<<*>>Скидочные купоны: делимся опытом<<*>> - Страница 3056 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 11:07
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30551
казибоха
Элита
 
Аватар для казибоха
 
Регистрация: 12.12.2006
Адрес: Искровский
Сообщений: 1 968


Количество давно закончившихся акций в рассылке у Майфанта нарастает. Заметила, что и картинг на Академке который день сообщает "Продажи завершены, все купоны выкуплены". Я не понимаю - это так трудно, убрать закончившуюся акцию? Для этого заклинание надо секретное произнести, которое в Майфанте забыли? Или это просто так же тяжело, как вагон с углём разгрузить?
казибоха is offline  
Старый 19.10.2011, 11:19
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30552
kripta
Участник
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Звездная - Большевиков
Сообщений: 291


упустила акцию на выгоде по восковому покрытию вот эту http://spb.vigoda.ru/man/offer/8319
кто-нибудь поделится лишней?
или может быть передумали?
пишите в личку, очень расчитываю
kripta is offline  
Старый 19.10.2011, 11:26   #30553
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
Я сегодня ходила в Корону. Врач- парадонтолог Иванченко ИГ - бабушка божий одуванчик. Обращалась ко мне исключительно "Мой ангел", "Деточка" и пр. "Ой, сейчас чуть-чуть потерпи, мой ангел, тихо, тихо, вот, молодец!". Работает с ассистентом, т.е. в 4 руки. Мне очень понравилась. Видно, что спец с большим опытом. Кстати, и клиника вполне приличная, конечно не "Меди", а так, 2 этажа, кожаные диваны, ну я не знаю, кто на что смотрит. Оборудование современное. Во время приема врач все переживала,что сейчас цены высокие на все, хорошо, хоть купоны есть и все решала, как оптимальнее потратить 6000 по купону. Кстати, до меня была бабушка без купона, так врач ей советовала попросить кого-нибудь купить ей купон, чтобы не тратить лишние деньги. Она там одна парадонт, принимает только по вторникам, видимо, где-то работает в другой месте. Кто с проблемными деснами, рекомендую. Про терапевта Короны писала отзыв mbor.
Радуюсь Вашему положительному отзыву, (хотя самой мне туда не надо), а то в последнее время всё только отрицательные

Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
вот что я нашла, ковыряясь на БЛ других городов. http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/tulamagazin-50/

Мининетбук. Прямо моя мечта, давно хотела. А с учетом того, что за Манго мне начислили приличную сумму, получился меньше тысячи
Молодец, поживилась на Манго
__________________
nevestochka is offline  
Старый 19.10.2011, 11:28   #30554
Domino*шка
Ветеран
 
Аватар для Domino*шка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 782


Цитата:
Сообщение от Lorenza Посмотреть сообщение
вот что я нашла, ковыряясь на БЛ других городов. http://www.biglion.ru/nnovgorod/deals/tulamagazin-50/

Мининетбук. Прямо моя мечта, давно хотела. А с учетом того, что за Манго мне начислили приличную сумму, получился меньше тысячи
учитывая что на сайте на них предзаказ от 3 недель, полагаю что это китай, причем цена его в реале чуть меньше того что указано со скидкой. маркетологи блин
__________________
Domino*шка is offline  
Старый 19.10.2011, 11:29
ответ для Марина_444 , на сообщение « Урааа! Я их так давно хочу! »
  #30555
nevestochka
Старожил
 
Аватар для nevestochka
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: ст.м. Московская
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от Марина_444 Посмотреть сообщение
Урааа! Я их так давно хочу!
А эти носочки одноразовые, я просто про такие даже не слышала
__________________
nevestochka is offline  
Старый 19.10.2011, 11:35
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30556
Ж она везде Ж
Наш человек
 
Аватар для Ж она везде Ж
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Комендантский пр. 32/3
Сообщений: 7 003


Девочки, а на группон Любые сумки, чехлы для ноутбуков, телефонов и планшетных компьютеров в интернет-магазине F.gene. Ручная работа, создание собственного дизайна и еще много чего. 450 рублей вместо 1500 кто-нибудь купил?
Ж она везде Ж is offline  
Старый 19.10.2011, 11:38
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30557
МамаЧуда2
Активный участник
 
Аватар для МамаЧуда2
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 369


а на купикупон за друзей больше ничего не дают? что то я все проворонила, а теперь остаюсь без халявного Аквапарка=(((надо что то делать....
МамаЧуда2 is offline  
Старый 19.10.2011, 11:41   #30558
topicV
Наш человек
 
Аватар для topicV
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 5 828


Цитата:
Сообщение от elena1972 Посмотреть сообщение
Да я в жизни не ходила по врачам, а тут как-то задумалась, что на одной ноге вены появились не красиво. Дай думаю схожу, узнаю. Думаете, дешевле купоны на похожие консультации есть?
Не, дешевле врядли :-))). Хотя... не в специализированных центрах, а там где просто врач-флеболог может и есть такая стоимость....просто смысл этой консультации не очю велик, если будете делать не у них. Другой центр, скорее всего, захочет свою консультацию....
__________________
Спасибо тебе, ЛВ. Ты заставляешь меня думать. Мой мозг -работать.
topicV is offline  
Старый 19.10.2011, 11:51
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30559
Флёр
Мега-элита
 
Аватар для Флёр
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Серебристый бульвар
Сообщений: 4 313


Девочки, а всем уже привезли картошку по акции от БигБаззи? Мне так и не привезли(
Флёр is offline  
Старый 19.10.2011, 11:53
ответ для ОЛЕSЯ , на сообщение « <<*>>Скидочные купоны: делимся... »
  #30560
ЧУДЬ
Активный участник
 
Аватар для ЧУДЬ
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: живу на острове из окон вижу залив
Сообщений: 536


А что-нибудь про китайфоны слышно? кому-нибудь звонили или писали с сайта магазина?когда доставка?
ЧУДЬ is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena