Бесплодие неясного генеза - Страница 18 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.04.2012, 13:52
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #171
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Nata Lip дааа, к сожалению от головы много неприятностей
но КАК её отключить-я не знаю
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:05
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « Nata Lip дааа, к сожалению от головы... »
  #172
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
Nata Lip дааа, к сожалению от головы много неприятностей
но КАК её отключить-я не знаю
Я Отключала.. НЕ ПОМОГАЕТ
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:23
ответ для LaLila , на сообщение « Я Отключала.. НЕ ПОМОГАЕТ:( »
  #173
ANN 86
Ветеран
 
Аватар для ANN 86
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Парнас
Сообщений: 851


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Я Отключала.. НЕ ПОМОГАЕТ
мне кажется,большинство пар со стажем планирования от 2-х лет, и не один раз отключали голову... а толку пока нет...
__________________
ANN 86 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:44
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #174
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Я с начала планирования (а стаж более 4 лет), так и не смогла толком отключить голову, максимум недели на две недели (в командировках хорошо получается).

Голова болит почти всю неделю - погода что ли так достает. Даже гормоны сдавать не пошла - вряд ли что-то хорошее получится из этого. Но таблетки стараюсь не есть (уж не помню, кто-то из врачей мне говорил. что всякие кетоналы при планировании хуже, чем антибиотики).
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 19:02
ответ для ANN 86 , на сообщение « мне кажется,большинство пар со стажем... »
  #175
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от ANN 86 Посмотреть сообщение
мне кажется,большинство пар со стажем планирования от 2-х лет, и не один раз отключали голову... а толку пока нет...
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я с начала планирования (а стаж более 4 лет), так и не смогла толком отключить голову, максимум недели на две недели (в командировках хорошо получается).
.
согласна.
с большим "стажем" уже пробовано-перепробовано
если только совсем выкинуть мысль о детях...в итоге я верю,что оно случится..но это ж может и под пенсию случится,поздновато однако ...
да и мысль выкинуть желаемую цель-просто не возможна
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 22:58
ответ для LaLila , на сообщение « Я Отключала.. НЕ ПОМОГАЕТ:( »
  #176
Амальфи
Частый гость
 
Аватар для Амальфи
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 77


Цитата:
Сообщение от LaLila Посмотреть сообщение
Я Отключала.. НЕ ПОМОГАЕТ
А уже сколько раз я за свои лет 7 планирования отключала... и не сосчитаешь...
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
если только совсем выкинуть мысль о детях...в итоге я верю,что оно случится..но это ж может и под пенсию случится,поздновато однако ...
если я выкидываю мысль о детях, приходит мысль о пенсии без них...и становится совсем грустно...
Амальфи is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 02:40   #177
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я с начала планирования (а стаж более 4 лет), так и не смогла толком отключить голову, максимум недели на две недели (в командировках хорошо получается).

Голова болит почти всю неделю - погода что ли так достает. Даже гормоны сдавать не пошла - вряд ли что-то хорошее получится из этого. Но таблетки стараюсь не есть (уж не помню, кто-то из врачей мне говорил. что всякие кетоналы при планировании хуже, чем антибиотики).
Да, про отключить голову даже советы такие бесят. Всё 100 раз уже перепробовано.
Хоть у меня и поменьше стаж. Но через неделю после О мысли всё равно забиты уже тем, чтобы М не пришли. В первую фазу ещё как-то отвлекаешься, в О тоже более-менее, но дни перед М всегда как на иголках, и всё 100 признаков беременности найдёшь, и тесты с 28-29ДЦ мочишь

Хотя я вот не знаю какой у меня ДЦ сегодня Но это цикл после пролётной ИИ и как-то мы оба подзабили. Фольку забросили. Анализы все отложили.

Голова тоже дико болела всю неделю, я не удержалась и пила и кеторол и нурофен. Даже не знала, что это хуже антибиотиков

Написать что ли позитивных историй
Знакомая не могла 11 лет вторым забеременеть, выяснилось, что полип большой. Прооперировали. Через полгода, первый ПА без предохранения и беременность, она была в шоке. Правда из-за операции кровило с 15 недели, поставили пессарий. На 21й кровило так, что махровое полотенце было всё насквозь пока ехала в Снегирёвку. Низкий поклон врачам сохранили при постоянном кровотечении до 28 недели. ЭКС.
С малышом всё хорошо Все врачи удивляются.
Такой вот чудо ребёнок! Так непросто маме достался!

Другие 7 лет планировали, уже отчаялись, после долгой разлуки соскучились и получилась детка, потом вторая

Ещё знакомая с огромной кучей диагнозов ждала очереди на ЭКО. Цикл был через пень колоду, в 20 неделек когда живот стал расти узнала, что ждёт детку))))

Просто у каждой из нас свой пусть к детям, у кого-то длиннее, у кого короче, но все мы обязательно будем мамами кто в первый раз, кто снова!
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 09.04.2012, 10:52
ответ для Nata Lip , на сообщение « Да, про отключить голову даже советы... »
  #178
LaLila
Элита
 
Аватар для LaLila
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: город на Неве
Сообщений: 2 635


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Да, про отключить голову даже советы такие бесят. Всё 100 раз уже перепробовано.
Хоть у меня и поменьше стаж. Но через неделю после О мысли всё равно забиты уже тем, чтобы М не пришли. В первую фазу ещё как-то отвлекаешься, в О тоже более-менее, но дни перед М всегда как на иголках, и всё 100 признаков беременности найдёшь, и тесты с 28-29ДЦ мочишь
Хотя я вот не знаю какой у меня ДЦ сегодня Но это цикл после пролётной ИИ и как-то мы оба подзабили. Фольку забросили. Анализы все отложили.
Голова тоже дико болела всю неделю, я не удержалась и пила и кеторол и нурофен. Даже не знала, что это хуже антибиотиков
Да,)) я специалист выискивать беременные признаки..Вот каждый раз говорю себе , что все это ерунда.. но за 1-2 дня до М чуточку начинаю в них верить..иногда даже успеваю половину дня беременной походить.. А потом
Советы про отключение головы - это отдельная тема.. да и вообще про советы..и про вопросы ( а что это вы никак ребеночка не заводите..хватит уже гулять..)

Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Написать что ли позитивных историй
Знакомая не могла 11 лет вторым забеременеть, выяснилось, что полип большой. Прооперировали. Через полгода, первый ПА без предохранения и беременность, она была в шоке. Правда из-за операции кровило с 15 недели, поставили пессарий. На 21й кровило так, что махровое полотенце было всё насквозь пока ехала в Снегирёвку. Низкий поклон врачам сохранили при постоянном кровотечении до 28 недели. ЭКС.
С малышом всё хорошо Все врачи удивляются.
Такой вот чудо ребёнок! Так непросто маме достался!

Другие 7 лет планировали, уже отчаялись, после долгой разлуки соскучились и получилась детка, потом вторая

Ещё знакомая с огромной кучей диагнозов ждала очереди на ЭКО. Цикл был через пень колоду, в 20 неделек когда живот стал расти узнала, что ждёт детку))))

Просто у каждой из нас свой пусть к детям, у кого-то длиннее, у кого короче, но все мы обязательно будем мамами кто в первый раз, кто снова!
Позитив это хорошо!!
Очень надеюсь, что потом и наши позитивные истории будут читать!!
__________________

Я Яна)) Ко мне на "ты"
Exs. МалинкаЯгодка
LaLila is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 03:59
ответ для LaLila , на сообщение « Да,)) я специалист выискивать... »
  #179
Фiсташка
Участник
 
Регистрация: 29.02.2012
Сообщений: 143


и как меня сюда занесло...
прочитала всю вашу веточку, со всеми анализами, тестами, выборами врачей, утриками и прочая-прочая
девочки... ну нельзя так к беременности подходить!
это не набор технических условий, заданных температур, степеней подвижности и чего-то там еще!
Я не бью челом при каждом удобном случае и даже не крещеная, но уверена, что детей дает Бог. Причем тогда, когда нужно и тому, кому можно. Против природы не попрешь! У кого было неудачное ЭКО - это что, какой-то параметр на одну десятую сбился?! Да во время беременности какие только скачки не происходят! Организм живет своей жизнью: и температурит, и болеет, и курят, и пьют, и нервничают и всякое другое во время беременности вытворяют. И тем не менее донашивают и рожают.
А почему? Наверно, не в совокупности идеальных анализов дело, кмк

всё имхо, как обычно

И да, почаще благодарите бога за всё, без единой претензии к нему на свою судьбу. И не просите ни о чем!!! Только благодарность
Фiсташка is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 10:42
ответ для LaLila , на сообщение « Бесплодие неясного генеза »
  #180
Зайчище
Наш человек
 
Аватар для Зайчище
 
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Калининский р-он
Сообщений: 5 550


Да где-то я тут читала про отношение бесплодных к таким высказываниям дам с детками. Не хочется его повторять. Грубое оно..
Зайчище is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena