Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2347 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 10:30
ответ для Юляшка85 , на сообщение « я согласна...у нас это по видимым... »
  #23461
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Девочки...кто там фанаты монтессори....случайно нашла на тао...заказываю себе,может кто-то тоже хочет...деревянные монтессори 14!!!!!развивалок стоят всего 2500 руб.
Изображения
Тип файла: jpg T1eeOgXl4gXXbOuYM7_063659.jpg_310x310.jpg (48.5 Кб, 56 просмотров)
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:06
ответ для Ferrero , на сообщение « Нет, Лен, ты не поняла)))) не в смысле... »
  #23462
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Нет, Лен, ты не поняла)))) не в смысле то не обращать внимание и делать свои дела... Не в коем случае. Я имела в виду не идти на поводу. Ну вот прямо сейчас пример: Отодрал обои в коридоре. Я его привожу к облезлой стене говорю ай-ай и забираю оторваный кусок - начинается рев. Точнее не рев, а псих. Вот уже 10 минут сидит там и покрикивает через забытье. А если я выгляну (проконтролировать, что больше ничего не порвал и что причина плача все еще та же) и он увидит, то еще громче будет кричать. Так вот ни на какие ручки, и никакие отвлекаловки я не применяю. Хочу чтобы он понимал, что это наказание.
Ну вот пока писала, пришел и в колени уперся. Ласковый и добрый медвежонок)))
А так если они одни в комнате и начинается что-то подобное, конечно, иду разбираться. Возможно просто что-то куда-то закатилось и им не достать самим. Или кто-то у кого-то игруху отобрал, тогда отвлекаю с другой игрушкой. Вот как-то так. Без своего внимания не оставляю, другое дело как реагирую на это....
я веду себя так же...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:13
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23463
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Юль, спасибо. нам пока не надо
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:27
ответ для Dashkns , на сообщение « у меня подруга часто делает вид в... »
  #23464
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
у меня подруга часто делает вид в магазине, что это не ее ребенок.. ее 4 летний сын становиться просто не управляемым..
а племянник мой последнее время тоже жутко себя стал вести бьет постоянно всех.. орет.. недавно залез на диван, сестра там сидела за компом, а он взял снял штаны и стал на нее писать, а потом накакал на диван.. ходили к неврологу, она что-то сказала о том, что типа это все от позднего отлучения от груди.. что для мальчиков очень важен момент, когда... и сейчас он ей таким образом мстит.. или что-то в таком духе..


пипец...я такого ещё не слышала...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 11:36
ответ для Alywa , на сообщение « Я как раз сейчас читаю книжку -... »
  #23465
Юляшка85
Старожил
 
Аватар для Юляшка85
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 1 092


Цитата:
Сообщение от Alywa Посмотреть сообщение
Я как раз сейчас читаю книжку - развитие личности ребенка от года до трех. И там как раз говорится о том, что это кризис первого года жизни!!! У нас тоже периодически такие психи происходят. Причем сначала думала только у Марка, мог ныть целый день без причины. А стоило только его на руки взять, или увлечь чем-то - сразу переставал. Начинаешь заниматься с братом - опять нытье!!! а вчера и у Геры был такой день - просто за мной везде следовал и ныл-ныл-ныл!!! А бывает вообще ползет-ползет и припадает лицом к полу. полежит чуть-чуть и дальше ))) Так что, это такой возраст!!! главное не поддаваться им, а то потом вообще веревки вить будут!!!
А припасть к маминому колену, это у нас любимое дело ))))
Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
у нас Юрик так иногда делает, я стараюсь не обращать внимание и надеюсь что перерастет
Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
у Нас так Леша делает, только когда он так делает, то он либо уже спать хочет, либо зубы, либо не в духе, и в таком состоянии он плачет от малейшей мелочи, очень обижается, он вообще очень ранимый в сравнение с Лизкой
Ох,девочки,успокоили...мне аж полегчало...я уж подумала,что у всех дети ангелы,а у меня что-то не тоУ меня куча книг накуплено,а я их даже не открывала...21 век,блин...всё в сети,сети...пошла я книжки читать...
__________________
Юляшка85 is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:23
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки...кто там фанаты... »
  #23466
Murliska
Элита
 
Аватар для Murliska
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 2 755


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки...кто там фанаты монтессори....случайно нашла на тао...заказываю себе,может кто-то тоже хочет...деревянные монтессори 14!!!!!развивалок стоят всего 2500 руб.
Юль, я конечно хочу, только мне кажется рановато нам - нет? с какого они возраста примерно? цена чудесная!
__________________

Я Таня, и ко мне на ты!
Murliska is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:26   #23467
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Мы заказывали тут такие http://www.maxis-babywelt.de/ru/prod...ture-2012.html
У них хлопковые чехлы,4 положения спинки и поддержка головы+ кочерга-доп.безопасность


спасибо, Маша. А деткам подголовники не мешают? Настя (если не ошибаюсь) писала, что из-за них неудобно крутить головой.

Цитата:
Сообщение от marirussia Посмотреть сообщение
Катюша,забыла написать,что они вычитают 19% после бронирования...так что нам они с доставкой около 600 е за оба обошлись...
Это как? От цены надо ещё 19% отнять?
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:27
ответ для Helen7 , на сообщение « Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты... »
  #23468
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Helen7 Посмотреть сообщение
Девы, вот чего нашла, Олена, вроде ты писала, что вы это едите http://doctorpiter.ru/articles/3610/
О УЖАС!!!! Мы как раз эту кашу едим Ели
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:45
ответ для Юляшка85 , на сообщение « Девочки...кто там фанаты... »
  #23469
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Цитата:
Сообщение от Юляшка85 Посмотреть сообщение
Девочки...кто там фанаты ]....случайно нашла на тао...заказываю себе,может кто-то тоже хочет...деревянные монтессори 14!!!!!развивалок стоят всего 2500 руб.
что-то я теперь с подозрением отношусь к покрытым краской деревянным игрушкам. Купила я малышне вот такие бусины
http://www.plantoys.ru/uploads/dyno/...ing_bead_3.jpg
стала мыть, а на руках краска остаётся. Муж (умный человек...) говорит "прокипяти", ну я тоже неглупая... взяла и прокипятила (только не спрашивайте зачем...). Пришлось выкинуть...
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 13:54   #23470
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
спасибо, Маша. А деткам подголовники не мешают? Настя (если не ошибаюсь) писала, что из-за них неудобно крутить головой.


Это как? От цены надо ещё 19% отнять?
Кать, мы уже привыкли к этим подголовникам - убирать ничего не буду, така как ИМХО то самая главная защита ребенка!!! мы вообще уже привыкли и нормально ездим. у нас тожне Ромер какой-то там из послдених моделей с изофиксом

Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
что-то я теперь с подозрением отношусь к покрытым краской деревянным игрушкам. Купила я малышне вот такие бусины
http://www.plantoys.ru/uploads/dyno/...ing_bead_3.jpg
стала мыть, а на руках краска остаётся. Муж (умный человек...) говорит "прокипяти", ну я тоже неглупая... взяла и прокипятила (только не спрашивайте зачем...). Пришлось выкинуть...
странно... я наоборот все не нарадуюсь нашим игрушкам Плантойс - они единственные из деревянных не облазят и не красили.... может типа брака производственного?
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena