арт-ателье палитра при РМ кто-нибудь ходил? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.09.2011, 15:41
ответ для mama homak , на сообщение « Мария, добрый день. Мы тоже туда... »
  #21
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


Цитата:
Сообщение от mama homak Посмотреть сообщение
Мария, добрый день. Мы тоже туда собираемся. 10 сентября в 14.00 в Палитре "День открытых дверей". Можно придти пообщаться с педагогами и все узнать.
Добрый день
Нам сказали, что завтра будут собрания, а со следующей недели уже занятия начнутся.
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:27
ответ для MINISTRY , на сообщение « Добрый день :) Нам сказали, что завтра... »
  #22
mama homak
Ветеран
 
Аватар для mama homak
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от MINISTRY Посмотреть сообщение
Добрый день
Нам сказали, что завтра будут собрания, а со следующей недели уже занятия начнутся.
Мда,? странно... я общалась с педагогом Макаровой Ольгой Германовной по мобильному тел. лично. Информацию получила от нее. Может это касается маленьких деток? (нам 2,5 мы в самую младшую группу претендуем)
mama homak is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2011, 20:30   #23
MINISTRY
Наш человек
 
Аватар для MINISTRY
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: ЮГО-ЗАПАД
Сообщений: 9 555


мы пойдем или к Лазовик или к Король. то же с ними по телефону общалась. у обоих завтра собрание.
__________________
"Мой жизненный опыт убедил меня, что люди, не имеющие недостатков, имеют очень мало достоинств". А.Линкольн
"Всякая человеческая голова подобна желудку: одна переваривает входящую в оную пищу, а другая от нее засоряется".
Умей слушать: даже маленькая нетерпеливость может привести к большим и неприятным последствиям
Пользуюсь складом ЛВ
MINISTRY is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 14:54
ответ для MINISTRY , на сообщение « арт-ателье палитра при РМ кто-нибудь... »
  #24
Pierrette
Элита
 
Аватар для Pierrette
 
Регистрация: 24.11.2006
Сообщений: 2 165


Мы ходили весь прошлый год, ребенку нравилось, но в этом году пока сомневаемся, дорого это, в прошлом году стоило 2600 за 4 занятия, а сейчас наверное будет еще дороже.
Pierrette is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 14:50
ответ для MINISTRY , на сообщение « арт-ателье палитра при РМ кто-нибудь... »
  #25
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Скажите, а к Васильковой Марии кто-то ходил? Как вам?
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 20:04
ответ для MINISTRY , на сообщение « арт-ателье палитра при РМ кто-нибудь... »
  #26
mama homak
Ветеран
 
Аватар для mama homak
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 703


Сегодня отзанимались первый раз у Макаровой Ольги Германовны (группа "Песенки-Бусинки"). Очень понравилось. И мне и доче. Все очень позитивно, ненавязчиво - но в то же время четко. ОГ работает по программе Черногоровой О.В. В принципе все наши (мои ) ожидания оправдались - игры и муз. сценки на чувство ритма, чувство паузы, умение слушать и слышать музыку.
mama homak is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 12:11
ответ для MINISTRY , на сообщение « арт-ателье палитра при РМ кто-нибудь... »
  #27
СветАндрей
Частый гость
 
Регистрация: 22.10.2010
Адрес: Дунайский пр-кт
Сообщений: 30


Наш опыт, увы! печальный. Записла сына 5,5 лет в кружок "Мир в зеркале искусства", руководитель Зудина Мария Александровна, стоимость 1 занятия 400 руб., абонемент предполагает 14 занятий, 30 минут в залах музея, 30 минут-творчество в студии. В субботу в 14 часов было первое занятие.
Глубоко уважая Русский музей и сотрудников, работающих там, ни минуты не сомневалась в высочайшем уровне преподавания и вдруг... ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
На занятии было 2 (два!) ребенка, в музей не ходили вообще (потом, конечно же, сводила сына сама), сначала за 20 минут показали около 10 слайдов (домик, сосна, облака, замок и пр.) с медленными рассуждениями, что можно увидеть в мире.Когда дети начали зевать и откровенно ложиться головаой на столы, то перед ними положили чистый лист бумаги и попросили нарисовать то, что им захочется, желательно, воспоминания о лете. Я была поражена: посмотреть картинки (и лучшего качества) и дать бумажку для рисования можно и дома, зачем для ЭТОГО приезжать в музей? Сын на обратной дороге поинтересовался, зачем мы ходили на занятие Как мне объяснили, НЕ ВСЕ КРУЖКИ В МУЗЕЕ РАСЧИТАНЫ НА ПОДГОТОВЛЕННЫХ ДЕТЕЙ (мы в музеи ходим лет с 3). Ха-ха!Это же 3-й год обучения на этом курсе, а что же они делают на 1-м году? И разве родители, которые не очень активно занимаются образованием детей, запишут их в подобный кружок и потащут свое чадо через весь город?
Я подошла к Зудиной Марии Алексанровне и высказала ей свое мнение, она была очень обижена. В итоге мы перевелись в изо-студию (но деньги за это занятие с нас вычли, у нас было оплачено полгода), там еще не были. но, если често, мне уже страшно напороться на откровенное образовательное жульничество. Хотя потом, зайдя в музей, немножко послушали лекцию для детей (фио экскурсовода не знаю), вот это было очень интересно.
В прошлом году ходили в Эрмитаж всю зиму, были в восторге.
А в душе до сих пор переживаю. Может, Зудина просто не успела подготовиться к занятию, может, не расчитала возраст детей (возможно, для 3 лет это было бы приемлемо, хотя тоже очень сомневаюсь), может, плохо себя чувствовала, не знаю.
Девочки, выскажите свое мнение. И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О КРУЖКАХ В РУССКОМ МУЗЕЕ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ВАШИ ДЕТИ-ДОШКОЛЬНИКИ-МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ.
Не смотря на первый неудачный опыт, хочется, чтобы ребенок полюбил Русский музей, как любит Эрмитаж (с огромнейшим удовольствием ходит туда и надеюсь, будет ходить долго-долго)
СветАндрей is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 13:50   #28
mama homak
Ветеран
 
Аватар для mama homak
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от СветАндрей Посмотреть сообщение
Наш опыт, увы! печальный. Записла сына 5,5 лет в кружок "Мир в зеркале искусства", руководитель Зудина Мария Александровна, стоимость 1 занятия 400 руб., абонемент предполагает 14 занятий, 30 минут в залах музея, 30 минут-творчество в студии. В субботу в 14 часов было первое занятие.
Глубоко уважая Русский музей и сотрудников, работающих там, ни минуты не сомневалась в высочайшем уровне преподавания и вдруг... ПОЛНОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ!
На занятии было 2 (два!) ребенка, в музей не ходили вообще (потом, конечно же, сводила сына сама), сначала за 20 минут показали около 10 слайдов (домик, сосна, облака, замок и пр.) с медленными рассуждениями, что можно увидеть в мире.Когда дети начали зевать и откровенно ложиться головаой на столы, то перед ними положили чистый лист бумаги и попросили нарисовать то, что им захочется, желательно, воспоминания о лете. Я была поражена: посмотреть картинки (и лучшего качества) и дать бумажку для рисования можно и дома, зачем для ЭТОГО приезжать в музей? Сын на обратной дороге поинтересовался, зачем мы ходили на занятие Как мне объяснили, НЕ ВСЕ КРУЖКИ В МУЗЕЕ РАСЧИТАНЫ НА ПОДГОТОВЛЕННЫХ ДЕТЕЙ (мы в музеи ходим лет с 3). Ха-ха!Это же 3-й год обучения на этом курсе, а что же они делают на 1-м году? И разве родители, которые не очень активно занимаются образованием детей, запишут их в подобный кружок и потащут свое чадо через весь город?
Я подошла к Зудиной Марии Алексанровне и высказала ей свое мнение, она была очень обижена. В итоге мы перевелись в изо-студию (но деньги за это занятие с нас вычли, у нас было оплачено полгода), там еще не были. но, если често, мне уже страшно напороться на откровенное образовательное жульничество. Хотя потом, зайдя в музей, немножко послушали лекцию для детей (фио экскурсовода не знаю), вот это было очень интересно.
В прошлом году ходили в Эрмитаж всю зиму, были в восторге.
А в душе до сих пор переживаю. Может, Зудина просто не успела подготовиться к занятию, может, не расчитала возраст детей (возможно, для 3 лет это было бы приемлемо, хотя тоже очень сомневаюсь), может, плохо себя чувствовала, не знаю.
Девочки, выскажите свое мнение. И ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО УЗНАТЬ О КРУЖКАХ В РУССКОМ МУЗЕЕ, КОТОРЫЕ ПОСЕЩАЮТ ВАШИ ДЕТИ-ДОШКОЛЬНИКИ-МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ.
Не смотря на первый неудачный опыт, хочется, чтобы ребенок полюбил Русский музей, как любит Эрмитаж (с огромнейшим удовольствием ходит туда и надеюсь, будет ходить долго-долго)
Что то я не слышала в Палитре про такого преподавателя. Вы ничего не путаете?
Вот расписание с фамилиями преподавателей http://deti***-art.ru/raspis.htm
mama homak is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 14:55
ответ для mama homak , на сообщение « Что то я не слышала в Палитре про... »
  #29
Katiatia
Ветеран
 
Аватар для Katiatia
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщений: 721


Цитата:
Сообщение от mama homak Посмотреть сообщение
Что то я не слышала в Палитре про такого преподавателя. Вы ничего не путаете?
Вот расписание с фамилиями преподавателей http://deti***-art.ru/raspis.htm
Кстати, да, вот еще есть какие то занятия в Русском музее - http://vkontakte.ru/club20080477
Туда никто не ходил?
И еще - не знаете, можно присоединяться с любого возраста или обязательно ходить лет с 2-3? Боюсь, в этом году по времени не успеем.
__________________
Katiatia is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 15:00
ответ для Katiatia , на сообщение « Кстати, да, вот еще есть какие то... »
  #30
mama homak
Ветеран
 
Аватар для mama homak
 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: м. Рыбацкое - Металлострой
Сообщений: 703


Цитата:
Сообщение от Katiatia Посмотреть сообщение
Кстати, да, вот еще есть какие то занятия в Русском музее - http://vkontakte.ru/club20080477
Туда никто не ходил?
И еще - не знаете, можно присоединяться с любого возраста или обязательно ходить лет с 2-3? Боюсь, в этом году по времени не успеем.
В Палитре - с любого возраста. Группы начинают в конце весны/начале лета формировать (и до начала учебного года по мере комплектования) - и с учебного года у них занятия с сентября по май.
mama homak is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena