----♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥---- - Страница 777 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2012, 21:43   #7761
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Девочки, помню кто-то интересовался курсами фотографии. Девочки посоветовали фотостудию "Лайм". Я записалась на утренние часы, но группу не могут набрать (там группа 6 чел, не хватает 1 или 2). Никто не желает присоединиться?

http://photo-lime.ru/prices/training/photoschool/ivanov
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 21:58   #7762
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от птица Fenix Посмотреть сообщение
Не переживайте так!Помните,что ни делается - все к лучшему!
Спасибо, типа да, но у нас сейчас очень широкая черная полоса....в лучшее вообще слабо верится, по всем фронтам засада
Маша опять кашляет, завтра собирались, наконец, на танцы и не знаю пойдем ли. В марте два раза серьезно болела, только вышли в сад и опять, похоже...

Пойду завтра в приемные часы в РОНО чтобы уточнить что там за сад и в чем принципиальное отличие логогруппы от логосада и ПОЧЕМУ ИМЕННО НАС НЕ ВЗЯЛИ.

Девочки, ну дайте хоть один свежий отзыв об этом 38 саде!!!!!
__________________
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:21
ответ для Nessy , на сообщение « я бы сходила к ней, но, насколько мне... »
  #7763
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
я бы сходила к ней, но, насколько мне кажется, нужно хорошо подготовиться к разговору, морально подготовиться и выстроить свою линию поведения - разговора -аргументов (или наездов) заранее, т.к. разговор будет непростым и тетенька эта непростая очень... сама наедет на кого хочешь и пошлет подальше, имхо
Это я уже поняла. Не знаю, как выстроить линию поведения.Даму эту помню...не самое приятное впечатление
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 22:41
ответ для Mishander , на сообщение « Это я уже поняла. Не знаю, как... »
  #7764
Sakura
Участник
 
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Nessy Посмотреть сообщение
я бы сходила к ней, но, насколько мне кажется, нужно хорошо подготовиться к разговору, морально подготовиться и выстроить свою линию поведения - разговора -аргументов (или наездов) заранее, т.к. разговор будет непростым и тетенька эта непростая очень... сама наедет на кого хочешь и пошлет подальше, имхо
Расскажу свою историю, которая только начинается. Я родила в августе 2011. В феврале этого года оформила заявку в д/с он-лайн. http://pgu.spb.ru/services/element.php?ID=48623 В течении 30 дней должно было быть выслано уведомление о регистрации ребенка в Книге учета, но оно не пришло. Написала в Администрацию портала "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" письмо с претензией, на что был получен ответ:
Цитата:
Со стороны портала "Государственные услуги в Санкт-Петербурге" никаких проблем нет.
В отправленном Вам сообщении содержится Уведомление о принятии Вашей заявки.
Принятие решение о зачислении ребёнка в ГДОУ принимаем не мы, а Отдел образования.
Согласно принятому от Вас файлу - это отдел образования Петроградского района.
Контакты:
Воронцова Светлана Евгеньевна
Gdou_petr@********

347-62-21
факс 347-62-17
__________________________________________________ ______
С Уважением, Администрация портала
"Государственные услуги в Санкт-Петербурге"
СПб ГУП "СПб информационно-аналитический центр"
Комитет по информатизации и связи Правительства СПб
30 марта отправила Воронцовой письмо
Цитата:
Мною ** февраля 2012 года было оформлено заявление о регистрации в Книге будущих воспитанников ОУ Петроградского района. Было получено уведомление о принятой электронной заявке № ***** (прилагается). Дополнительно от Комиссии по комплектованию ГОУ администрации Петроградского района Санкт-Петербурга в течении 30 дней должно было быть выслано уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников с указанием даты явки в комиссию для получения направления в ОУ, что Комиссией не было сделано.
Просьба в срочном порядке выслать уведомление о регистрации ребенка в Книге учета будущих воспитанников с указанием даты явки в Комиссию.
Теперь жду от неё ответа. Всё ли верно?
__________________
[IMG]http://www.kukuz******/][img]http://linespr2.kukuz******/01_3_14938_ff9900_ffcc33_cdd920d6c4a3cd2029.jpg[/IMG]
Sakura is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2012, 23:16
ответ для Фея Лесная , на сообщение « ---♥♥♥П Е Т Р О Г Р А Д К А♥♥♥--- »
  #7765
Mishander
Наш человек
 
Аватар для Mishander
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Петроградка )))
Сообщений: 6 322


напьюсь убьюсь

отзывы о 38 саде такие нашла пока:

"Девочки, очень срочно!!! нужны свежие отзывы по 38 д/с петроградского района на татарском! Напишите, пожалуйста! Очень надо сегодня! что успею, то попытаюсь почитать, новсе никак!
читала, что спят на раскладушках в игровой, стоит старый теливизор на уровне глаз детей. Может что-то изменилось? Пишут, что занятие ритмикой 800р, плюс квитанция, плюс еще 300р на игрушки ежемесячно, это так?

Про 38 вчера немного узнала. В группах по 20 деток, Воспитатель один, вся замученная, няня чуть ли ни одна на весь сад. опалата по квитанции, 1000р за ритмику, 300 ежемесячно на игрушки и нужды. Спят на раскладушках и кушают в игровой. В одной из групп (вроде в средней) ремонт не сделали пока, хотя в остальных уже успели. Вообщем, я была уверена, что сад отличный, но теперь в этом сомневаюсь((
Для сравнения, (я уже писала) в 93, на углу пушкарской и Л. Чайкиной: спят в спальне на кроватях, кушают в столовой, там же занятия проходят, а играют в игровой, игрушек вроде достаточно, оплата по квитанции около 800р, плюс род.комитет собирал около 2000р.
Вот и не знаю, что лучше. Вроде после сравнения все понятно, но о 38 всегда были положительные отзывы даже лет 20 назад."
Mishander is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:25
ответ для Mishander , на сообщение « напьюсь убьюсь:001::wife: отзывы о... »
  #7766
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
напьюсь убьюсь

отзывы о 38 саде такие нашла пока:

"Девочки, очень срочно!!! нужны свежие отзывы по 38 д/с петроградского района на татарском! Напишите, пожалуйста! Очень надо сегодня! что успею, то попытаюсь почитать, новсе никак!
читала, что спят на раскладушках в игровой, стоит старый теливизор на уровне глаз детей. Может что-то изменилось? Пишут, что занятие ритмикой 800р, плюс квитанция, плюс еще 300р на игрушки ежемесячно, это так?

Про 38 вчера немного узнала. В группах по 20 деток, Воспитатель один, вся замученная, няня чуть ли ни одна на весь сад. опалата по квитанции, 1000р за ритмику, 300 ежемесячно на игрушки и нужды. Спят на раскладушках и кушают в игровой. В одной из групп (вроде в средней) ремонт не сделали пока, хотя в остальных уже успели. Вообщем, я была уверена, что сад отличный, но теперь в этом сомневаюсь((
Для сравнения, (я уже писала) в 93, на углу пушкарской и Л. Чайкиной: спят в спальне на кроватях, кушают в столовой, там же занятия проходят, а играют в игровой, игрушек вроде достаточно, оплата по квитанции около 800р, плюс род.комитет собирал около 2000р.
Вот и не знаю, что лучше. Вроде после сравнения все понятно, но о 38 всегда были положительные отзывы даже лет 20 назад."
Да ну их,эти отзывы.Уж мрачнее 93 в жизни заведения не видела,хоть и игровая и спальня(с разбитыми стеклами в окнах).Щас у наших тоже все в одном помещении,а ощущения не сравнить!
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 10:59
ответ для OK_sana , на сообщение « Девочки, помню кто-то интересовался... »
  #7767
инкогнита
Элита
 
Аватар для инкогнита
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 381


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Девочки, помню кто-то интересовался курсами фотографии. Девочки посоветовали фотостудию "Лайм". Я записалась на утренние часы, но группу не могут набрать (там группа 6 чел, не хватает 1 или 2). Никто не желает присоединиться?

http://photo-lime.ru/prices/training/photoschool/ivanov
6 человек?
у нас было 3 почти индивидуальные занятия)
__________________
Черную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши...
инкогнита is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:08
ответ для инкогнита , на сообщение « 6 человек? у нас было 3 :) почти... »
  #7768
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Цитата:
Сообщение от инкогнита Посмотреть сообщение
6 человек?
у нас было 3 почти индивидуальные занятия)
Ну, не знаю. На сайте написано от3 до6 чел в группе. Они говорят, одного не хватает.... Я не уточняла, сколько им всего нужно человек. Скажите, а Вы для себя что-то вынесли после этих курсов? Есть смысл?
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 11:16
ответ для Mishander , на сообщение « напьюсь убьюсь:001::wife: отзывы о... »
  #7769
Дуняша
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2006
Адрес: м. Спортивная
Сообщений: 465


Цитата:
Сообщение от Mishander Посмотреть сообщение
напьюсь убьюсь

отзывы о 38 саде такие нашла пока:

"Девочки, очень срочно!!! нужны свежие отзывы по 38 д/с петроградского района на татарском! Напишите, пожалуйста! Очень надо сегодня! что успею, то попытаюсь почитать, новсе никак!
читала, что спят на раскладушках в игровой, стоит старый теливизор на уровне глаз детей. Может что-то изменилось? Пишут, что занятие ритмикой 800р, плюс квитанция, плюс еще 300р на игрушки ежемесячно, это так?

Про 38 вчера немного узнала. В группах по 20 деток, Воспитатель один, вся замученная, няня чуть ли ни одна на весь сад. опалата по квитанции, 1000р за ритмику, 300 ежемесячно на игрушки и нужды. Спят на раскладушках и кушают в игровой. В одной из групп (вроде в средней) ремонт не сделали пока, хотя в остальных уже успели. Вообщем, я была уверена, что сад отличный, но теперь в этом сомневаюсь((
Для сравнения, (я уже писала) в 93, на углу пушкарской и Л. Чайкиной: спят в спальне на кроватях, кушают в столовой, там же занятия проходят, а играют в игровой, игрушек вроде достаточно, оплата по квитанции около 800р, плюс род.комитет собирал около 2000р.
Вот и не знаю, что лучше. Вроде после сравнения все понятно, но о 38 всегда были положительные отзывы даже лет 20 назад."
В 12 -ом тоже кушают в игровой, т.е. у них 2 комнаты: спальня и игровая( в которой едят занимаются и т.д.). Кабинет логопеда отдельно.
Я очень Вам сочувствую, очень переживала, когда туда стремилась. Но попала без взяток, по направлению невролога...
Про 38 увы ничего не знаю. Но согласна, что условия не главное. но 20 человек в группе и 11 огромная разница...
Удачи Вам.
__________________
Дуняша и принцесса Полинка 13.07.2005
Дуняша is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 16:05
ответ для Дуняша , на сообщение « В 12 -ом тоже кушают в игровой, т.е. у... »
  #7770
птица Fenix
Элита
 
Аватар для птица Fenix
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 2 008


Девочки,ни у кого нет желания сходить вместо нас на занятие в Русский музей?В субботу 07.04 в 11.30.Или ребенка отправить с группой или купить себе билет и вместе пойти.Встречаться не надо,достаточно 100 руб. на телефон (дороже на самом деле).Мы на Д.р. приглашены,пропадает
__________________
птица Fenix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena