Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1109 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2010, 21:46
ответ для Duniasha , на сообщение « Инфекционный считается 16 РД, а 15РД на... »
  #11081
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


15-й тоже имеет отделение обсервации,говорят на нем как раз таки неплохо...остальное меня смущает,первого в 2004 году рожала там,но за денежку,а третьего надо как-то побюджетнее,вот и ломаю голову куда.18-й еще вариант,но там я ничего не знаю,да и он почти платный весь...или я не права?
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:47   #11082
Изумруд
Элита
 
Аватар для Изумруд
 
Регистрация: 09.10.2006
Сообщений: 2 578


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Единственно, что давали так это бумажку на КС, больше нигде и ничего - только этой весной в 11(17)...
Может Вы не вчитывались?
Изумруд is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:48
ответ для joker , на сообщение « И как там вас прокесарили??Мне 10 минут... »
  #11083
YaLoLa
Участник
 
Аватар для YaLoLa
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 203


Цитата:
Сообщение от joker Посмотреть сообщение
И как там вас прокесарили??Мне 10 минут езды туда...и ребенкин сад напротив...Я его боюсь почему-то.
Воспоминания только положительные! Отношение персонала доброжелательное и понимающее. Шов отличный. Ребятенка отдали через сутки, как только перевели в палату из реанимации. Отпросилась домой на сутки раньше положенного срока, врач отнеслась с понимаем и выпустила пораньше. И хотя меня везли как "подозрительно инфекционную" без анализов, никакого подозрительного контингента мною там обнаружено не было.
__________________
YaLoLa is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:53
ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо :) всё бесплатно, всегда... »
  #11084
полонеzz
Мега-элита
 
Аватар для полонеzz
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: у Юнтолово
Сообщений: 3 607


в общем, могу только за себя сказать - я сама долго думала- стоит ли идти в ЕР после ЭКС 2008, решили с мужем - не стоит, и всю берем-ть мне все кому ни лень (включая. уже приемный покой) "просвещали" на тему, шо могу сама попробовать. В общем, я искала врача, который хорошо делает КС и заключала договор и сердце мое было спокойно. Да, только в Снегиревке мне с порога сказали, что будут кесарить.Но я туда не особо попадала. Итого- В роддоме во время операции выяснилось, что нижний сегмент матки, под старым рубцом перерастянут - 0.3 см(на узи было не видно), при наложении нового шва нитки прорезались, так что могло быть в родах - думаю, понятно. Вот так, так что своему чутью доверять тоже нужно
__________________


"Бог не ангел, он просто такой какой есть"

"у меня плохая память и омерзительный нрав, я не могу принять сторону, я не знаю никого,кто не прав"
раньше была - тирамису
полонеzz is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:57   #11085
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Может Вы не вчитывались?
Увы, я как раз очень внимательно читаю все бумажки которые подписываю ...
Бумажка на КС была абсолютно другая, чем та в 11(17).


Цитата:
Сообщение от полонеzz Посмотреть сообщение
Вот так, так что своему чутью доверять тоже нужно
+1000 Я тоже всегда своей попе верю больше , лучше перебдеть
Duniasha is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 21:59
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11086
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Ушла копить деньги(((,понервничать что ли и в 13 -й с давлением все-таки лечь...бесплатно)))
joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:02
ответ для Ksu , на сообщение « У меня первые 2 КС уже в прошлом.... »
  #11087
Кумико
Наш человек
 
Аватар для Кумико
 
Регистрация: 19.05.2006
Адрес: угол пр. Луначарского и Сантьяго-де-Куба
Сообщений: 5 465


Цитата:
Сообщение от Duniasha Посмотреть сообщение
Не я на третьего уже точно не решусь... слишком второй тяжело проходит...
ИМХО, разница лучше больше 2-х лет, у нас почти 3 получилось и то тяжко (ручки иногда хотим - не даем, внимания много требуем и пр.).
Кто что говорит, кто говорит (по старым стандартам 3 года), кто говорит 2 вполне достаточно, есть врачи, что и 1 год, при хорошем шве - тоже нормально... Вообще сейчас к первому/прошлому КС - большинство врачей очень лояльно относится (не знаю правильно ли это) - теперь только рубец на матке не является показанием к следующему КС...
А у меня просто доча спит и ест (ТТТ), мы после родов уже и ремонт поделали, и переехали, старший сынуля помогает вовсю, нянчится с лялей , памперсы и салфетки приносит сам, говорит что менять пора Я успела отоспаться, в полседний месяц беременности мне это не удавалось толком
Цитата:
Сообщение от Ksu Посмотреть сообщение
У меня первые 2 КС уже в прошлом.
Второй раз пробовала рожать сама - но ЭКС из-за несостоятельности рубца.
Третий раз мой врач говорит -чего только не случается, вдруг, родишь сама. Но сам тут же добавляет, что это ближе к области фантастики. Так что, скорее всего, ждет меня через месяц где-то третье КС .
Ух ты! Расскажите потом, как все прошло?
__________________
Екатерина
Верю в СанСан
Кумико is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:05
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #11088
Пчёвжинка
Ветеран
 
Регистрация: 05.12.2007
Адрес: Товарищеский проспект 16/1
Сообщений: 846


Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нетденег на платные роды.
Пчёвжинка is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:07   #11089
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Olga_Fad Посмотреть сообщение
Ох-хо-хо, грустно все это как-то... все равно везде лотерея. Особенно если нет денег на платные роды.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline   Цитировать ·
Старый 07.05.2010, 22:08   #11090
Duniasha
Хранитель
 
Аватар для Duniasha
 
Регистрация: 11.07.2006
Адрес: Пражская метро Международная (скоро)
Сообщений: 10 074


Цитата:
Сообщение от Кумико Посмотреть сообщение
А у меня просто доча спит и ест (ТТТ), мы после родов уже и ремонт поделали, и переехали, старший сынуля помогает вовсю, нянчится с лялей , памперсы и салфетки приносит сам, говорит что менять пора Я успела отоспаться, в полседний месяц беременности мне это не удавалось толком
Просто я первую беременность бегала, как конь до последнего, а в эту с 5 недель реально в лежку, а тут еще ребенок (ангел конечно, но с потребностями, хорошо хоть умный и самостоятельный), если бы это было год назад (мы еще плохо ходили, себя толком не обслуживали), то я бы просто кони кинула - муж конечно сильно помогает, но он же еще и работает...
Duniasha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena