КАК подарить?? - Littleone 2009-2012
   
Старый 12.12.2011, 14:28   #1
BEST
Активный участник
 
Аватар для BEST
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 345
КАК подарить??



Вот такой вопрос!Как Вы дарите своим детям новогодние подарки??То есть,конечно же,Как их приносит деткам Дед Мороз??Под ёлкой детки находят или как?И всем подарки под ёлкой или только детям?Я всегда складываю под ёлкой,пока никто не видит,получают утром 1 января!Поделитесь волшебными идеями))Хочется сказки для детей и взрослых))
BEST is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 14:31
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #2
Балтийская Ночь
Старожил
 
Аватар для Балтийская Ночь
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 094


У нас только дочке ДМ приносит под елку. Находит дочка, когда самая первая просыпается 01.01)))
А мы просто обмениваемся подарками, нам же ДМ не приносит)
__________________
Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся в ней звезды.
Балтийская Ночь is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:36
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #3
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от BEST Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос!Как Вы дарите своим детям новогодние подарки??То есть,конечно же,Как их приносит деткам Дед Мороз??Под ёлкой детки находят или как?И всем подарки под ёлкой или только детям?Я всегда складываю под ёлкой,пока никто не видит,получают утром 1 января!Поделитесь волшебными идеями))Хочется сказки для детей и взрослых))
А я включу звук ДМ. Хочу сразу после 00.00 разыграть сценку, что будто ДМ примчался к нам во двор и оставил подарки под ёлочкой. Мы отмечаем НГ на даче. Подарки заранее положу под ёлку прямо на улице.

http://chudesenka.ru/load/11-1-0-234

А ещё тут же я скачала звук зажигающейся ёлки. Все дети кричат: "Раз, два, три, ёлочка гори". Дети смотрят на ёлку и не видят, как взрослые втыкают гирлянду в розетку и включают звук. Специально даже удлинитель привезли, чтобы включить уличную ёлку.

http://chudesenka.ru/load/11-1-0-235

Надо только двум взрослым одновременно работать - за 2-3 сек. до конца звукового эффекта включить гирлянду.

В прошлом году был полнейший восторг. Всё получилось очень естественно, особенно детей впечатлили ВОЛШЕБНЫЕ ЗВУКИ. В этом году повторю этот эффект, пока они верят в ДМ и волшебство.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 15:47
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #4
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


У нас папа переодевается в Деда Мороза и приходит с мешком подарков для всех(я свой подарок мужу вкладываю в мешок, подарок подписан ,ДМ спрашивает у сына - а где папа? а папа курит, вышел и тд, тогда оставляет подарок под елкой папе) в общем сын пока не догадался ни о чем , надеюсь и в этом году прокатит)))))))))))) хотя ему 7 лет исполнтся перед НГ. Ну а с утра - это святое - найти сладкий подарок под елочкой)
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:00
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #5
Locomozia
Участник
 
Аватар для Locomozia
 
Регистрация: 27.10.2006
Адрес: Выборгский район, Светлановская площадь.
Сообщений: 285


К нам, помимо деда Мороза еще и эльфики прилетают, оставляют маленькие подарочки, шоколадные монетки и тд. еще следы оставляют после себя - посыпаем мелким блестючим глиттером. причем все 31е шныряют с утра до вечера.
Locomozia is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:09
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #6
Sonic
Наш человек
 
Аватар для Sonic
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Звездная/ Сенная .
Сообщений: 8 249


можно подвесить на балконе
Sonic is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:13   #7
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Умница Дочка Посмотреть сообщение
У нас папа переодевается в Деда Мороза и приходит с мешком подарков для всех(я свой подарок мужу вкладываю в мешок, подарок подписан ,ДМ спрашивает у сына - а где папа? а папа курит, вышел и тд, тогда оставляет подарок под елкой папе) в общем сын пока не догадался ни о чем , надеюсь и в этом году прокатит)))))))))))) хотя ему 7 лет исполнтся перед НГ. Ну а с утра - это святое - найти сладкий подарок под елочкой)
У нас так было, когда дочке было 3-4 года. А в 5 лет уже не прокатило. Пришлось импровизировать, что ДМ подарил папе свой костюм. С тех пор к нам приходит невидимый ДМ. А настоящго ДМ мы встречаем на Ёлке.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 16:17
ответ для Sonic , на сообщение « можно подвесить на балконе:) »
  #8
irihonya
Мега-элита
 
Аватар для irihonya
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: В центре Васильевского острова
Сообщений: 3 367


Цитата:
Сообщение от Sonic Посмотреть сообщение
можно подвесить на балконе
Мы так тоже делали и ещё оставляли большую пуговицу в снегу, будто бы ДМ потерял.
__________________
День рождение моей дочки Аришки совпало с Днём Святого Валентина
irihonya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:20
ответ для irihonya , на сообщение « У нас так было, когда дочке было 3-4... »
  #9
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Цитата:
Сообщение от irihonya Посмотреть сообщение
У нас так было, когда дочке было 3-4 года. А в 5 лет уже не прокатило. Пришлось импровизировать, что ДМ подарил папе свой костюм. С тех пор к нам приходит невидимый ДМ. А настоящго ДМ мы встречаем на Ёлке.
В один из НГ мы поехали в гости на каникулах , муж тоже переоделся, решили так поздравить хозяев дома и их детей. так там один мальчик лет 5 как напрыгнул на мужа и стянул с него шапку и бороду в одно мгновение, так неудобно было больше так никого не поздравляем.
А мой сын , он доверчивый, ВЕРИТ в сказку, даже если и догадается в этот НГ, то подыграет папе, ведь новогодняя ночь - это время волшебства, приятных эмоций и тд
Умница Дочка is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2011, 17:21
ответ для BEST , на сообщение « КАК подарить?? »
  #10
Умница Дочка
Элита
 
Аватар для Умница Дочка
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Декабристов стрит
Сообщений: 1 504


Можно, как вариант, позвонить в дверной звонок и обнаружить за дверью МЕШОК ПОДАРКОВ)))
Умница Дочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena