ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.03.2010, 19:36
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1021
Людa
с Луны
 
Аватар для Людa
 
Регистрация: 06.01.2006
Сообщений: 32 854


у меня тоже модулями пришло
Людa is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:38
ответ для Little Pea , на сообщение « ДОРОГИЕ КУХНИ - продолжение. »
  #1022
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Слушайте,а еще мне проект Джулии Новарс не совсем понятен. Вот эта, как минимум, 2 метровая шляпа, это вытяжка? Крепящаяся куда? А вентиляция откуда? И выступ 3 см, делящий столешницу, он зачем? В реалии он будет казаться инородным, это точно.Как будут открываться пространства под духовкой? на серводрайве?А оно надо? А над кофемашиной?
Я понимаю, это 3Д модель, но проектирование тоже входит в стоимость продукта и должно быть прежде всего правильным.Кстати, не поленилась, сходила на сайт, там сплошные 3д проекты, живых очень мало (на 10 проектов-3-4 живых). Все 3д с какими-то косяками, типа вышеуказанных..То вытяжка на расстоянии минимум метра от варочной, то вдруг в кухне 2 одинаковые духовки на 60...А фасады из старона(кориана) чего стоят? Зачем? Это же дорого и не нунно, т.к. такого же вида можно заказать у немцев, только они будут просто лакированные.
К немецкому проекту вопросов нет.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 19:46   #1023
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Слушайте,а еще мне проект Джулии Новарс не совсем понятен. Вот эта, как минимум, 2 метровая шляпа, это вытяжка? Крепящаяся куда? А вентиляция откуда? И выступ 3 см, делящий столешницу, он зачем? В реалии он будет казаться инородным, это точно.Как будут открываться пространства под духовкой? на серводрайве?А оно надо? А над кофемашиной?
Я понимаю, это 3Д модель, но проектирование тоже входит в стоимость продукта и должно быть прежде всего правильным.Кстати, не поленилась, сходила на сайт, там сплошные 3д проекты, живых очень мало (на 10 проектов-3-4 живых). Все 3д с какими-то косяками, типа вышеуказанных..То вытяжка на расстоянии минимум метра от варочной, то вдруг в кухне 2 одинаковые духовки на 60...А фасады из старона(кориана) чего стоят? Зачем? Это же дорого и не нунно, т.к. такого же вида можно заказать у немцев, только они будут просто лакированные.
К немецкому проекту вопросов нет.
Кстати по поводу фасадов из камня...у них в салоне стоит такая кухня...цена самолёта, но выглядит неважно...мне очень не понравилось...на какой-то пластик из далека похожа
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 20:06   #1024
Sparrow
Мега-элита
 
Аватар для Sparrow
 
Регистрация: 20.10.2009
Сообщений: 3 851


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Кстати по поводу фасадов из камня...у них в салоне стоит такая кухня...цена самолёта, но выглядить неважно...мне очень не понравилось...на какой-то пластик из далека похожа
А если еще добавить, что они очень нежные, то можно предположить, что спустя пару месяцев
выглядеть все это будет паршиво.
Sparrow is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2010, 20:39
ответ для Sparrow , на сообщение « А если еще добавить, что они очень... »
  #1025
omela
Элита
 
Аватар для omela
 
Регистрация: 30.01.2007
Адрес: В.О./ Петродворец
Сообщений: 2 022


Цитата:
Сообщение от la-na Посмотреть сообщение
возможно она имеет откат в этой фирме
Да, скорее всего там хорошие дизайнерские, которые при отсутствии дизайнера и одновременно желания у нормального покупателя брать за такую цену превращаются в офигительную "скидку", а на самом деле - со "скидкой" - это и есть нормальная цена
__________________
Александра + Владимир =
Елизавета 10 лет, Георгий 7 лет, Александр 2 года
omela is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 00:38
ответ для Sparrow , на сообщение « Если сравнивать по качеству Россию и... »
  #1026
Игорь-СПб
Участник
 
Аватар для Игорь-СПб
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Вы не увидите на боковинах модулей (даже не закрытых боковыми панелями) шляпок от саморезов с пришлепнутыим к ним пластмассовыми заглушками. Хорошие немецкие фабрики собираются на фурнитуре Блюм.
Именно собираются, а не только комплектуются. Модули имеют четкий, 100% 90градусов угол, нашим это не подвластно из-за сравнительно недорогого оборудования.
Корпуса клеятся на шканты или шипы. Панелями под 90 градусов, или "аля" фолдинг под 45 градусов. Естественно специальными клеями, которые безопасны, не боятся воды. По такой концепции клеют Miele, Aran, newform. Естественно один мощный завод делает корпуса и для других производителей. Точно также и с бытовой техникой.

По такой технологии клеят и в России.

Кстати на счет фасадов из камня (делается это из 3мм, не очень тяжело в пр-ве) но зато наценку можно сделать ого-го. Прямые фасады из камня проигрыш, а вот разного размера, полые внутри, с подсветкой, включениями различными-от здесь у камня будет выйгрыш) ИМХО
__________________
_______________________________
Игорь-СПб is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:37   #1027
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Девочки...кто занимался поисками Куперсбуш...где самые приличные цены?
Спросите меня в личку, если еще интересно
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:40
ответ для Sparrow , на сообщение « Там-там..Съездите, посмотрите в... »
  #1028
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от Sparrow Посмотреть сообщение
Там-там..Съездите, посмотрите в Континенте! Я внимательно образцы рассматривала. Честно говоря,качество шокировало. По ходу на Россию-мать очень похоже. Да даже нет, в России уважающие себя компании получше делают.И моделей таких у Veronamobili итальянских нету, и логотип другой. Все это сильно настораживает.. Но это лично мое мнение. Можно сравнить для смеха: http://www.veronamobili.com/site/ -италия http://www.verona-mobili.ru/ -россия
По мне так очень странно... Похоже на Panasony...
100 лет не заходила в этот топик, а надо бы, конечно Россия
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:41
ответ для saxarok , на сообщение « а кто у нас в Питере дилер кухонь Альна? »
  #1029
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от saxarok Посмотреть сообщение
а кто у нас в Питере дилер кухонь Альна?
Имеете в виду Alno?
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2010, 01:44   #1030
ма-ма-ма
Элита
 
Аватар для ма-ма-ма
 
Регистрация: 05.09.2006
Сообщений: 1 691


Цитата:
Сообщение от мамулечкаXXL Посмотреть сообщение
скажите пожалусто а сколько стоит мойка для подстольного монтажа из стали или как там правильно я незнаю, самая недорогая, может есть какие нибудь аналоги Бланко. и желательно купить по инету, задумала столешницу из искуственного камня на кухне
Спросите в личку, конечно есть, только сразу надо с каменщиками договариваться,а то цена за встройку заподлицо у некоторых дороже, чем сама мойка
__________________
ма-ма-ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
кухни, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena