Запись в садики Выборгского района - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 28.09.2007, 15:48
ответ для katss , на сообщение « :support:подскажите, пожалуйста, а как... »
  #31
katss
Элита
 
Аватар для katss
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Янтарный берег
Сообщений: 1 564


, адрес и телефон уже увидела, в другом сообщении, а вот про документы не понятно...
__________________
Катя + Ксюша (25.07.2005г.)
katss is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 01:14
ответ для Нинулик , на сообщение « С1,5 лет берут,но нехотя. »
  #32
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 30.09.2007, 01:22   #33
Miroshka
Элита
 
Аватар для Miroshka
 
Регистрация: 07.08.2005
Адрес: Просвет
Сообщений: 2 134


Цитата:
Сообщение от vika_nastya Посмотреть сообщение
Если не №2, то какой Вы порекомендуете? Мы живем угол Культуры и Луначарского,возможности болеть ежемесячно, находясь в садике у нас не будет (зачем тогда вообще ходить?)
Сегодня разговаривала с мамочкой, которая водит ребенка в наш садик (№2). Задала ей вопрос, правда-ли ,что надо часто болеть, чтобы из садика не попросили. Она мне сказала, что это правило распространяется только на старшую и подготовительную группы. Не знаю, насколько правда. Но они ходят уже второй год, болеют, т-т-т, мало. Их пока из сада не попросили.
__________________
Кирилл (23.10.2005)
Miroshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 12:36
ответ для Miroshka , на сообщение « Сегодня разговаривала с мамочкой,... »
  #34
vika_nastya
Старожил
 
Аватар для vika_nastya
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: Серебристый б-р
Сообщений: 1 013


Спасибо!
vika_nastya is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 13:02   #35
Мелкая
Крыльев нет, а летаю.
 
Аватар для Мелкая
 
Регистрация: 11.03.2003
Адрес: Выборгский район, Озерки.
Сообщений: 8 538


Цитата:
Сообщение от diminasladkaya Посмотреть сообщение
мы тоже хотим записаться,если получиься ,в 74 садик, хороший сад? а сколько в месяц оплата?
В месяц как у всех, это ведь гос. садик + 300р добровольное пожертвование, а остальное уже на усмотрения родителей, можно на доп. не ходить.
__________________
۩ Аня. НУЖНО сразу на ТЫ.
Мелкая is offline   Цитировать ·
Старый 02.10.2007, 14:34   #36
ava
Хранитель
 
Аватар для ava
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: выборгский
Сообщений: 12 019


девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
ava is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 11:02
ответ для ava , на сообщение « девочки нам 8,5 мес когда нам лучше... »
  #37
Rosmerta
Мега-элита
 
Аватар для Rosmerta
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: пл. Мужества
Сообщений: 3 336


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
Родители тоже смешные - надо было быстренько жалобу в РОНО и в Комитет!
__________________
Rosmerta is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 11:59
ответ для ava , на сообщение « девочки нам 8,5 мес когда нам лучше... »
  #38
IrishkaR
Мега-элита
 
Аватар для IrishkaR
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 4 264


Цитата:
Сообщение от ava Посмотреть сообщение
девочки нам 8,5 мес когда нам лучше идти записываться в садик (мы наверное с 2,5-3 лет хотим) ????
и еще мы живем в начале северного...садик №137 хороший или лучше рассматривать другой вариант?
я просто слышала одну нехорошую историю про этот сад-вроде как несколько детишек,по недосмотру воспитателей, ушли с прогулки за пределы дет. сада...так их искали и нашли только под вечер в р-не метро!! родители были в шоке- а воспитатели сослались на то что- Вы родители . не научили своих детей слушаться, я же им сказала что гулять возле песочницы!!!- вот так !! поэтому и спрашиваю!!
В 137-й записывают весной, накануне поступления, т.е. если в сентябре вам исполнится 2 года, после Нового года звоните в сад или подходите узнавайте когда там собрание. Раньше не записывают. И лучше идти с 2 лет, т.к. в младшую группу переводят деток из ясельной. Если вы в доме №6 по Северному - попадете 100% по прописке.
__________________
IrishkaR is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 12:09
ответ для IrishkaR , на сообщение « В 137-й записывают весной, накануне... »
  #39
SalvaTores
Хранитель
 
Аватар для SalvaTores
 
Регистрация: 10.09.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 10 078


На территории этого детского садика стоматологическая клиника?
Я туда заходила, мне сказали, что запись будет в декабре.
А вообще мне не понравилось то, что там постоянно люди ходят ( не садик, а проходной двор ) и машины подъезжают- отъезжают... Или это нормальная рабочая обстановка и у меня завышены требования? Ничего в садиках не понимаю
SalvaTores is offline   Цитировать ·
Старый 03.10.2007, 12:31
ответ для Мелкая , на сообщение « Может и к лучшему. :008: У меня... »
  #40
Kami
Элита
 
Аватар для Kami
 
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Кондратьевский 70
Сообщений: 2 784


Цитата:
Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
Может и к лучшему. У меня знакомая девочку туда в ясли повела, ребенка в первый день вырвало, поэтому маме разрешили посидеть в группе. Через неделю наблюданий за взаимоотношением в группе воспитателей и детей, они передумали ходить в сад.
У меня дочка ходит в 126 сад. Нам очень нравится : и воспитатели, и нянечка, и заведующая, и территория садика, и сам садик внутри довольно уютный, с детками постоянно занимаются, дети всегда чистенькие, аккуратные, никогда не видела ни одного малыша в мокром. Начали ходить в сентябре, дочка уже остается на целый день (до 18) и домой по вечерам не горит желанием идти.
__________________

Kami is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena