про военкомат - Страница 194 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.08.2009, 00:44
ответ для svetlana1454 , на сообщение « Ну не знаю... У меня после общения с... »
  #1931
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от svetlana1454 Посмотреть сообщение
Ну не знаю... У меня после общения с этой организацией сложилось несколько иное впечатление...
Когда у меня возникла проблема, связанная с неуставными отношениями у сына в части, я первым делом и позвонила Солдатским матерям. Естественно, я надеялась, что опытные юристы мне объяснят, что я как мать могу сделать (по закону), чего делать не стоит и т.п. Ну в общем весь алгоритм действий. Вместо этого девушка на другом конце провода сначала слегка прошлась по моим умственным способностям ("Ну раз вам хватило ума отправить ребенка в ЭТУ армию..."), а затем понесла какую-то ерунду про то, что я должна устроить цирк в части с целью забрать ПАСПОРТ и вывести оттуда сына ("Ну бантик завяжите и юбочку ему наденьте"). Про то, что есть совершенно официальные способы вывести солдата из части (например, увольнение) она, очевидно, не знала.
И уже не один раз от разных людей слышала, что они торгуют медицинскими заключениями. Сама столкнулась с откровенным вымогательством, общаясь с Солдатскими матерями в Москве.
Да это совершенно верно, какие консультации, торговля мед. заключениями, для отмазки, "Солдатские матери" только громкое и звучное название. Когда в Питере отмазка стоила в 2007 г. порядка 60 тыс, они брали от 100. Да консультируют, но деньги зарабатывают не на консультациях, а все через тех же кого здесь поливают...... Никто не возражает, всегда найдутся те кто готов заплатить, ничего постыдного нет, я считаю, что они оказывают нормальную человеческую услугу, неосуждаю работников и сотрудников , я вот против , когда за деньги отмазывают человека, который виновен в убийстве, вот это да......это на совести следователя и поручителей.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:47
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Да это совершенно верно, какие... »
  #1932
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Да это совершенно верно, какие консультации, торговля мед. заключениями, для отмазки, "Солдатские матери" только громкое и звучное название. Когда в Питере отмазка стоила в 2007 г. порядка 60 тыс, они брали от 100. Да консультируют, но деньги зарабатывают не на консультациях, а все через тех же кого здесь поливают...... Никто не возражает, всегда найдутся те кто готов заплатить, ничего постыдного нет, я считаю, что они оказывают нормальную человеческую услугу, неосуждаю работников и сотрудников , я вот против , когда за деньги отмазывают человека, который виновен в убийстве, вот это да......это на совести следователя и поручителей.
Мечтаю получить доказательства
Пока что поливаете - именно вы.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 00:58   #1933
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Доказательство чего? Фактической деятельности предприятия или что написано о видах деятельности в уставе. Я думаю, что это здесь никому неинтересно, я просто назвала реальный пример ценообразования на тот период времени. В данный момент ценой вопроса не озадачивалась, не надо пока, если задела ВАс , то извините .
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:04
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Да это совершенно верно, какие... »
  #1934
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Всегда найдутся недовольные голословно обвинять кого-либо.Приведите факты,доказательства.Плиз,в студию.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:08
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1935
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Вымогательства .Почему же не интересно.Даже очень.Думаю и не только мне.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 01:48
ответ для kimkim , на сообщение « Вымогательства .Почему же не... »
  #1936
МЭНДИ
Ветеран
 
Аватар для МЭНДИ
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 960


Цитата:
Сообщение от kimkim Посмотреть сообщение
Вымогательства .Почему же не интересно.Даже очень.Думаю и не только мне.
Вы читали мой пост? Перечитайте еще раз, внимательно, вдумчиво. Повторюсь для тех кто только читает между строк, я имела честь знать людей, которым в данной благотворительной организации предлагали решить вопрос за 3 тыс. долларов, когда реально это стоило 1500, против отмазки от армии ничего не имею против, просто неприятно , когда хают тех, кто кормит.Против, когда у родителей реально больного ребенка вымогают взятку, но думаю в каждой структуре найдется паршивая свинья, под одну гребенку все людей в пагонах не надо.
МЭНДИ is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 02:02
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #1937
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Куда уж внимательней ...Моя знакомая ездила пару лет назад на консультацию,была довольна.Посмотрели документы,подсказали.Бесплатно.Бесплатно не откупают.И кто хочет откупиться,сам не святой.Надо все законно делать и бесплатно.Только я вот не совсем поняла-кто кого хает.У нас вроде все спокойно.
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 13:08
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Вы читали мой пост? Перечитайте еще... »
  #1938
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Вы читали мой пост? Перечитайте еще раз, внимательно, вдумчиво. Повторюсь для тех кто только читает между строк, я имела честь знать людей, которым в данной благотворительной организации предлагали решить вопрос за 3 тыс. долларов, когда реально это стоило 1500, против отмазки от армии ничего не имею против, просто неприятно , когда хают тех, кто кормит.Против, когда у родителей реально больного ребенка вымогают взятку, но думаю в каждой структуре найдется паршивая свинья, под одну гребенку все людей в пагонах не надо.
Это ВЫ перечитайте еще раз вдумчиво и внимательно то, что вы написали.
Вы не привели ни одного факта, оперируете словами какой-то неизвестной подруги, не называете имен. Но при этом вы обвиняете организацию "Солдатские матери" и людей в ней по сути в уголовном преступлении.
Напоминаю вам, что подобные публичные выступления подпадают под понятия "Клевета" и "Распространение сведений, порочащих личную и деловую репутацию", а это состав уголовного преступления.
Суммы по подобным искам, если на вас подадут в суд, составляют нехилые деньги.
Я не имею отношения больше к СМ, и у меня много вопросов к их деятельности. Но в данном случае я на их стороне и на стороне закона и прошу воздержаться от бездоказательных обвинений.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 14:22
ответ для МЭНДИ , на сообщение « Да это совершенно верно, какие... »
  #1939
Хинин
Небожитель
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 15 710


Цитата:
Сообщение от МЭНДИ Посмотреть сообщение
Да это совершенно верно, какие консультации, торговля мед. заключениями, для отмазки, "Солдатские матери" только громкое и звучное название. Когда в Питере отмазка стоила в 2007 г. порядка 60 тыс, они брали от 100. Да консультируют, но деньги зарабатывают не на консультациях, а все через тех же кого здесь поливают...... Никто не возражает, всегда найдутся те кто готов заплатить, ничего постыдного нет, я считаю, что они оказывают нормальную человеческую услугу, неосуждаю работников и сотрудников , я вот против , когда за деньги отмазывают человека, который виновен в убийстве, вот это да......это на совести следователя и поручителей.
Вот прям там и торгуютЛоток стоит,а там пакеты,как комплекты ТЕЛЕ2,отмаз по желудку,отмаз по сердцуИ ценники на них-60000,100000 итп.Походу здесь черный пиар имеет место быть.
Автор,вы не из адвокатской конторы на новочеркасской(забыл как называется)?Ценник то схожий.
Я тож СМ не люблю,толку я от них не видел,но знакомым помогли,причем безплатно.

2 Тропинка.
Не обращайте внимания,вы делаете важное и нужное дело.А пиарщиков и неадекватов везде хватает,ну их нафиг
Хинин is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2009, 15:30   #1940
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Добавлена статья в Каталог статей "Представитель пациента и доверенность пациента"
http://www.vibor.do.am/publ/1-1-0-8
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena