Детские сады в р-не м. Дыбенко, Большевиков - Страница 602 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 12:57
ответ для Флега , на сообщение « У нас в саду сказали, что если не... »
  #6011
Эльвирочка
Мега-элита
 
Аватар для Эльвирочка
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 006


Цитата:
Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
У нас в саду сказали, что если не принести карту в течение 2 недель, место передадут следующему в очереди.
надо же.... у нас я принесла документы без карты,мне сказали что спокойно могу донести карту в мае (нам раньше не оформить...)
__________________
"Никогда ни о чем не просите,гордя женщина.Сами все предложат и сами все дадут". М.Булгаков

Я не плохая и не хорошая..Я добрая в злую полосочку...

Эльвирочка is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 14:02   #6012
Флега
Элита
 
Аватар для Флега
 
Регистрация: 03.05.2008
Сообщений: 2 405


Цитата:
Сообщение от Ириська Посмотреть сообщение
а вы договор подписали ? заявление зав . от вас приняла?
нам тоже про карту особо зав. ничего не сказала -типа делайте уже )
Да, все уже приняли и подписали, но только после того как мы принесли все документы, включая карточку.
Цитата:
Сообщение от Эльвирочка Посмотреть сообщение
надо же.... у нас я принесла документы без карты,мне сказали что спокойно могу донести карту в мае (нам раньше не оформить...)
У всех разные правила, поэтому и на до узнавать в конкретном саду.
Флега is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:52
ответ для Корица , на сообщение « Детские сады в р-не м. Дыбенко,... »
  #6013
Aksenova-julia
Активный участник
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: м.Пр.Большевиков
Сообщений: 334


Я сегодня звонила в Невское РОНО и спрашивала как мне быть если я не успеваю сделать мед.карту к установленному дет.садом сроку. Некая Сабигадулина (если я правильно заполнила фамилию) сказала, что мне нужно подойти к заведующей показать мед.карту в любой степени готовности и написать заявление, в котором прошу в индивидуальном порядке продлить срок оформления мед.карты и соответственно обязуюсь ее к этому сроку подготовить.
Aksenova-julia is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:22   #6014
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в Невское РОНО и спрашивала как мне быть если я не успеваю сделать мед.карту к установленному дет.садом сроку. Некая Сабигадулина (если я правильно заполнила фамилию) сказала, что мне нужно подойти к заведующей показать мед.карту в любой степени готовности и написать заявление, в котором прошу в индивидуальном порядке продлить срок оформления мед.карты и соответственно обязуюсь ее к этому сроку подготовить.
Некая Сабигадулина-это начальник отдела образования (нашего района) ,она в Администрации сидит.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:37   #6015
Татьяна 4444
Гость
 
Аватар для Татьяна 4444
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 22


Цитата:
Сообщение от Мотика Посмотреть сообщение
Некая Сабигадулина-это начальник отдела образования (нашего района) ,она в Администрации сидит.
Начальник отдела образования - Спиридонова Надия Габдуловна, а Сибгатулина занимается комплектованием детских садов
Татьяна 4444 is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 14:44
ответ для Татьяна 4444 , на сообщение « Начальник отдела образования -... »
  #6016
Мотика
Активный участник
 
Регистрация: 24.03.2012
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от Татьяна 4444 Посмотреть сообщение
Начальник отдела образования - Спиридонова Надия Габдуловна, а Сибгатулина занимается комплектованием детских садов
Извините. Перепутала. Больно все созвучно. Точно Надия Габдуловна.
Мотика is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 16:10   #6017
Madlin81
Гость
 
Аватар для Madlin81
 
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 16


Цитата:
Сообщение от Aksenova-julia Посмотреть сообщение
Я сегодня звонила в Невское РОНО и спрашивала как мне быть если я не успеваю сделать мед.карту к установленному дет.садом сроку. Некая Сабигадулина (если я правильно заполнила фамилию) сказала, что мне нужно подойти к заведующей показать мед.карту в любой степени готовности и написать заявление, в котором прошу в индивидуальном порядке продлить срок оформления мед.карты и соответственно обязуюсь ее к этому сроку подготовить.
Какая полезная инфа! Наша заведующая д/садом № 89 (из 115 Невского р-на) сказала, если к 31 мая карту не принесем, исключат!!!
Madlin81 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena