Невский район!!! кто первый раз в сад в 2012!!! - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2012, 12:01
ответ для MamaMara , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, бегунок - это... »
  #141
Malinko
Участник
 
Аватар для Malinko
 
Регистрация: 03.10.2010
Адрес: Весёлый Посёлок
Сообщений: 285


Цитата:
Сообщение от MamaMara Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, вам уже в этом году позвонили? И звонили со стационарного номера или мобильного? Мы тоже в Рыбацком, пропустила звонок чей-то вчера, теперь думаю...)
мне со стационарного звонили на мобильный.

Цитата:
Сообщение от MamaMara Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, бегунок - это что такое, что-то никак не пойму? Спасибо!
Это бумажка, которая берется у старшей сестры оздоровительного сада,в который Вы планируете отдавать ребенка. Там список специалистов ,которых надо пройти,они должны там заключение написать и печать шлепнуть.
__________________
Оптимист-это человек,который находясь по уши в д...ме,не падает духом,а весело и задорно булькает!:-)

Malinko is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 12:07
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #142
Манянька
Гость
 
Регистрация: 21.12.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 20


Привет! Нам осенью 3 года будет! Вставала на очередь в апреле 2011г, но сразу сказали, что той осенью не попадем, тк еще 300 деткам места не было(которым уже по 3 года)! Сейчас тоже ждем звонка, но понимаю, что лучше самой позвонить, а на очереди мы -470))) Как меня пугают эти врачи, эта медкомиссия!!! А записывались мы в 125, в 130 и в 142, но предпочтительно 130, так как мои племянники туда ходили, и у снохи - у сестры, дети тоже туда ходят!!!
Напишите вкратце, как все это происходит и что от нас требуется???
Манянька is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 13:06
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #143
Chulpann77
Гость
 
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 25


Может кто подскажет, ближе к весне переезжаем в Питер из другого города, ребенок год в садик отходил, в сентябре будет 3,5 года. Есть ли шанс устроить в садик в Питере, частный сад очень дорого. Подскажите кто сталкивался с такой ситуацией, слышала про коммерческие группы в обычных садах, как туда попасть и в каких садах они есть?
Chulpann77 is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:02
ответ для Malinko , на сообщение « мне со стационарного звонили на... »
  #144
MamaMara
Частый гость
 
Аватар для MamaMara
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Malinko Посмотреть сообщение
Это бумажка, которая берется у старшей сестры оздоровительного сада,в который Вы планируете отдавать ребенка. Там список специалистов ,которых надо пройти,они должны там заключение написать и печать шлепнуть.
Спасибо за ответ!Ясно, значит это только для специализированных садов.
MamaMara is offline   Цитировать ·
Старый 12.02.2012, 15:07
ответ для Манянька , на сообщение « Привет! Нам осенью 3 года будет!... »
  #145
MamaMara
Частый гость
 
Аватар для MamaMara
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Цитата:
Сообщение от Манянька Посмотреть сообщение
Привет! Нам осенью 3 года будет! Вставала на очередь в апреле 2011г, но сразу сказали, что той осенью не попадем, тк еще 300 деткам места не было(которым уже по 3 года)! Сейчас тоже ждем звонка, но понимаю, что лучше самой позвонить, а на очереди мы -470))) Как меня пугают эти врачи, эта медкомиссия!!! А записывались мы в 125, в 130 и в 142, но предпочтительно 130, так как мои племянники туда ходили, и у снохи - у сестры, дети тоже туда ходят!!!
Напишите вкратце, как все это происходит и что от нас требуется???
Медкарту можно за год до садика начинать делать, а можно за 1 день сделать в каком-нибудь медцентре, например, МАПО.
Мы сейчас 50е на очереди, хотя в мае 2011 были 40е, что мне не совсем понятно, кто встал перед нами (место в саду Рыбацкого нам не предложили в 2011). Тоже писала 130 сад, но не приоритетным, так как живем не рядом с ним. Наша представитель в РОНО сказала, что попадем в сад Рыбацкого точно в этом году, но передо мною уже тоже есть желающие в 130 сад.
И сказали, что примерно 5 марта будут всем, кто распределился, звонить. К этому времени желательно карту сделать. Но конечно, чтобы уже сейчас узнать, каковы ваши шансы попасть в этом году, надо звонить Людмиле Давидовне.
Так что удачи нам всем!
Нам тоже осенью 3 будет
MamaMara is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 17:45
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #146
MamaMara
Частый гость
 
Аватар для MamaMara
 
Регистрация: 22.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 86


Всем привет
Вот еще хорошая для нас темка "Родительский Комитет":
http://forum.littleone.ru/showthread...%E4%E8%EA+2012
MamaMara is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 00:46
ответ для Манянька , на сообщение « Привет! Нам осенью 3 года будет!... »
  #147
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от Манянька Посмотреть сообщение
Привет! Нам осенью 3 года будет! Вставала на очередь в апреле 2011г, но сразу сказали, что той осенью не попадем, тк еще 300 деткам места не было(которым уже по 3 года)! Сейчас тоже ждем звонка, но понимаю, что лучше самой позвонить, а на очереди мы -470))) Как меня пугают эти врачи, эта медкомиссия!!! А записывались мы в 125, в 130 и в 142, но предпочтительно 130, так как мои племянники туда ходили, и у снохи - у сестры, дети тоже туда ходят!!!
Напишите вкратце, как все это происходит и что от нас требуется???
и мы тоже в 130 хотим
мы 56 на очереди, попадем ли туда
расскажите про 130 что знаете
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 06:12
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #148
julibro
Активный участник
 
Аватар для julibro
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: тихий тихий центр
Сообщений: 397


в Невском районе все дети обеспечены детскими садами
http://www.spbvedomosti.ru/article.h...17@SV_Articles
кто-нибудь собирается в этот садик? если не попадем в соседний, то нам - туда. смущает только то, что пед.состав тоже новый...
julibro is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 19:55
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #149
Чёртик в юбке
Хранитель
 
Аватар для Чёртик в юбке
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: пр.Большевиков..
Сообщений: 14 377


Девушки, подскажите ,хочу пойти с ребенком платно сдать анализы . какие именно нужны анализы для медкарты ? и если проходишь платно специалистов ,потом все равно нужно идти к заведующей поликлинике для того чтобы она поставила печать и подпись ?
Чёртик в юбке is offline   Цитировать ·
Старый 14.02.2012, 20:08
ответ для Ri-Na , на сообщение « Невский район!!! кто первый раз в сад в... »
  #150
Уйма
Космонавт
 
Аватар для Уйма
 
Регистрация: 29.06.2005
Адрес: Ленинград, м. Ломоносовская
Сообщений: 23 860


А у нас то ли 36, то ли 38 номер постановки - сдавалась в феврале прошлого года..
Беспокоит только то, что дочке будет 1.11. Хотя когда старший в эти ясли ходил - то там были и год и 9 детки...

Но все равно...
Уйма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena