Туркоманы встаньте в ряд,Кто,Куда и с кем летят. - Страница 981 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 17:08   #9801
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Вот и я также. Иногда макароны заменяла рисом - короче что давали на диет.столе с тем и "суп" делала
Да! Да! И еще раз да!!!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:09   #9802
Мария-Ульяна
Частый гость
 
Аватар для Мария-Ульяна
 
Регистрация: 13.08.2010
Адрес: г.Кировск
Сообщений: 58


Девочки помоги пожалусто! Голова идет кругом. Хотим поехать в июне в Турция я и дочя. Первый раз в жизни собрались заграницу и то только потомучто подруга тащит. Но начиталась, фоток насмотрелась и загорелась. Время идет, а не могу решить куда. Хотим на 3 недели. Немогу понять чем отличается 3* от 4*. Цена уж очень разлечима. Может мне 3* и не смотреть вовсе. Хочется конечно отдохнуть бюджетно. Нужно не много, хороший заход в море, детский бассеин с горкой какой-нибуть пускай не "ах", но чтобы была. Ну и конечно хорошее питание. девочка у меня ещё не все будет кушать что дают. И какого туроператора выбрать. Ещё посмотрела если лететь из Москвы то намного дешевле. Может кто так летал?
__________________
Мария-Ульяна is offline  
Старый 06.04.2012, 17:09   #9803
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
МЯсо и куру - конечно можно! Просто не всегда бывает ПРОСТО отварное... Ну и моя не особо еще "настоящее" мясо ела - только баночное шло на ура.
Памперсы для басика там еще и лучше наших - мне очень нравились, я даже сюда везла помнится для знакомых, которые с малышом ходили в бассейн (просили специально - им турецкие так понравились, когда я показала из остатков с поездки). Все памперсы ищите в аптеках, в обычных магазах тоже есть иногда, и даже повторюсь в некоторых отелях продают. Вобщем с памперсами как раз проблем никаких нет
Если соки пакетированные - я бы не стала даже и везти отсюда и заморачиваться. Но первые 2 года дочкиных ездили в отель, где не было пакет.соков, поэтому и покупала. Правильно сделали, что выбрали такой отель
Было бы классно не везти отсюда лишнее, мы будем в 2-ух км от Белека. Там есть нечто подобное? Парочку отсюда взять, остальное там...
А мяско мы здесь едим рыночное. Так что не потащу банки с мясом, хоть убейте
TatyaNochka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:10   #9804
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от Время Веры Посмотреть сообщение
ну что там такого жутковатого?? я ему зачту громко с выражением.
Территория манит его
Территория - ИМХО, единственный плюс
Вы представьте себе, что ваш номер окнами будет выходить на центральную торговую улицу Гейнюка. Плюс слабенький сервис, плохое питание. Сами номера староваты и грязноваты. Ну можно найти отель гораздо лучше!
Хотя, конечно, выбор исключительно за вами!
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:11   #9805
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Было бы классно не везти отсюда лишнее, мы будем в 2-ух км от Белека. Там есть нечто подобное? Парочку отсюда взять, остальное там...
А мяско мы здесь едим рыночное. Так что не потащу банки с мясом, хоть убейте
Все магазины-аптеки в Белеке находятся. Съездите туда прогуляетесь (или пройдетесь) Вы в какой отель едете?
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:11   #9806
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Значится все-таки смеську с собой. Мы тоже горшок со старшей брали обычный, просто круглый, как кастрюля, только без ручек. Места совсем не занимает, так как в него все вещи можно сложить.
А мясо или куру, которые там отварные нельзя в овощи добавить?
А по поводу памперсов что для басика, читала, что в Турции нема.
А сок, я надеюсь тамошний давать, не зря же я отель такой искала с пакетизированными соками
В Турции точно есть памперсы для бассейна.
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:13   #9807
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от Юляшка-ромашка Посмотреть сообщение
Все магазины-аптеки в Белеке находятся. Съездите туда прогуляетесь (или пройдетесь) Вы в какой отель едете?
Вояж Белек
TatyaNochka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:17
ответ для TatyaNochka , на сообщение « Вояж Белек »
  #9808
Юляшка-ромашка
Наш человек
 
Аватар для Юляшка-ромашка
 
Регистрация: 18.03.2008
Адрес: ул.Яхтенная между почтой и Кварталом
Сообщений: 9 089


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Вояж Белек
ну до Белека там не 2 км (я имею в виду как раз торговую часть с магазами) Этот отель находится дальше того, в котором мы отдыхали (Маритим) - так на такси до Белека ехать минут 7-10 (от нашего отеля), пешком 45 минут мы как-то гуляли...
Но возможно какие-то маленькие магазинчики есть в вашу сторону (я не знаю - не была там), но врят ли... потому как там одни отели и поля для гольфа
Но в любом случае съездить до белека не напряжно совсем - на такси или тракторе, с утречка пока не жарко.... По субботам в Белеке базарный день (раньше был). Поедете прогулятся за одно там все необходимое и купите
__________________
Доченька Ксюша родилась 13.06.2008

МЫ - Бабы-Ёги!!!! Йоу!!!!!!!!
Юляшка-ромашка is offline  
Старый 06.04.2012, 17:18
ответ для iriskka , на сообщение « Территория - ИМХО, единственный плюс... »
  #9809
TatyaNochka
Частый гость
 
Аватар для TatyaNochka
 
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
Территория - ИМХО, единственный плюс
Вы представьте себе, что ваш номер окнами будет выходить на центральную торговую улицу Гейнюка. Плюс слабенький сервис, плохое питание. Сами номера староваты и грязноваты. Ну можно найти отель гораздо лучше!
Хотя, конечно, выбор исключительно за вами!
Наверное, нужно ему альтернативный отель подсказать. Чтоб территория была не хуже. Зато плюсов поболее. Цена на него неплохая, думаю есть такой. Но я не в теме.
TatyaNochka is offline  
Старый 06.04.2012, 17:22
ответ для TatyaNochka , на сообщение « Наверное, нужно ему альтернативный... »
  #9810
iriskka
Наш человек
 
Аватар для iriskka
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Где-где? В Караганде!
Сообщений: 6 385


Цитата:
Сообщение от TatyaNochka Посмотреть сообщение
Наверное, нужно ему альтернативный отель подсказать. Чтоб территория была не хуже. Зато плюсов поболее. Цена на него неплохая, думаю есть такой. Но я не в теме.
Я же только что писала список из отелей, которые для себя присматривала. Вы посмотрите по ценам, может что-то подойдет (как мы в этом году выяснили, цены у нас конкретно разнятся, а на руспо идти и за вас считать я , если честно, не хочу).
Все отели из моего списка однозначно лучше ! (кончено ИМХО)

Цитата:
Сообщение от iriskka Посмотреть сообщение
я в этом году металась между этими отелями:
Club Magic Life Kiris Imperial 5*
Kemer Resort 5*
Ak Ka Hotels Alinda 5*
Akka Antedon Hotel (Ex. Antedon Deluxe) 5*
Mirada del Mar 5*
Kilikya Palace Grand 5*
Queen's Park Tekirova 5*

Это все в Кемере. Только не знаю, как они в ваш бюджет вписываются, не проверяла российские цены.
__________________
Мы - Бабы-Ёги! Йоу!
iriskka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena