ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша - 3 ღღ - Страница 563 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2012, 00:14
ответ для Natulli4ka , на сообщение « :flower::flower::flower: зачем?:016:... »
  #5621
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение


зачем?





У нас тоже такое было, я сразу бортики сняла, теперь спим без бортиков и иногда застреваем там ногами-руками
Наташа, мне скорая рекомендовала после 38,5 сразу давать жаропонижающее, потом полностью раздеть (совсем) и носить по квартире на руках,чтобы ее немного обдувало. окна при этом закрыты,естесно. и еще мне очень рекоммендовали, при условии,что теплые ноги, поставить в ванну и поливать из душа (без головы) водой той температуры, какая темпа тела (если 39,то температура воды 39 градусов). врач сказал,что лучшего способа сбить темпу-нет. а свечка действует только через 20-40 минут. если ноги холодные- одеть теплые носки, если знобит,то завернуть в одеяло и прижать к себе. уксусом обтирать только разбавленным с водой, ну эт на всякий случай. еще вместо уксуса можно использовать водку+вода. держитесь,девочки
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:16
ответ для Natulli4ka , на сообщение « :flower::flower::flower: зачем?:016:... »
  #5622
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Natulli4ka Посмотреть сообщение
зачем?
если темпа поднялась руки-ноги не должны быть холодными. если у ребенка жар, а конечности холодные, то это сосудистый спазм, он часто приводит к судорогам
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:17
ответ для Masha , на сообщение « если темпа поднялась руки-ноги не... »
  #5623
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


про обтирания- если вдруг ноги-руки холодные/прохладные, то обтирать категорически нельзя, это точно спровоцирует спазм с судорогами
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:19
ответ для Lena5 , на сообщение « Девы!!!!!!!!!!!!! Сейчас решила... »
  #5624
mushca
Мега-элита
 
Аватар для mushca
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 796


Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!!!! Сейчас решила укладывать ребенка по Эстевилю............. вышла на минуту, орет, я терплю, через минуту зашла минутку с ней побыла и вышла. Сидим с мужем на кухне смотрим на часы, жду 3 минуты, ребенок орет!! И, вдруг, ор все ближе и громче, мы подрываемся, открываем дверь в комнату, а Дана под дверью сидит и плачет. Она из кроватки выпрыгнула! Я сначала понять не могла как так!!! Дно опущено, борта подняты!Только сейчас поняла, что она на бортик залезла (я их еще не сняла(((() и выпала. Хорошо, что диван наш практически в кроватку упирается и она на него приземлилась. Уложила своего летуна спать сиськой. Завтра бортики снимаю и все по новой. Правда, не знаю выдержит ли мое сердце..............мне ее так жалко, когда она плачет.
у меня так Ника однажды из ванной выпала на пол кафельный. я за полотенцем пока бегала, а она решила, не дожидаться меня и сиганула через край было страшно. может я от этого и поседела?

И еще, нам Эствиль не помог, для себя сделала вывод, что испортила только психику ребенку.
__________________
Ну и пусть говорят, что у меня ветер в голове, зато от него красиво развеваются волосы!

-------
Я - Маша
mushca is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:21
ответ для mushca , на сообщение « у меня так Ника однажды из ванной... »
  #5625
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от mushca Посмотреть сообщение
у меня так Ника однажды из ванной выпала на пол кафельный. я за полотенцем пока бегала, а она решила, не дожидаться меня и сиганула через край было страшно. может я от этого и поседела?

И еще, нам Эствиль не помог, для себя сделала вывод, что испортила только психику ребенку.
меня каждый раз так и подмывает за чем-нибудь сходить,когда она купается. не представляю, как это
про седые волосы я читала,что за день поседеть нельзя,это процесс не очень быстрый, можно поседеть быстро,но не за ночь,не за день и не за неделю.процесс постепенный. после родов обнаружила у себя много седых волос,долго не красила волосы и было очень заметно их прибавление- гормоны
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:22
ответ для Poliness , на сообщение « меня каждый раз так и подмывает за... »
  #5626
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Poliness Посмотреть сообщение
меня каждый раз так и подмывает за чем-нибудь сходить,когда она купается. не представляю, как это
не надо
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:22   #5627
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Девочки, спасибо! Успокоили по поводу белой мебели

А на счет полочек с пеленальником решила так: комод+пеленальник, а рядом стойку из икеи с полочками Все же дешевле будет
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:23   #5628
*Romasha*
Наш человек
 
Аватар для *Romasha*
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: СПБ-ВСЖ
Сообщений: 6 292


Натуля, выздоравливайте! Так надо записать про холодные ноги руки.... На будущее...
*Romasha* is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:27
ответ для Masha , на сообщение « не надо :091: »
  #5629
Poliness
Хранитель
 
Аватар для Poliness
 
Регистрация: 05.12.2007
Сообщений: 13 360


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
не надо
конечно не буду.
__________________

Настоящей женщине нужно немного: ей нужно всё!
Poliness is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2012, 00:33
ответ для Poliness , на сообщение « конечно не буду. »
  #5630
Ли_
Наш человек
 
Аватар для Ли_
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: купчино
Сообщений: 5 252


Асеньке на выздоровление!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Lena5 Посмотреть сообщение
Девы!!!!!!!!!!!!! Сейчас решила укладывать ребенка по Эстевилю............. вышла на минуту, орет, я терплю, через минуту зашла минутку с ней побыла и вышла. Сидим с мужем на кухне смотрим на часы, жду 3 минуты, ребенок орет!! И, вдруг, ор все ближе и громче, мы подрываемся, открываем дверь в комнату, а Дана под дверью сидит и плачет. Она из кроватки выпрыгнула! Я сначала понять не могла как так!!! Дно опущено, борта подняты!Только сейчас поняла, что она на бортик залезла (я их еще не сняла(((() и выпала. Хорошо, что диван наш практически в кроватку упирается и она на него приземлилась. Уложила своего летуна спать сиськой. Завтра бортики снимаю и все по новой. Правда, не знаю выдержит ли мое сердце..............мне ее так жалко, когда она плачет.
Мне кажется, таким способом только психику ребенку попортишь( я делала примерно как там предлагается, НО подходила сразу, если малыш плачет, уходила, когда успокоится.
__________________



Эмили 1 годик и 2 месяца
0 мес. - 3460г, 53см 4 мес. - 7120г, 64см
1 мес. - 5100г, 59см 5 мес. - 8000г, 66см
2 мес. - 5975г, 59см 6мес. - 8700г., 67см
3 мес. - 6520, 61 см 9 мес. - 10100г., 74 см
Ли_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena