Клуб Любителей Заграничных Покупок - Страница 501 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.06.2011, 22:55
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5001
Larisa
с орбиты
 
Аватар для Larisa
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: угол Просвещения и Фомина, т.+79112695293
Сообщений: 28 967


девушки, подскажите, плз, а как найти посредника для заказа с английского амазона?
Larisa is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:20
ответ для GOksana , на сообщение « Мне тоже интересно... я сегодня там... »
  #5002
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от RuNatik Посмотреть сообщение
Скажите, пож, с feelunique посылки сколько в среднем идут? Быстрее, чем с клубники?
Цитата:
Сообщение от GOksana Посмотреть сообщение
Мне тоже интересно... я сегодня там заказала...
3-4 недели в среднем
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 01.06.2011, 23:48
ответ для tai-ga , на сообщение « просто прихожу и говорю "хочу... »
  #5003
Княже
Элита
 
Аватар для Княже
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 152


Цитата:
Сообщение от tai-ga Посмотреть сообщение
просто прихожу и говорю "хочу обналичить"?
и много возьмут (до 10-15% - в этих пределах?)
или от банка зависит?
ps ну даже, если берут себе %, так ведь все равно удобней, мне кажется... пришел - забрал.
деньги-то все равно, грубо говоря, не из моего кармана...
Три-четыре года назад я заморачивалась с обналичиванием чека Даже не знаю с чего начать. Наверное, с того, что ИХ стандарты выписки чека абсолютно не соответствуют НАШИМ требованиям (я имею ввиду иностранные чеки, есс-но) Т.е. по нашим стандартам на чеке должна быть еще кое-какая информация (к сожалению я не сохранила требования банка). Причем дописать от руки эту инф-цию есс-но невозможно, ну и в моем случае с переписыванием чека никто заморачиваться не стал. Далее. Чек у меня был на 50 баксов. Комиссия (в случае, если бы чек был заполнен правильно с точки зрения нашего банка) составляла больше 20 баксов Там всё довольно просто расписано. %%, но не менее какой-то суммы, в моем случае чуть меньше половины суммы. И еще - в Питере я нашла только один банк, занимающийся обналичкой иностр. чеков,вроде бы это был ВТБ
Ну и это еще было не всё, так как чек надо было принести в банк в определенные сроки. Они этот чек забирают на проверку (точно больше недели, т.к. для проверки обещали отправить в Мск ) И эта проверка тоже должна уложиться в какой-то ограниченный для обналички иностранного чека срок
В общем, чек остался у меня ненужной бумажкой... Через пару лет выбросила
Возможно сейчас ситуация поменялась, фиг знает
PS пардон, что вмешалась в разговор
Княже is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:40
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5004
VladK
Участник
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 165


Почта России предотвратила незаконную пересылку товаров в Россию
Цитата:
31.05.2011

Почта России выявила и пресекла схему незаконного импорта с использованием почтового канала: в Россию под видом периодической печатной продукции были отправлены товары народного потребления ряда интернет-магазинов, в том числе «Tommy Hilfiger», «Asos» и др.

Зарубежные отправители использовали для пересылки этих товаров так называемые «мешки М» – специальные емкости, в которых, в соответствии со Всемирной почтовой конвенцией, должны пересылаться только периодические издания, книги и другая подобная печатная продукция. Товары народного потребления могут пересылаться из-за рубежа в Россию в посылках и мелких пакетах (международных почтовых отправлениях весом до 2 кг, предназначенных для пересылки небольших небьющихся предметов), а также в отправлениях EMS.

Стоимость доставки «мешков М», которую страна-отправитель уплачивает Российской Федерации в лице ФГУП «Почта России», в 10 раз ниже, чем предусмотрено для других видов международных почтовых отправлений с товарными вложениями.

В целях недопущения причинения экономического ущерба в результате импорта товаров по некорректной схеме и нарушения правил Всемирного почтового союза Почта России возвращает «мешки М» с товарными вложениями назначенным операторам стран-отправителей. На сегодняшний день пересылка адресатам в Российской Федерации товаров народного потребления в «мешках М» полностью пресечена.

Почта России инициировала выпуск циркуляра Всемирного почтового союза с напоминанием о запрете на пересылку «мешков М» с недопустимыми вложениями. Документ будет направлен Международным бюро ВПС всем назначенным почтовым операторам в целях недопущения дальнейших нарушений при пересылке покупателям товаров дистанционной торговли.

Почта России выражает сожаление по поводу недобросовестных действий зарубежных отправителей международной корреспонденции и предпринимает все возможные меры для защиты интересов своих клиентов.
russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=5317

А в Питере, где новый логистический центр посылки по три недели разгребают. Работать не могут, а деньгами швыряются кругом(к примеру на форум «Почтовая Тройка 2011») что не затрагивает процесс обработки.

Сам на прямую в том числе заказываю и Hilfiger, до этого "обнаружения" почтой посылки приходили максимум за 1 месяц. Последний заказ от 24 мая, посмотрю когда придёт...
VladK is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 10:45
ответ для Larisa , на сообщение « девушки, подскажите, плз, а как найти... »
  #5005
NaTyЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для NaTyЛЯ
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: гадание ленорман ру
Сообщений: 3 949


Цитата:
Сообщение от Larisa Посмотреть сообщение
девушки, подскажите, плз, а как найти посредника для заказа с английского амазона?
Альфа Парсел
__________________
Блажен, кто верует... СИЛЁН, КТО ВЕДАЕТ!
NaTyЛЯ is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 11:48
ответ для Tarira , на сообщение « Клуб Любителей Заграничных Покупок »
  #5006
mystery
В стране Чудес
 
Аватар для mystery
 
Регистрация: 27.05.2002
Адрес: Питер
Сообщений: 12 569


девушки сколько по времени с Питерской таможни до почт. отделения посылки и дут? и ещё если ems трэкается пришедшим в Москве, когда у меня будет?
заранее спасибо! а то уезжать скоро, сижу-дергаюсь
mystery is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:08   #5007
Irina123
Мега-элита
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 3 724


Цитата:
Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
А в Питере, где новый логистический центр посылки по три недели разгребают. Работать не могут, а деньгами швыряются кругом(к примеру на форум «Почтовая Тройка 2011») что не затрагивает процесс обработки.
Так в Питере новый центр?! А я-то думаю, что за беда. Посылка за 12 дней из Америки через московскую таможню до питерской сортировки долетела, а потом с 24-го сортировалась Только сегодня на таможню передали

Цитата:
Сообщение от VladK Посмотреть сообщение
Сам на прямую в том числе заказываю и Hilfiger, до этого "обнаружения" почтой посылки приходили максимум за 1 месяц. Последний заказ от 24 мая, посмотрю когда придёт...
Ну с 1 месяцем Вам все же как-то стабильно везло, у меня меньше 6 недель томми не ехал.

Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
девушки сколько по времени с Питерской таможни до почт. отделения посылки и дут? и ещё если ems трэкается пришедшим в Москве, когда у меня будет?
Там кроме таможни еще сортировка Про сортировку уже написала выше. Да и где-то пару страниц назад уже народ жаловался, что больше недели посылки на нашей сортировке валяются
Irina123 is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 13:38   #5008
Инга&Кирюша
Экстремалка
 
Аватар для Инга&Кирюша
 
Регистрация: 18.05.2002
Адрес: Полюстрово, ул. Стасовой
Сообщений: 13 253


Цитата:
Сообщение от mystery Посмотреть сообщение
девушки сколько по времени с Питерской таможни до почт. отделения посылки и дут? и ещё если ems трэкается пришедшим в Москве, когда у меня будет?
заранее спасибо! а то уезжать скоро, сижу-дергаюсь
До почтового отделения идут от 3 дней до недели обычно. Бывает и дольше.
ЕМС из Москвы до дома обычно доходит за неделю. Иногда быстрее. Но в среднем = 1 неделя из США до Москвы + 1 неделя из Москвы до Питера
Инга&Кирюша is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:19   #5009
Sonara
Гость
 
Аватар для Sonara
 
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 3


Девушки, добрый день.
У меня проблема.
в Банкоке мерила кофту Armani, оч. понравилась, не знаю почему не купила(( Не могу уснуть несколько дней((
Зарегистрировалась на сайте Армани, но к сожалению у них отправка только по Америке. Я так понимаю мне как раз в эту тему....Честно говоря, всё здесь прочитала, но не понимаю как это сделать....у кого времени много, не могли бы вы мне помочь с покупкой этой кофты (она там есть на сайте)....Я даже не знаю как правильно написать, но я конечно готова оплатить помощь
Sonara is offline   Цитировать ·
Старый 02.06.2011, 18:53
ответ для Sonara , на сообщение « Девушки, добрый день. У меня проблема.... »
  #5010
Тихий Омут
Мега-элита
 
Аватар для Тихий Омут
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: ст.м. Политехническая
Сообщений: 3 465


Цитата:
Сообщение от Sonara Посмотреть сообщение
Девушки, добрый день.
У меня проблема.
в Банкоке мерила кофту Armani, оч. понравилась, не знаю почему не купила(( Не могу уснуть несколько дней((
Зарегистрировалась на сайте Армани, но к сожалению у них отправка только по Америке. Я так понимаю мне как раз в эту тему....Честно говоря, всё здесь прочитала, но не понимаю как это сделать....у кого времени много, не могли бы вы мне помочь с покупкой этой кофты (она там есть на сайте)....Я даже не знаю как правильно написать, но я конечно готова оплатить помощь
Так как у вас всего одна кофта будет, то лучше постучаться в личку к Вике (помощник у посредника в Америке Зои biazo) - у неё сборники 2 раза в неделю отправляются.
Стоимость была такая: стоимость вещи + 10% посредника + $15 за кг + 100 руб. Но лучше уточните у самой Вики.
__________________
Тихий Омут is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena