Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 722 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.02.2012, 19:20   #7211
Biblis
Гость
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 19


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мне назначали. Купила в аптеке, пить начала... У меня на вобэнзим аллергическая реакция началась,
сыпь сильная на руках (в месте, где кровь из вены обычно берут), жутко чесалась.
Пришла в ЦН без очереди, мне препарат отменили. ТА сказала, что очень много подделок этого препарата.
Я не пугаю, просто следите за реакцией организма!
ТА рассуждала про назначения вобензима, сказала что показатели крови портит, и не назначила.
Biblis is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:24
ответ для marusya))) , на сообщение « Девочки, всем привет! давненько не... »
  #7212
stuardessa
Ветеран
 
Аватар для stuardessa
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Московская
Сообщений: 936


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! давненько не общалась с вами, но исправно читала вас. у меня закончился 1-й этап лечения, кот. ЕВ назначила! вчера последний раз физиотерапию делала... так что это моя маленькая победа. сейчас остались только витаминки веторон, а после М - вобэнзим, в конце марта буду сдавать гормоны и др. анализы. кстати, девчата, кто-нить принимал вобэнзим, есть отзывы?
ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК ВОБЭНЗИМА(((((
stuardessa is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 19:51
ответ для stuardessa , на сообщение « ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК ВОБЭНЗИМА((((( »
  #7213
Полет Бабочки
Наш человек
 
Аватар для Полет Бабочки
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 247


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Несмотря на сопли выползла до магазина.Купила бывшему мужу подарок. Нынешнему ещё нет.Это надо подумать
Девочки,задумалась,почему мне витамин Е не назначили???Может,забыли?Вы все пили?
мне назначили, но я пила финский рыбий жир, врач сказал нормально
__________________
Полет Бабочки is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:14
ответ для marusya))) , на сообщение « Девочки, всем привет! давненько не... »
  #7214
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от marusya))) Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет! давненько не общалась с вами, но исправно читала вас. у меня закончился 1-й этап лечения, кот. ЕВ назначила! вчера последний раз физиотерапию делала... так что это моя маленькая победа. сейчас остались только витаминки веторон, а после М - вобэнзим, в конце марта буду сдавать гормоны и др. анализы. кстати, девчата, кто-нить принимал вобэнзим, есть отзывы?
Про вобэнзим все очень противоречиво.
Его надо пить в слоновьих дозах. У меня организм не выдержал - желудок начал болеть. ЕВ этому не удивилась, отменила. Шляхтенко сказала, что он неплохой препорат.

А до этого я лежала с пневмонией в двойке (типо крутая больница, все очень умные). Там открыто посмеялись над назначением мне вобэнзима участковым терапевтом.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:15
ответ для светля-4ок , на сообщение « Несмотря на сопли выползла до... »
  #7215
assol
Мега-элита
 
Аватар для assol
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Пискаревка
Сообщений: 3 347


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Несмотря на сопли выползла до магазина.Купила бывшему мужу подарок. Нынешнему ещё нет.Это надо подумать
Девочки,задумалась,почему мне витамин Е не назначили???Может,забыли?Вы все пили?
ЕВ всем назначает при //.
__________________
Мамы, как пуговки - на них все держится.
assol is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 20:24
ответ для светля-4ок , на сообщение « Несмотря на сопли выползла до... »
  #7216
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
ЕВ всем назначает при //.
Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Несмотря на сопли выползла до магазина.Купила бывшему мужу подарок. Нынешнему ещё нет.Это надо подумать
Девочки,задумалась,почему мне витамин Е не назначили???Может,забыли?Вы все пили?
Я пила в обе Б. И, действительно, его всем назначают. А вот на РМС считают, что он не нужен и даже вреден, а нужна только фолька.

Не знаю, буду ли пить.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:41
ответ для assol , на сообщение « Про вобэнзим все очень противоречиво.... »
  #7217
marusya)))
Активный участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 476


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Мне назначали. Купила в аптеке, пить начала... У меня на вобэнзим аллергическая реакция началась,
сыпь сильная на руках (в месте, где кровь из вены обычно берут), жутко чесалась.
Пришла в ЦН без очереди, мне препарат отменили. ТА сказала, что очень много подделок этого препарата.
Я не пугаю, просто следите за реакцией организма!
Цитата:
Сообщение от Biblis Посмотреть сообщение
ТА рассуждала про назначения вобензима, сказала что показатели крови портит, и не назначила.
Цитата:
Сообщение от stuardessa Посмотреть сообщение
ОЧЕНЬ МНОГО ПОДДЕЛОК ВОБЭНЗИМА(((((
Цитата:
Сообщение от Полет Бабочки Посмотреть сообщение
мне назначили, но я пила финский рыбий жир, врач сказал нормально
Цитата:
Сообщение от assol Посмотреть сообщение
Про вобэнзим все очень противоречиво.
Его надо пить в слоновьих дозах. У меня организм не выдержал - желудок начал болеть. ЕВ этому не удивилась, отменила. Шляхтенко сказала, что он неплохой препорат.

А до этого я лежала с пневмонией в двойке (типо крутая больница, все очень умные). Там открыто посмеялись над назначением мне вобэнзима участковым терапевтом.
Девочки, спасибо всем за отзывы! решила все-таки после М пропить его (чтоб совесть была чиста, что выполнила все назначения врача)... вот только теперь думаю, в какой аптеке его лучше купить, чтоб был наименьший риск попать на подделку... никто не посоветует?
marusya))) is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 21:47   #7218
Щастье!
Старожил
 
Аватар для Щастье!
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Север
Сообщений: 1 269


Говорят, что меньше всего подделок в Фиалке и больше всего в Озерки
Щастье! is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:04   #7219
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от Щастье! Посмотреть сообщение
Говорят, что меньше всего подделок в Фиалке и больше всего в Озерки
Покупала в Озерках. Судя по аллергии, вероятна подделка... А может, просто реакция организма!
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 18.02.2012, 22:54   #7220
Donna1985
Частый гость
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 34


Всем привет! меня почистили в ноябре 16-го, замершая беременность на раннем сроке. чистили в Александроской больнице, после операции была сама не своя( результатов никаких нет, врач сказала что у меня видимо произошел выкидыш потому что материала не обноружили(
чтобы прийти в себя ушла с головой в работу. только только начала адаптироваться и не думать о плохом. вот сейчас понимаю что нужно идти по врачам, куда и как поняия не имею, скоро уже и планировать можно будет. месячные пришли ровно через месяц. Подскажите что нужно делать после зб? у кого проверться мне и мужу?
Donna1985 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena