Июльские мамы 2007, болтать им некогда, работать не лень! - Страница 132 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 17:41
ответ для anasstassia , на сообщение « думаю не помогут:) ведь те,кто по... »
  #1311
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!!!!!!! Сто не тут не была...дай думаю загляну...:sup port:
Как у вас тут класно! Олеська!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:f lower::flo wer::flowe r:

Я смотрю все в турцию едут..мы с Олькой Хоменкой тоже собираемся 7го июля выдвинуться... Посоветуйте отельчики если кто хорошие знает плиззззззз.


У всех столько классных планов на лето то так здорово...
Мы тоже уже все распланировали. В июне у нас финка на недельку потом мы устанавливам систему канализации у бабушки на даче(вот сижу выбираю какую..мозг сломала уже), затем у нас Турция - в июле. 4го августа у моей бабушки юбилей...ей 80..так что гуляем...но не долго...6го уезжаем к маме в швецию...хочу там ребенка в леголэнд свозить...ну а от мамы всей семьей едем по красотам Норвегии.........хочу лееето....
а еще забыла что в июне мы с подружками без мужей и детей едем в ригу
Оля спасибо
смотрю на твое сообщение и улыбаюсь
вспомнила, как ты всегда писала свои сообщения, их по кол-ву счастливых смайликов и без твоего ника можно узнать
план на лето у Вас супер

Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Олеся, поздравляю!!!! Это такое счастье!!! Чтоб все было легко!!!

Мы со школой более менее определились, у нас 2 школы с гуманитарным уклоном на выбор. Осталось туда поступить, т.к. мы не приписаны к этим школам.


+1 тоже хочу сходить. + в кидбург планируем

можно сходить в Паберти: http://puberty-spb.ru/children
или в Мамалыгу: http://www.mamaliga-mamaliga.com/prazdniki/
В этих заведениях есть развлечения для детей, а родители могут отдохнуть и поесть, пока дети развлекаются.
Наталша спасибо сегодня у меня 18 недель по узи, время так летит

Цитата:
Сообщение от Маруча Посмотреть сообщение
а как выяснить какой наклон у ребенка - математич или гуманитарный???
я пока склоняюсь к гуманитраному, но вдруг я ошибаюсь....
Лика тебе написала
у нас также , Макс читает достаточно неплохо, но цифры у нас в фаворе, если встает вопрос, что поделать? посчитать примеры это первое у него приходит на ум
Яша когда-то болел 56 гимназией, она на ФИНЭК немного завязана.
Олеся ходит в 80 школу на петроградке, я писала , что она с анг уклоном, и пока нацелены на нее, тк там учится сестра и планируем переехать в те края
кстати Олеяс поступила без проблем, главное было ходить на подготовишки (прописана она у нас, в Приморском р-не)

Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
думаю не помогут ведь те,кто по микрорайону могут приходить в течении месяца подавать заявление...и пойдут в первую очередь.

А как с етми,кто прописан в одном районе,а снимает и живёт в другом? они по прописке смотрят или по проживанию?
я думаю, что за спонсорскую помощб можно поаытаться пробиться в желаемую школу, гл заранее разузнать, что да как
а вообще знаю, что все желающие и не уверенные в удаче , начинают дежурство с 6 утра, в день приема заявлений, списки и все вытекающие
__________________


Ангельское терпение требует дьявольской силы
Стеф is offline  
Старый 08.04.2012, 21:13   #1312
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


а где смотреть приписку к школе?
Маруча is offline  
Старый 08.04.2012, 22:55   #1313
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Аватар для ОлькаВовкинаМишкина
 
Регистрация: 07.02.2007
Сообщений: 4 145


ДЕВОЧКИ....до того как вам в школу записываться еще 2 года...в нашей стране за 2 года все сто раз поменяется....особенно в сфере образования....у нас что ни день то новшества
__________________
Люди получают то, что получают, и это не имеет ничего общего с тем, что они заслуживают.
Люблю Мишку поросюшку очень очень (27.07.07)
ОлькаВовкинаМишкина is offline  
Старый 09.04.2012, 09:23   #1314
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


выяснила, что мы приписаны к 546 школе на Захарова, но она переезжает к нам ближе на Ленинский в новостройку.
это школа с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла, отзывы хорошие.

я сейчас в эту школу вожу Влада на бальные танцы, а теперь эта школа вместе с танцами к нам на Ленинский переезжает )))))))) никуда возить не надо будет ))))))
Маруча is offline  
Старый 09.04.2012, 10:26   #1315
Ликулечка
Мега-элита
 
Аватар для Ликулечка
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: Павловск
Сообщений: 3 765


Машуль, как те повезло! у нас тут тоже хвалят школу под боком. мол,народ из Пушкина возит деток. Но я еще ничего не узнавала. тоже хочу Димку на танцы отдать, так он у меня любит это дело. но пока некуда. у нас все развивалки от 5. а что все уже читают? мой мало интересуется. время есть.
И правильно МишкинаВовкина грит, рано еще, про школы. Лучше давайте встречу наметим.
Ликулечка is offline  
Старый 09.04.2012, 10:50   #1316
Katya A.
Хранитель
 
Аватар для Katya A.
 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Александрино
Сообщений: 12 037


моя ничего не читает, буквы знает очень плохо
Katya A. is offline  
Старый 09.04.2012, 11:10   #1317
Маруча
Наш человек
 
Аватар для Маруча
 
Регистрация: 06.05.2007
Адрес: СПб, ЮЗ, а летом в Агалатово :Р
Сообщений: 7 429


Цитата:
Сообщение от Ликулечка Посмотреть сообщение
Машуль, как те повезло! у нас тут тоже хвалят школу под боком. мол,народ из Пушкина возит деток. Но я еще ничего не узнавала. тоже хочу Димку на танцы отдать, так он у меня любит это дело. но пока некуда. у нас все развивалки от 5. а что все уже читают? мой мало интересуется. время есть.
И правильно МишкинаВовкина грит, рано еще, про школы. Лучше давайте встречу наметим.
мы ходим на спортивные бальные танцы сюда http://www.timedance.spb.ru/
да, я тоже обрадовалась
сейчас я вожу Влада на машине, а через 1,5 года выйду на работу - будет мама водить, ей конечно будет намного удбоней, когда школа к нам поближе переедет, она пешком будет водить...
__________________
Владислав 20.07.2007 г
Даниил 17.09.2010 г


Я СДЕЛАЮ ЭТО!

Всё просто, если у вас что-то трясется, значит оно жирное
Маруча is offline  
Старый 09.04.2012, 17:54   #1318
Стеф
Старожил
 
Аватар для Стеф
 
Регистрация: 15.05.2006
Адрес: М Комендантский
Сообщений: 1 317


да, да давайте встречу. С детьми? может и правда в буше?
Олеся на выходных была в Киндбурге, сказала, что ей не понравилось, много детей, везде очереди и Макса, например, надо было бы только с ней, что бы она его водила и объясняла, тк сам он не разберется
Стеф is offline  
Старый 09.04.2012, 23:28   #1319
Nastin
Мега-элита
 
Аватар для Nastin
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 668


Как я рада вас всех видеть!!!)) Соскучилась!!!

Марина, ты про инглиш спрашивала с носителем языка? Вот есть хорошая тема http://www.worldlanguagecafe.ru/en/default_new.html Еще у меня есть знакомый ирландец, который преподает по смешным ценам, если надо тел в личку скину

Про школу я тоже недавно озадачилась... Но по итогам пока пойдем только в школу живописи со следующего года)))
__________________
Nastin is offline  
Старый 09.04.2012, 23:29   #1320
Nastin
Мега-элита
 
Аватар для Nastin
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 668


да, и я конечно за встречу! В любом формате!
Nastin is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena