Где провести детский день рождения? - Страница 392 - Littleone 2009-2012
   
Старый 30.08.2011, 11:36
ответ для lilari , на сообщение « Кто-нибудь отмечал ДР в музее воды?... »
  #3911
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Добралась накропать отчеты.
Праздновали 5-летие в феврале старшей дочке в Картонном доме. Очень всем понравилось, и детям и взрослым. Так что много писать не буду, присоединюсь ко всем положительным отзывам. Спектакль отличный, организация тоже хорошая. Так что на твердую пятерку. Респект им
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 11:46
ответ для lilari , на сообщение « Кто-нибудь отмечал ДР в музее воды?... »
  #3912
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение
Кто-нибудь отмечал ДР в музее воды? Поискала поиском - отзывов мало
Интересуют программы «Путешествие в Капландию» и «Кто в Башне живёт» для 6-леток. Интересно там вообще? Мы были без интерактивной программы как-то давно, просто сами походили-посмотрели, сильно ничего не зацепило...
Буду благодарна за отзывы!
Я нашла много отзывов, и решила там не праздновать.
На чаепитие после экскурсии всего 30 мин, ничего нет, все нужно тащить с собой, зал никак не украшают.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:08
ответ для Я настоящая , на сообщение « Добралась накропать отчеты. ... »
  #3913
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


В субботу праздновали 4 года дочке в Чеширском коте. Заказывали малый зал, но так как освободился большой, нам предложили в нем. Вообще с организацией проблем не было никаких. Мы как и в КД, привозили с собой скатерти и нарядную посуду, а салаты все в одноразовые прозрачные контейнеры делали. Очень удобно, крышки снял, салаты расставили, они уже нарядно украшены, так что выглядят отлично. А так же мясные тарелки, бутеры, соки и пару бутылок шампанского. Накрывается все за 5-8 мин. Убирается так же. Все одноразовое в пакеты ссыпается, вместе с конткйнерами. На детском столе было печенье, барни, соки и киндеры. За организацию взрослого стола денег с нас (1000 р по прайсу) не взяли, так как все свое. Но чай-кофе платный, то есть, если бы мы заказывали к торту чай - то платили бы, это единственный, наверное минус, но об этом, думаю, тоже можно договориться.
По поводу представления. У нас было про Изумрудный город. Дровосек и Страшила были несколько вялыми на мой взгляд, но учитывая возраст детей 4-5 лет это и хорошо. Нам в общем понравилось. Но в 4-5 лет все же рановато. Но та же программа, были бы дети постарше - думаю прошла бы на ура, хотя и тут прошло весело, просто помогали взрослые. Так что нам понравилось, было весело, дети остались очень довольны, а ребята-аниматоры помощь взрослых неплохо обыгрывали... Просто первая часть, пока детки "воткнулись" в действо была чуть дольше... В общем нам понравилось, подрастем и снова пойдем.
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:23   #3914
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Я настоящая Посмотреть сообщение
В субботу праздновали 4 года дочке в Чеширском коте.
А где этот кот?
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:34   #3915
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Я нашла много отзывов, и решила там не праздновать.
На чаепитие после экскурсии всего 30 мин, ничего нет, все нужно тащить с собой, зал никак не украшают.

а вы в этой теме нашли или вообще по форуму?
я как-то ищу не так что ли...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 12:36
ответ для lilari , на сообщение « :( а вы в этой теме нашли или вообще... »
  #3916
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от •• Инна •• Посмотреть сообщение

а вы в этой теме нашли или вообще по форуму?
я как-то ищу не так что ли...
По-моему и в этой теме есть.
А в прошлом году была отдельная тема про ДР в музее воды.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:27
ответ для Natalija , на сообщение « А где этот кот? »
  #3917
Я настоящая
Элита
 
Аватар для Я настоящая
 
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 1 527


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А где этот кот?
Вот день рождения в ЧК
__________________
Кого-то ждущая..кому-то бывшая..кому-то будущая..сегодня любящая, до жути нежная..а завтра льстящая и безразличная..жить неспешащая..я настоящая.
Я настоящая is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 13:52
ответ для lilari , на сообщение « :( а вы в этой теме нашли или вообще... »
  #3918
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


А мы отметили в итоге день рождения в зоопарке!!!! Детям и взрослым ОЧЕНЬ понравилось! Особенно закулисье! Мы кормили обезьянок и льва!! Так круто! Побывали у ручных животных!! А потом в кафе посидели!! Рекомендую!! И конечно очень повезло с погодой!!!!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 14:57   #3919
MummiMary
Старожил
 
Аватар для MummiMary
 
Регистрация: 11.08.2006
Сообщений: 1 143


Цитата:
Сообщение от Андромеда Посмотреть сообщение
А мы отметили в итоге день рождения в зоопарке!!!! Детям и взрослым ОЧЕНЬ понравилось! Особенно закулисье! Мы кормили обезьянок и льва!! Так круто! Побывали у ручных животных!! А потом в кафе посидели!! Рекомендую!! И конечно очень повезло с погодой!!!!
Добрый день. А расскажите поподробнее, если не сложно. Какая программа, как договариваться, сколько стоит... Дочке скоро 10 лет, обожает животных!
MummiMary is offline   Цитировать ·
Старый 30.08.2011, 15:38   #3920
Андромеда
Мега-элита
 
Аватар для Андромеда
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: ул. Замшина, а еще работаю на работе
Сообщений: 3 362


Цитата:
Сообщение от MummiMary Посмотреть сообщение
Добрый день. А расскажите поподробнее, если не сложно. Какая программа, как договариваться, сколько стоит... Дочке скоро 10 лет, обожает животных!
Зашла на сайт зоопарка, позвонила туда и договорилась! Программа у нас была такая: сначала игра по станциям (скажу сразу что было не очень тк ведущая скучноватая, детей не могла завлечь и дети бегали в рассыпную) в промежутке было кормление льва вот это КРУТО!!!! с палки мясом кормили дети и взрослые потом кормили обезьянок фруктами! А потом нас повели в отдел ручных животных! Там можно потрогать кроликов, морских свинок, показали где готовят для них еду, зашли к лисам, енотам, дикобразу и т.д. Тут водил нас мужчина очень интересно, весело!!
Потом у нас был заказан столик в местном кафе!

По деньгам получилось так: было у нас 5 детей!
1. Вход в зоопарк по 50 рублей с ребенка, на взрослого 350 рублей (бесплатно было только имениннику, остальные все платили и даже мы родители именинницы тк родителей было 8 человек, то родители платили за себя сами ведь праздник для детей )
2. Программ 3850 рублей (тут что-то фиксировано, что-то от количества детей зависит)
3. кафе 300 рублей на ребенка (картофель фри, куриный шашлычок, помидорчик, огурчик, сок, мороженое) и можно было чуть-чуть принести с собой (мы принести фрукты, пироги, две бутылки шампанского, сок для тех кто за рулем)
4. торт с винкс заказывала у девочки 1800 рублей 1,5 кг
5. еще делали аквагрим там 150 рублей за ребенка

Вроде все, ничего не забыла!

В итоге получилось чуть больше 11 тыс!
__________________


Люблю мужа
материнский инстинкт сильнее трудовой совести!

Андромеда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena