Есть один у нас ребенок, в год змеи хотим второго. - Страница 57 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: В какое время хотели бы родить вашего малыша??
зимой 9 8.65%
весной 41 39.42%
летом 23 22.12%
осенью 11 10.58%
все-равно 20 19.23%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 16:09
ответ для Smily , на сообщение « а еще я стала все время делать... »
  #561
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
а еще я стала все время делать запеканки, кексы, тортики, такая вкуснотища)))))Так удобно с мультиваркой, залил тесто,включил и не надо думать, пригорит или не пропечется))))))

Кстати, Валя Oyster, ты говоришь, что детскую еду не готовишь в мульте. а я наоборот Максиму стала готовить все в ней. С утра мы завтракаем, потом я ставлю ему супчик или мясо с овощами на пару/тушу, ставлю на таймер. после прогулки приходим и кушаем все свеженькое.
ой мама сейчас обморок голодный будет
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:12   #562
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от *Она Самая* Посмотреть сообщение
ой мама сейчас обморок голодный будет
Иди лучше мужа уговаривай. А лучше попроси у него как подарок на какой-нибудь праздник))))) тут уж у него выбора не останется
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:14   #563
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


У меня не дорогая redmond 4503. Супы я варю только в ней!!! Очень вкусно!!! В интернет-магазах она стоит чего то 2300 или 2400. Панасоник около 5. Пока не увидела смысла зачем бы я переплатила. Но вообще то мне техника редмонд не очень, только что их блендер полетел, не отработав и 8 мес. ( Но я специально брала именно дешевую, т.к. боялась, что не буду в ней готовить и она бы просто стояла без дела. Если б дорогая стояла, то жаба душила бы потом.

Она самая, смотри, тебе муж, говоришь, хочет посудомойку купить. Посудомойка в лучшем случае стоит 10 - 12 тыс. - это минимальная цена. Если он тебе согласен выделить такую сумму, то на 10-ку ты и мультиварку, и микроволновку, и еще на помаду себе останется! У меня вот нет микроволновки, живу нормально. Посудомойка есть. Пока муж был в рейсе, 2-3 раза всего ее использовала (за 4 месяца то). С ним конечно каждый день буду.
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:14
ответ для Smily , на сообщение « :004: Иди лучше мужа уговаривай. А... »
  #564
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
Иди лучше мужа уговаривай. А лучше попроси у него как подарок на какой-нибудь праздник))))) тут уж у него выбора не останется
ага точно тока день рождение уже в след году(((ну если тока остается день рождение ребенка)))но тогда ребенка останется без подарка(((не тогда подожду буду просить)))по тихоньку...
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:17
ответ для oyster , на сообщение « У меня не дорогая redmond 4503. Супы я... »
  #565
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня не дорогая redmond 4503.
у меня такая же
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:17
ответ для oyster , на сообщение « У меня не дорогая redmond 4503. Супы я... »
  #566
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
У меня не дорогая redmond 4503. Супы я варю только в ней!!! Очень вкусно!!! В интернет-магазах она стоит чего то 2300 или 2400. Панасоник около 5. Пока не увидела смысла зачем бы я переплатила. Но вообще то мне техника редмонд не очень, только что их блендер полетел, не отработав и 8 мес. ( Но я специально брала именно дешевую, т.к. боялась, что не буду в ней готовить и она бы просто стояла без дела. Если б дорогая стояла, то жаба душила бы потом.

Она самая, смотри, тебе муж, говоришь, хочет посудомойку купить. Посудомойка в лучшем случае стоит 10 - 12 тыс. - это минимальная цена. Если он тебе согласен выделить такую сумму, то на 10-ку ты и мультиварку, и микроволновку, и еще на помаду себе останется! У меня вот нет микроволновки, живу нормально. Посудомойка есть. Пока муж был в рейсе, 2-3 раза всего ее использовала (за 4 месяца то). С ним конечно каждый день буду.
ага вообщем посмотрим,вот мы и выкинули микроволновку что не нужна стала,спрашивали у знакомых нужна им или нет сказали у самих стоит вот и выкинули,а покупали пока ребенок маленький был,альтернативы тогда не было в ней разогревала поесть мелкой)))удобно было,а потом не нужна стала,а сейчас барышня наша просит ее)))
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:18
ответ для Smily , на сообщение « а еще я стала все время делать... »
  #567
oyster
Хранитель
 
Аватар для oyster
 
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 12 841


Цитата:
Сообщение от Smily Посмотреть сообщение
а еще я стала все время делать запеканки, кексы, тортики, такая вкуснотища)))))Так удобно с мультиваркой, залил тесто,включил и не надо думать, пригорит или не пропечется))))))

Кстати, Валя Oyster, ты говоришь, что детскую еду не готовишь в мульте. а я наоборот Максиму стала готовить все в ней. С утра мы завтракаем, потом я ставлю ему супчик или мясо с овощами на пару/тушу, ставлю на таймер. после прогулки приходим и кушаем все свеженькое.
Тань, дело в том, что он у меня еще есть детскую еду. И у нас довольно скудный рацион и не скоро станет "взрослым" из-за нашей аллергии. Мало чего едим и мне все это проще отварить за 20 минут на плите. Тем более, я немного недопонимаю принцип работы мультиварки... на каких температурах там все варится (я уже всех задолбала этим вопросом, но....). Просто я бы хотела, чтобы мясо было очень хорошо проваренное, чтобы если там и были какие паразиты, то все убилось бы температурой. А мультя по-моему на низких готовит. ЭТо меня немного смущает.
__________________
oyster is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:21   #568
Smily
Участник
 
Аватар для Smily
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 299


так в мульте принцип медленноварения работает. да, там нет высоких температур, но поэтому она дольше как бы тушит. Хотя когда включаешь ф."Варка на пару", вода ведь кипит, значит температура все-таки достаточно высокая.
__________________


Я Таня
Smily is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:22
ответ для oyster , на сообщение « Тань, дело в том, что он у меня еще... »
  #569
*Она Самая*
Ветеран
 
Аватар для *Она Самая*
 
Регистрация: 03.07.2011
Адрес: город над вольной Невой,Невский район
Сообщений: 853


Цитата:
Сообщение от oyster Посмотреть сообщение
Тань, дело в том, что он у меня еще есть детскую еду. И у нас довольно скудный рацион и не скоро станет "взрослым" из-за нашей аллергии. Мало чего едим и мне все это проще отварить за 20 минут на плите. Тем более, я немного недопонимаю принцип работы мультиварки... на каких температурах там все варится (я уже всех задолбала этим вопросом, но....). Просто я бы хотела, чтобы мясо было очень хорошо проваренное, чтобы если там и были какие паразиты, то все убилось бы температурой. А мультя по-моему на низких готовит. ЭТо меня немного смущает.
ой если так я тогда пас(((я сама люблю что бы все хорошо проваренно было и не траванутся(((а у тебя малыш еще совсем на руках)))это конечно не очень при некоторых видах пищи(((
__________________



Ко мне только на ТЫ
*Она Самая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 16:22   #570
Совка
Активный участник
 
Аватар для Совка
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 427


У меня мультиварки нет, и вроде она мне не нужна. Зато скороварка есть - весчь. Мясо очень вкусное и быстро готовится (и кстати на более высоких темепратурах, чем просто в кастрюле)
Совка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena