А филокартисты есть на ЛВ? отзовитесь, любители открыток - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 15:57   #1
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317
А филокартисты есть на ЛВ? отзовитесь, любители открыток



Всем добррый день!
Я с самого детства собираю открытки... а кто в детстве их не собирал? такие красивые, рисованые картонки, вместе с которыми в дом приходил праздник!
Сейчас их все реже и реже дарят на праздники, под новый год и вовсе перестали присылать...Но они все же есть! и есть люди, которые их собирают, складывают в альбомы, коробочки, с улыбкой пересматривают на досуге...
Может быть у меня есть единомышленики? могли бы общаться, обмениваться открытками. делиться способами их поиска, историями о долгожданных находках?!

Начну с себя:
Я собираю открытки художника Зарубина, издательства Галилея, так же интеерсуюсь и современными авторами: Марина Федотова, Чукавина, Ломаев, Бертнев и другие красивые открытки наших - русских авторов!

__________________
Таня+Илья=Лёвчик (08.03.2009)+Павлик (22.09.2011) + думаю, продолжение следует...

Куплю красивые рисованые ОТКРЫТКИ с персонажами (ежики, мишки, снегурочки, дети и т.д.) 90-х -2010х!
можно подписанные! Жду предложений
!
Tanichik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 04:58   #2
Солнышко Бодлер
Мега-элита
 
Аватар для Солнышко Бодлер
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Академическая
Сообщений: 3 831


Могу пригласить Вас в топик литтлванских посткроссеров
Там общаются любители почтовых открыток и международного/российского обмена открытками.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4929807
Солнышко Бодлер is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:13   #3
Tanichik
Старожил
 
Аватар для Tanichik
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: М.пр. Большевиков
Сообщений: 1 317


Спасибо, но это не то совем! в посткроссинге суть в случайности. хаотичности! нет никакой структуры в открытках! а коллекционирование - это совсем наоборот! ты собираешь конкретно то, что тебе надо!))))
Tanichik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena