Гнездо матери-ехидны - 2 - Страница 961 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 12:17
ответ для jennyk , на сообщение « Дык, гнездуется все больше ехидн ;) ... »
  #9601
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от jennyk Посмотреть сообщение
Дык, гнездуется все больше ехидн

А все видят мою линейку полностью или как я только половину?
половину
IndigoAlba is offline  
Старый 14.12.2011, 12:23
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Половину. »
  #9602
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Кстати, нам пора уже новую избушку строить.
Плющ, заказывай стройматериалы!
Они уже на подходе! Ждем прораба!

Наташ, альбом не вижу, на Варя просто чудесная... такой взгляд осмысленный. И внешность ооочень интересная. Красоткой будет стопудоф
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline  
Старый 14.12.2011, 12:26   #9603
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Я ваще никаких линеечек не вижу! Я даже смайликов не вижу. Поэтому мне очень "интересно" смотреть на посты, где есть цитата и больше ничего А ещё все ставят смайлики в конце предложения, поэтому я читаю текст без точек. Где начинается новое предложение, определяю по большой букве



А ещё заметила, что узнаю автора, не видя ника, по манере изложения. Филолог, чо
У меня на экране телефона не видно левой части форума, где ники с аватарками. Можно, конечно, подвинуть, но каждый раз лень
Mammifere is offline  
Старый 14.12.2011, 12:31   #9604
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от Mammifere Посмотреть сообщение
А ещё заметила, что узнаю автора, не видя ника, по манере изложения. Филолог, чо
У меня на экране телефона не видно левой части форума, где ники с аватарками. Можно, конечно, подвинуть, но каждый раз лень
У меня в экран нетбука по ширине тоже не влазит колонка аватарок, я уже давно всех по тексту узнаю
IndigoAlba is offline  
Старый 14.12.2011, 12:54   #9605
KenzoSandal
Мега-элита
 
Аватар для KenzoSandal
 
Регистрация: 07.08.2009
Адрес: Пр.Художников
Сообщений: 3 278


Ну это просто отвал башки.
Я уже писала про то, что на меня больше внимания стали обращать, хотя по жизни я этим не особо избалована. Я не жалуюсь, а констатирую факт))) Во-первых, я элементарно могу не замечать, т.к. по сторонам особо не пялюсь; во-вторых, вид в одиночестве я имею довольно суровый и неприступный. Муж говорит, что поначалу элементарно меня опасался)))
Ну да ладно, я не о том. У меня на работе коллектив, прям скажем, так себе. Т.е. есть и с кем поржать, и поболтать, но в целом... нет его, коллектива. Поэтому ничего хорошего я от коллег не жду (тем более, что 3/4 нашего мужеского полу придерживаются мнения "вы не женщины, вы коллеги"). Так вот, сегодня ни с того ни с сего один товарищ угостил меня шоколадкой. Так что сижу я теперь тут с шоколадкой, довольная и вообще
KenzoSandal is offline  
Старый 14.12.2011, 13:12   #9606
Assai
Элита
 
Аватар для Assai
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 1 567


Наташа, какая Варя миленькая

Я сегодня филоню дома, болею.
Всем ДУ)
Assai is offline  
Старый 14.12.2011, 13:30
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Ну это просто отвал башки. Я уже... »
  #9607
IndigoAlba
Мега-элита
 
Аватар для IndigoAlba
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 3 443


Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ну это просто отвал башки.
Я уже писала про то, что на меня больше внимания стали обращать, хотя по жизни я этим не особо избалована. Я не жалуюсь, а констатирую факт))) Во-первых, я элементарно могу не замечать, т.к. по сторонам особо не пялюсь; во-вторых, вид в одиночестве я имею довольно суровый и неприступный. Муж говорит, что поначалу элементарно меня опасался)))
Ну да ладно, я не о том. У меня на работе коллектив, прям скажем, так себе. Т.е. есть и с кем поржать, и поболтать, но в целом... нет его, коллектива. Поэтому ничего хорошего я от коллег не жду (тем более, что 3/4 нашего мужеского полу придерживаются мнения "вы не женщины, вы коллеги"). Так вот, сегодня ни с того ни с сего один товарищ угостил меня шоколадкой. Так что сижу я теперь тут с шоколадкой, довольная и вообще
Алин, у тебя еще есть коллектив Мой муж рассказывал про их глобальную бухгалтерию, которая сидит на фабрике. Муж только иногда появляется на совещаниях айтишников с фабричными, но каждый раз новый анекдот из жизни бухгалтерии- 60 бухгалтеров. Все молодые девочки. Представляешь эту адскую кошачью контору?) Мальчики-айтишники сидят этажом ниже, их всего 15 И 8 женатые. Там тааааакой вертеп разборок и женских дружб "Ты сегодня обедала не со мной, а с другой подружкой, всё, я обижена!" Страшное дело 60 бухгалтеров и все до 32 лет Там мужчины вообще боятся женщин видеть на своем этаже, не то что коллегами называть)))
IndigoAlba is offline  
Старый 14.12.2011, 13:51
ответ для KenzoSandal , на сообщение « Ну это просто отвал башки. Я уже... »
  #9608
Любовь моя
Старожил
 
Аватар для Любовь моя
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Москва, САО
Сообщений: 1 238


Цитата:
Сообщение от dobrij_finik Посмотреть сообщение
Всем привет!



Ну и да, мы с Варей как бы говорим вам всем "Доброе утро!" (фото прошу не цитировать)
Уиии! какая клёвая!!!
Цитата:
Сообщение от KenzoSandal Посмотреть сообщение
Ну это просто отвал башки.
Я уже писала про то, что на меня больше внимания стали обращать, хотя по жизни я этим не особо избалована. Я не жалуюсь, а констатирую факт))) Во-первых, я элементарно могу не замечать, т.к. по сторонам особо не пялюсь; во-вторых, вид в одиночестве я имею довольно суровый и неприступный. Муж говорит, что поначалу элементарно меня опасался)))
Ну да ладно, я не о том. У меня на работе коллектив, прям скажем, так себе. Т.е. есть и с кем поржать, и поболтать, но в целом... нет его, коллектива. Поэтому ничего хорошего я от коллег не жду (тем более, что 3/4 нашего мужеского полу придерживаются мнения "вы не женщины, вы коллеги"). Так вот, сегодня ни с того ни с сего один товарищ угостил меня шоколадкой. Так что сижу я теперь тут с шоколадкой, довольная и вообще
Здорово! Сплошные приятности от нынешнего положения
__________________
Любовь моя is offline  
Старый 14.12.2011, 14:21
ответ для IndigoAlba , на сообщение « половину »
  #9609
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Цитата:
Сообщение от Your Majesty Посмотреть сообщение
Ну и денек ты выбрала. Пятница. У меня елка в школе и корпоратив на работе. Но могу подумать, смотря во сколько и где. А то мож перед корпоративом разогрев устрою?
Цитата:
Сообщение от mashka-bukashka Посмотреть сообщение
Про встречу 23 - я смогу если только часов в 14-15..
Вика, во сколько у тебя елка?
Я просто уже написала заявление - чтоб взять последний оставшийся от отпуска денек - как раз продлить выходные, а то двух не хватает.
Могу днем, с утра планирую в Икею смотаться.
Можно и в Бричмулу или еще где в Прим. р-не или в центре - мне в общем-то все равно, если будет встреча, подстроюсь.
nengirit is offline  
Старый 14.12.2011, 14:21   #9610
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


Финик, Вареничек очень ладненький получился!!!
nengirit is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena