несостоявшийся шопинг в Ашане - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 18:55
ответ для nat1811 , на сообщение « несостоявшийся шопинг в Ашане »
  #11
ALëNA
Наш человек
 
Аватар для ALëNA
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Турку есть в этом городе
Сообщений: 9 384


всегда бесят бесхозные корзины и телеги оставленные где попало. Считаю, что работники Ашана очень оперативно отреагировали и винить их не за что
ALëNA is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:04
ответ для nat1811 , на сообщение « несостоявшийся шопинг в Ашане »
  #12
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Это ещё что,я оставила свою тележку на две минуты (там были только журналы и всякая ерунда),а какая то гадина,взяла всё и выложила на полку,нафига тащится за телегой,если можно всё из неё выкинуть и взять себе.Это вообще нормально?
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:05
ответ для nat1811 , на сообщение « несостоявшийся шопинг в Ашане »
  #13
kerocin
Элита
 
Аватар для kerocin
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: пр.Авиаконструкторов угол Шаврова (М Комендань), работа - Адмиралтейская-ура!
Сообщений: 2 349


Цитата:
Сообщение от nat1811 Посмотреть сообщение
Ситуация такая: была я сегодня в Ашане на Боровой, хожу всегда с маленькой корзинкой (ибо спина больная, чтобы ненароком много не набрать, да финансы не всегда радуют)
Не смогла пройти мимо - я с больной спиной никогда не беру корзинку, даже если пришла за йогуртом - корзинка сама по себе не легкая, протаскать ее по всему магазину, а потом еще до дома с покупками тащиться - это спину не порадует точно.
Да и на брошенные тележки не так быстро реагируют обычно, хотя смотря сколько народу в магазине - если толпы, то обычно стоит себе. Вам просто не повезло и из-за этого расстраиваться, считаю, не стоит - не оплаченные же увели и не распродажное по рублю
__________________
kerocin is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:07   #14
Касиопея
Элита
 
Аватар для Касиопея
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Коломяги м.Удельная
Сообщений: 2 587


Цитата:
Сообщение от ALëNA Посмотреть сообщение
всегда бесят бесхозные корзины и телеги оставленные где попало. Считаю, что работники Ашана очень оперативно отреагировали и винить их не за что
Да,лучше толкаться с телегой по проходам,особенно когда толпы людей,да ещё и с детьми маленькими.
__________________


Жизнь дается лишь один раз и репетировать её нет времени.
Касиопея is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:15
ответ для kerocin , на сообщение « Не смогла пройти мимо - я с больной... »
  #15
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от kerocin Посмотреть сообщение
Не смогла пройти мимо - я с больной спиной никогда не беру корзинку, даже если пришла за йогуртом - корзинка сама по себе не легкая, протаскать ее по всему магазину, а потом еще до дома с покупками тащиться - это спину не порадует точно.
Да и на брошенные тележки не так быстро реагируют обычно, хотя смотря сколько народу в магазине - если толпы, то обычно стоит себе. Вам просто не повезло и из-за этого расстраиваться, считаю, не стоит - не оплаченные же увели и не распродажное по рублю
это да, просто я единственный носильщик в семье (до конца этого года), Ашан неблизко, ближе Пятерочка, но ее не люблю, поэтому спина борется с желанием что-то привезти да побольше, чтобы потом на раб. неделе не бегать, насчет пакета - вы правы, иногда иду с пакетом, телеги, стоящие во всех проходах, тоже часто не радуют, вообще что это я разворчалась, всех с наступающим праздником и удачных покупок
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:18
ответ для nat1811 , на сообщение « это да, просто я единственный... »
  #16
Мать Тереза
Наш человек
 
Аватар для Мать Тереза
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 7 886


Это вы из КУпчино с больной спиной ездите в Ашан ?
__________________
Была Маврик2
Мать Тереза is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:26
ответ для nat1811 , на сообщение « несостоявшийся шопинг в Ашане »
  #17
nat1811
Участник
 
Аватар для nat1811
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: деревня Купчино
Сообщений: 246


Купчино большое, я живу недалеко от будущей Международной, к Ленте отношусь спокойно, новый О'КЕЙ тоже не очень удобно расположен, если на транспорте ехать
nat1811 is offline   Цитировать ·
Старый 06.01.2012, 19:29
ответ для nat1811 , на сообщение « просто в первый раз с таким... »
  #18
сказзззка
Наш человек
 
Аватар для сказзззка
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 5 888


Цитата:
Сообщение от nat1811 Посмотреть сообщение
просто в первый раз с таким столкнулась, тем более что я никогда больше 2 минут корзину не оставляю, насчет брошенных корзин в курсе, обычно убирают корзины и телеги, кот. долго простояли, а как же камеры наблюдения в зале, кот. якобы все видят, все, молчу, молчу, то есть работники торговли просто с честью выполнили свой долг, вот значит как, пошла посыпать голову пеплом
можно же тележку взять.в чем проблема?
__________________
Ваше право на собственное мнение еще не обязывает меня слушать бред.

"Не для того я в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы выйдя замуж сидеть и молчать!")))) (с)пёрто

ТДО не страдаю, пишите что хотите

Взрослые учат тебя морали,
Но сами не следуют ей.
Несоответствие законов и действий -
Хороший урок для детей. (с)

сказзззка is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:20
ответ для nat1811 , на сообщение « несостоявшийся шопинг в Ашане »
  #19
Тошка 337
Старожил
 
Аватар для Тошка 337
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 1 393


вот накинулись все на человека, мол нечего корзинки оставлять, мешают ходить и тележки возить.........и не поверю, что ни один из написавших такое сообщение ни разу сам не оставлял так корзину или тележку, особенно, когда много народу перед праздниками или в выходные дни......просто, работники ашана на удивление оперативно сработали, что на них не похоже, тележки брошенные обычно остаются до вечера неразобранные.
я сама очень часто в стороне оставляю тележку, так как бывает не проехать среди полок из-за большого скопления людей, и зачем я еще буду пихаться туда, случайно задевать кого-нибудь, когда спокойнее самой пройти за продуктом, а потом уже положить в тележку, особенно если это занимает всего пару минут.

Автор, не расстраивайтесь, берегите свою спину, она у Вас одна!!!!
Тошка 337 is offline   Цитировать ·
Старый 07.01.2012, 02:58   #20
ferret
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Просвещения
Сообщений: 611


Цитата:
Сообщение от Касиопея Посмотреть сообщение
Это ещё что,я оставила свою тележку на две минуты (там были только журналы и всякая ерунда),а какая то гадина,взяла всё и выложила на полку,нафига тащится за телегой,если можно всё из неё выкинуть и взять себе.Это вообще нормально?
+1000000000000000000000000000000
у меня так было в окее,недалеко от входа-я зашла в примерочную выхожу журнальчики выложены.Чтоб у нее(него) все отсохло!

Потом узнала,что и телеги с продуктами "угоняют"-чтобы самому не ходить,не перед НГ,а вообще.Это вообще чума.

Цитата:
Не смогла пройти мимо - я с больной спиной никогда не беру корзинку, даже если пришла за йогуртом - корзинка сама по себе не легкая, протаскать ее по всему магазину, а потом еще до дома с покупками тащиться - это спину не порадует точно.
ставлю туда еще маленькую корзинку и все! Видно чего сколько набрал и оценить силы.
__________________
По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку,оставленную в люстре.
ferret is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena