаи жизни... (ттт).
Все остальное мне, может, и нужно, но не необходимо (только из-за этого на карту не соблазнюсь).

Я надеюсь, что на тех.помощи и эвакуаторе не отобью затраченные средства, но зато уверенность будет, что ежели чего, то будет мне помощь...

Деньги не лишние, потому и думаю...
Если мне не изменяет память, у А24 есть более бюджетные карты, в которых список услуг ограничен как раз техпомощью, эвакуатором и еще какой-то мелочевкой. При ваших задачах это может быть более интересный продукт для вас.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:05   #5
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, у А24 есть более бюджетные карты, в которых список услуг ограничен как раз техпомощью, эвакуатором и еще какой-то мелочевкой. При ваших задачах это может быть более интересный продукт для вас.
не, нету
есть 10% скидочная карта, у меня она пока есть, мне ее в прошлом году подарили, когда уговорили у них ОСАГО оформить
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:15   #6
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от Топинамбур Посмотреть сообщение
не, нету
есть 10% скидочная карта, у меня она пока есть, мне ее в прошлом году подарили, когда уговорили у них ОСАГО оформить
Хм... у меня вот что-то есть уверенность, что там были карты от 2500 рублей примерно (были и совсем копеечные, от 860 рублей, но там совсем мало услуг включено).
Девочка, которая эти карты продавала, старательно нам их расхваливала. Может, правда, теперь уже только дорогие остались...
ЗЫ: если вам не прямо сейчас надо определиться, я могу завтра посмотреть в прайсе, который нам в офисе оставляли.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:23
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Хм... у меня вот что-то есть... »
  #7
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Хм... у меня вот что-то есть уверенность, что там были карты от 2500 рублей примерно (были и совсем копеечные, от 860 рублей, но там совсем мало услуг включено).
Девочка, которая эти карты продавала, старательно нам их расхваливала. Может, правда, теперь уже только дорогие остались...
ЗЫ: если вам не прямо сейчас надо определиться, я могу завтра посмотреть в прайсе, который нам в офисе оставляли.
Не, не прям сейчас.
Оттянула принятие решение на послезавтра
Буду очень благодарна, если глянете другие варианты
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:30
ответ для Топинамбур , на сообщение « Клубная карта автоклуба А24 »
  #8
culalex
Элита
 
Аватар для culalex
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Художников/Просвещения, В.О.
Сообщений: 2 238


ну так я не понял
телефона лата не запомнить? 9870000
2200 + понеслась
есть масса вариантов дешевле - авито в помощь
шиномонтаж - на каждом углу
мойки - так же
смысл-то в чем?
culalex is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:01
ответ для culalex , на сообщение « ну так я не понял телефона лата не... »
  #9
Топинамбур
Хранитель
 
Аватар для Топинамбур
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщений: 14 139


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
ну так я не понял
телефона лата не запомнить? 9870000
2200 + понеслась
есть масса вариантов дешевле - авито в помощь
шиномонтаж - на каждом углу
мойки - так же
смысл-то в чем?
В лате вызов тех.помощи на порядок дороже.
Шиномонтаж и мойка меня интересуют постольку поскольку.
До сервиса не всегда можно доехать. Вот на такие случае мне и нужна (или не нужна) карта с бесплатной тех.помощью на дороге и, не дай Бог, эвакуатор.
Все остальное - как дополнение, есть и хорошо.
__________________
Топинамбур is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:09
ответ для culalex , на сообщение « ну так я не понял телефона лата не... »
  #10
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от culalex Посмотреть сообщение
есть масса вариантов дешевле - авито в помощь
Зашибись, вариант - сидеть в заглохшей машине в 30-градусный мороз в 30 км от города и шариться по авито в поисках бюджетного эвакуатора :-))))
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena