Консультации по подбору няни. Бесплатно - Страница 72 - Littleone 2009-2012
   
Старый 17.11.2011, 16:15   #711
valerychka
Участник
 
Аватар для valerychka
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 108


Екатерина, добрый день!
Не могли бы вы поделиться координатами провернных агентств по подбору нянь (в личку), заранее спасибо!
только начала заниматься этим вопросом, голова кругом...
valerychka is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2011, 19:35   #712
Шиша
Частый гость
 
Аватар для Шиша
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Горьковская
Сообщений: 64


Екатерина, добрый день. Все Ваши рекомендации абсолютно правильные. Все сходится с тем какую няню я хотела бы видеть. Но сейчас ищу и ничего похожего не встречала. Ну не попадается мне таких нянь. То придет накрашенная все, ногти алого цвета и это с утра. То опыта никокого. Прямо беда, а мне няня нужна просто супер срочно. У меня трое детей, очень трудно без помощи одной, папа унас работает. Была хорошая няня у нас два года, а потом резко уволилась уезжает навсегда. Что делать куда бежать? Где искать? Где найти доброго порядочного человека, умеющего работать с детьми? Можно в личку.
Шиша is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:20   #713
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от valerychka Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день!
Не могли бы вы поделиться координатами провернных агентств по подбору нянь (в личку), заранее спасибо!
только начала заниматься этим вопросом, голова кругом...
Добрый день!
Что в Вашем понимании проверенное агентство?
В личку напишу
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2011, 09:57
ответ для Шиша , на сообщение « Екатерина, добрый день. Все Ваши... »
  #714
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от Шиша Посмотреть сообщение
Екатерина, добрый день. Все Ваши рекомендации абсолютно правильные. Все сходится с тем какую няню я хотела бы видеть. Но сейчас ищу и ничего похожего не встречала. Ну не попадается мне таких нянь. То придет накрашенная все, ногти алого цвета и это с утра. То опыта никокого. Прямо беда, а мне няня нужна просто супер срочно. У меня трое детей, очень трудно без помощи одной, папа унас работает. Была хорошая няня у нас два года, а потом резко уволилась уезжает навсегда. Что делать куда бежать? Где искать? Где найти доброго порядочного человека, умеющего работать с детьми? Можно в личку.
У Вас прямо крик души.
Ищите через газеты, интернет, через объявления на подъездах и через знакомых.
Пусть у Ваших детей будет самая хорошая няня
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2011, 22:17   #715
Коша и Риша
Элита
 
Аватар для Коша и Риша
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: м.Пионерская, Поликарпова
Сообщений: 1 786


Екатерина,

а можно вопрос не по поиску? если да - на сколько обычно стоит повышать зп няне ежегодно и стоит ли? хотца ведь материально стимулировать и не отставать от среднего заработка.но если каждый год повышать (у нас почасовая 160 и средняя выходит - 30000), то так скоро и запредельная сумма будет. как соблюсти баланс между повышениями и адекватностью? премии и преференции пробовали. уже и отпуск и больничный и питание и дорогу и за выходные тариф 200 руб, и премию около 10000 ежегодно даем и дорогие подарки на праздники. что еще кста можно?

специально не завожу такую тему. т.к. много сразу ругани пойдет. обычно про зп в топике этим все и заканчивается....
Коша и Риша is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 02:57   #716
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


всем здравствуйте! попробую тут тоже спросить совета - дело в том что мне надо ехать в Питер,на месяц с 2мя детьми - 3,9 и 10 месяцев. жить буду одна ,дел переделать надо много и как управится одной с 2мя -не представляю..

посоветуйте,как лучше поступить ? искать няню на весь месяц сразу? почасово? кому? старшему а с маленьким таскатся по делам или обоим?

или может вообще найти такого человека который с нами жить будет ( заодно и по хозяйству помощь ) ?

еду летом ,билеты уже куплены а страх уже сейчас накатил,хоть поездку отменяй

детей оставить дома не получается никак - папа и вся родня работает . меньше чем на месяц тоже не получается - дай бог в месяц с нашей бюрократией уложится .

посоветуйте,люди добрые ,как поступить ?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:14   #717
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061
про зарплату



Цитата:
Сообщение от Коша и Риша Посмотреть сообщение
Екатерина,

а можно вопрос не по поиску? если да - на сколько обычно стоит повышать зп няне ежегодно и стоит ли? хотца ведь материально стимулировать и не отставать от среднего заработка.но если каждый год повышать (у нас почасовая 160 и средняя выходит - 30000), то так скоро и запредельная сумма будет. как соблюсти баланс между повышениями и адекватностью? премии и преференции пробовали. уже и отпуск и больничный и питание и дорогу и за выходные тариф 200 руб, и премию около 10000 ежегодно даем и дорогие подарки на праздники. что еще кста можно?

специально не завожу такую тему. т.к. много сразу ругани пойдет. обычно про зп в топике этим все и заканчивается....
в личке
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 00:24   #718
Жаклет
Наш человек
 
Аватар для Жаклет
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Всеволожск, Межевая ул., 909-8871
Сообщений: 9 061


Цитата:
Сообщение от spanishgirl Посмотреть сообщение
всем здравствуйте! попробую тут тоже спросить совета - дело в том что мне надо ехать в Питер,на месяц с 2мя детьми - 3,9 и 10 месяцев. жить буду одна ,дел переделать надо много и как управится одной с 2мя -не представляю..

посоветуйте,как лучше поступить ? искать няню на весь месяц сразу? почасово? кому? старшему а с маленьким таскатся по делам или обоим?

или может вообще найти такого человека который с нами жить будет ( заодно и по хозяйству помощь ) ?

еду летом ,билеты уже куплены а страх уже сейчас накатил,хоть поездку отменяй

детей оставить дома не получается никак - папа и вся родня работает . меньше чем на месяц тоже не получается - дай бог в месяц с нашей бюрократией уложится .

посоветуйте,люди добрые ,как поступить ?

Искать няню обоим детям на оклад
не таскаться с детьми по делам, жалко детей
на проживание бы незнакомого человека да еще всего на месяц не рискнула бы взять, только если по рекомендации
Жаклет is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 01:29   #719
spanishgirl
Мега-элита
 
Аватар для spanishgirl
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Майорка. в прошлой жизни -С.Петербург
Сообщений: 3 231


Цитата:
Сообщение от Жаклет Посмотреть сообщение
Искать няню обоим детям на оклад
не таскаться с детьми по делам, жалко детей
на проживание бы незнакомого человека да еще всего на месяц не рискнула бы взять, только если по рекомендации
Жаклет, если я правильно поняла лучше брать на полный раб день ,чтобы и погулять могла, и дома у нас посидеть - поиграть - покормить ?

как вы думаете,каков оклад может быть у такой няни ?
spanishgirl is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2011, 22:47   #720
mishun
Элита
 
Аватар для mishun
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Черная Речка
Сообщений: 2 371


Здравствуйте!
Наткнулась на упоминание про санитарную книжку и флюшку?
Насколько ее удобно и нормально спрашивать? Ведь если искать по объявлению няну или по знакомым (мне нужна экстренная няня), то няню я точно найти не смогу...
Или это нормально?
mishun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena