~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.03.2009, 12:39
ответ для Экс-Центрик , на сообщение « ~~~~~~~~ СИНХРОННОЕ ПЛАВАНИЕ ~~~~~~~~~ »
  #41
Kaew
Элита
 
Аватар для Kaew
 
Регистрация: 27.07.2007
Адрес: Гатчина
Сообщений: 1 894


Сходили мы на первую тренировку после перерыва. Вроте ттт все ок. Едут на соревнования в Сочи и в Чехов весной. Кто еще туда?
Kaew is offline  
Старый 17.03.2009, 13:31
ответ для dun4 , на сообщение « очень интересно какая оплата? у нас... »
  #42
KURO
Участник
 
Аватар для KURO
 
Регистрация: 08.09.2004
Сообщений: 252


Цитата:
Сообщение от dun4 Посмотреть сообщение
очень интересно какая оплата? у нас одной 6,5 лет,другой почти 5 лет интересно можно их в одну группу пристроить?
Оплата 2500 за три месяца. Про возраст-не отвечу. Тренера лучше спросить!
__________________
Оксана К. и ее детки
KURO is offline  
Старый 17.03.2009, 14:25   #43
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Krokha Посмотреть сообщение
Нам тоже предложили Севастополь, но мы сомневаемся. Просто я не разговаривала пока ни с одним человеком, кто отправлял туда ребенка. Тренер агитирует, пугает, что если кто-то откажется, то не переведет в другую группу. Я теоретически не против, но если вы знаете что-нибудь про этот лагерь расскажите, пожалуйста .
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)
KatMaria is offline  
Старый 17.03.2009, 16:38
ответ для KatMaria , на сообщение « Дети будут жить в школе-интернате №2,... »
  #44
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)
Спасибо огромное, а то нужно ответ давать, а я в стопоре. С одной стороны в лагерь сама ездила и очень нравилось, с другой стороны - очень далеко, если что случится, среди ночи не примчишься.
Буду думать.
Krokha is offline  
Старый 17.03.2009, 21:39
ответ для Krokha , на сообщение « Спасибо огромное, а то нужно ответ... »
  #45
KatMaria
Космонавт
 
Аватар для KatMaria
 
Регистрация: 10.12.2004
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 23 822


Цитата:
Сообщение от Krokha Посмотреть сообщение
Спасибо огромное, а то нужно ответ давать, а я в стопоре. С одной стороны в лагерь сама ездила и очень нравилось, с другой стороны - очень далеко, если что случится, среди ночи не примчишься.
Буду думать.
Ну в принципе может всегда и везде, даже рядом что-нибудь случиться. и если этого бояться, то вообще тогда ребенок мало что увидит. Я только переживаю по поводу того, что телефоны будут выдавать только в выходные.
KatMaria is offline  
Старый 17.03.2009, 23:34
ответ для KatMaria , на сообщение « Ну в принципе может всегда и везде,... »
  #46
Krokha
Старожил
 
Аватар для Krokha
 
Регистрация: 13.07.2007
Адрес: Озерки, пр. Просвещения
Сообщений: 1 121


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Ну в принципе может всегда и везде, даже рядом что-нибудь случиться. и если этого бояться, то вообще тогда ребенок мало что увидит. Я только переживаю по поводу того, что телефоны будут выдавать только в выходные.
А про телефоны нам вообще ничего не сказали. Завтра буду с тренером разговаривать, если получится.
Krokha is offline  
Старый 17.03.2009, 23:43
ответ для nipsu , на сообщение « Девочки, а на севере кто-нибудь водит... »
  #47
marina_B
Мега-элита
 
Аватар для marina_B
 
Регистрация: 22.01.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 062


Цитата:
Сообщение от nipsu Посмотреть сообщение
Девочки, а на севере кто-нибудь водит (на Светлановской, Байкова????). Очень нужны отзывы, моя девушка просится со следующего года (на фигурном уже накаталась).
Мы только начали ходить на Байкова.Два раза в неделю в среду и субботу в 14-30. Сначала 45 мин занятия в зале , потом 45 мин. вода, потом ещё в сауне погреются и на выход.Ребенок очень доволен. Нам 6 лет. Тренер Дарья Алексеевна.
marina_B is offline  
Старый 18.03.2009, 00:02
ответ для Kaew , на сообщение « Дочка занимается3й год, сейчас ей 9.... »
  #48
Marina VL
Активный участник
 
Аватар для Marina VL
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: ВО
Сообщений: 479
синхр плавание



Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
Дочка занимается3й год, сейчас ей 9. ОООчень ей нравится, ездила в спорт лагень летом на Волгу. Спортшкола отличная, тренеры - очень приятные, любящие детей люди.
Вот только последние 2 месяца пропускали и лечились - были сильные головные боли, врач говорит - сосуды слабые, укрепляли, все прошло.... Вроде с понедельника снова в бой, но я уже волнуюсь, вдруг опять начнет - дочка не переживет, если придется бросить.....
А не могут головные боли возникнуть из=за того что в воде вниз головой? Что врачи про это ничего не говорят? И вообще какие противопоказания ?
__________________
Marina VL is offline  
Старый 18.03.2009, 00:05
ответ для KatMaria , на сообщение « Дети будут жить в школе-интернате №2,... »
  #49
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от KatMaria Посмотреть сообщение
Дети будут жить в школе-интернате №2, это 20 минут от моря. В комнатах по 8-10 человек, питание, как во всех лагерях и школах.
Развлечений нет, т.е. детям не устраивают всякие вечерние дискотеки, конкурсы. Но все мамы говорят, что дети не =хотели уезжать и в этом году обязательно поедут( это те кому в прошлом году было 6 лет)
Нам альбом показывали. Там дети съездили в дельфинарий и во всякие другие развлекательные места. В самом лагере нет развлечений, но они там катаются.
Экс-Центрик is offline  
Старый 18.03.2009, 00:08
ответ для Krokha , на сообщение « А про телефоны нам вообще ничего не... »
  #50
Экс-Центрик
Мега-элита
 
Аватар для Экс-Центрик
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: ул. Туристская
Сообщений: 3 761


Цитата:
Сообщение от Krokha Посмотреть сообщение
А про телефоны нам вообще ничего не сказали. Завтра буду с тренером разговаривать, если получится.
Телефоны правда забирают, чтобы не повадно детям было мамам звонить по всякой ерунде. А то некоторые дети, особенно близкие к родителям им там такого наговорят. Ты потом сиди-думай с глазами как на Вашей аватарке, а ребенок вывалил и побежал радостно дальше мир познавать. А мама потом на разговоры с трененром пол суммы за лагерь проговорит.
Экс-Центрик is offline  

Закрыто

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena