Познакомился я тут с, типа, женихом дочкиным... - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.08.2009, 21:13
ответ для Surgeon , на сообщение « В армии? :046: »
  #11
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
.....
ТощАнький, худЯнький, ручёнки щупленькие. Я и сам не амбал мордоворотистый, но этот парнишка явная мечта гомосека какого-нибудь....
С одной стороны соболезную
С другой... в почти 19 я весил на 20 кило меньше, чем ныне
Так что, может, еще и раскачается. Вот только он потом тебе клюв сможет накорябать, а тебе это надо?
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 21:35
ответ для Чилим , на сообщение « По девятнадцать. »
  #12
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
По девятнадцать.
Ну слава тебе Господи! Моему 20 с половиной, и он худенький. Я уж напряглась и за скалкой потянулась на автомате
Дите, кста, много лет занималось плаванием и тех квандо (если пральна пишу). И в зал ходит. Но вот растет не по дням, а по часам, скоро метр девяносто будет, откуда весу взяться?
и чем критиковать, свои фотки в этом возрасте откопайте!
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 21:37
ответ для Konstan , на сообщение « В армии у него есть шанс подкачаться,... »
  #13
mamki
Banned
 
Аватар для mamki
 
Регистрация: 18.04.2003
Сообщений: 20 346


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
В армии у него есть шанс подкачаться, даже если он не захочет...

Хиппи, а это ведь идея: сдай его военкому. Или вернется из армии таким, что тебе пондравится (в хорошем смысле), или не вернется вовсе...

Прежде, чем такое советовать, есть смысл договориться с уважаемым Рольфом, что бы мну доступ в Курилку запретили по ай пи.
Ух злая Я!
mamki is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 21:46
ответ для mamki , на сообщение « Прежде, чем такое советовать, есть... »
  #14
Папаня
Хранитель
 
Аватар для Папаня
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 11 722


Цитата:
Сообщение от Konstan Посмотреть сообщение
В армии у него есть шанс подкачаться, даже если он не захочет...

Хиппи, а это ведь идея: сдай его военкому. Или вернется из армии таким, что тебе пондравится (в хорошем смысле), или не вернется вовсе...
Опять, с одной стороны идея хороша - человеком станет;
с другой - Хиппи может стать тестем прапорюги ("не вернется"). Думаю, иметь в зятьях куска Хиппи не захочется
__________________
Вы что, еще и женщина?!!! Пардон, тогда вообще снимаю все вопросы и претензии. (с) ОР
Папаня is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:13
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #15
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Ой , да все эти зятьки того ....как в поговорке --Зять любит взять ..А мы , отцы дочерей уподобляемся тому чуду , которое аленький цветочек растил-растил , а потом пришел некий бандерлог с руками хилыми до земли а эта дуреха смотрит на него влюбленными глазами и мямлит --он хороший ...Тьфу !...Хиппи , не трави душу ...
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:18
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #16
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от Хиппи Посмотреть сообщение
ТощАнький, худЯнький, ручёнки щупленькие. Я и сам не амбал мордоворотистый, но этот парнишка явная мечта гомосека какого-нибудь
радуйся,ёк макарёк.ну представь она бы тебе подобие Шакил Онила привела. в дверь еле зашел,косяки поцарапав,тапки твои одел,как волк коньки зайцевы,руку тебе на плечо положил,ну типа сказать спасибо за ужин,а у тебя ноги от тяжести руки подкашиваются.те эт надо? а....,и жрать будет как три слона из зоопарка.так что лучше худенькому гантели сбагри,чем громиле бояться руку протянуть думая,сломает аль нет.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:22   #17
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
радуйся,ёк макарёк.ну представь она бы тебе подобие Шакил Онила привела. в дверь еле зашел,косяки поцарапав,тапки твои одел,как волк коньки зайцевы,руку тебе на плечо положил,ну типа сказать спасибо за ужин,а у тебя ноги от тяжести руки подкашиваются.те эт надо? а....,и жрать будет как три слона из зоопарка.так что лучше худенькому гантели сбагри,чем громиле бояться руку протянуть думая,сломает аль нет.
..А вот тут я не согласен ..лучше уж такому , как вы описали ,чем заморышу ..Уж пасовать так перед достойным бугаем чем перед худосочным , а пасовать придеться всеравно , ведь выбираем не мы , нас ставят перед фактом ..
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:35
ответ для кентавр , на сообщение « ..А вот тут я не согласен ..лучше уж... »
  #18
Урусут™
Наш человек
 
Аватар для Урусут™
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 6 809


Цитата:
Сообщение от кентавр Посмотреть сообщение
..лучше уж такому , как вы описали ,чем заморышу ..Уж пасовать так перед достойным бугаем чем перед худосочным..
ну если парень к 19 годам мяса не наел,это не значит .,что к 25 будет так же. да и пасовать нефих,пусть знает свое место.
Урусут™ is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:41
ответ для Урусут™ , на сообщение « ну если парень к 19 годам мяса не... »
  #19
кентавр
Наш человек
 
Аватар для кентавр
 
Регистрация: 14.01.2007
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 7 687


Цитата:
Сообщение от Урусут Посмотреть сообщение
ну если парень к 19 годам мяса не наел,это не значит .,что к 25 будет так же. да и пасовать нефих,пусть знает свое место.
Да я своих зятьев уложу в первом раунде , да что толку , тут давече словечко невинное сказал про зятя , так дочь чуть мне зенки не выклевала ---Про моего мужа только я имею право говорить плохо !!!!....Знаете , я ее зауважал после такого еще больше ...
кентавр is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2009, 23:47
ответ для Чилим , на сообщение « Познакомился я тут с, типа, женихом... »
  #20
Дяденька
Участник
 
Регистрация: 23.01.2008
Сообщений: 241


ну что, отцы, прищурились?
Дяденька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena