!!!В первый раз в Детский сад в сентябре 2010!!!АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2010, 17:52
ответ для l'eau par kenzo , на сообщение « здравствуйте! а почему 41? я к нему... »
  #51
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от ness1979 Посмотреть сообщение
здравствуйте!
а почему 41? я к нему тоже присматриваюсь уже, но мало нашла пока. а где у него вход? с лермонтовского 22 двор закрыт и нет таблички. спасибо
Здравствуйте
Ну во-первых, потому что мы живем в этом доме, садик гуляет прямо в нашем дворе у нас под окнами и я вижу отношение и поведение воспитателей.
Во-вторых, я зимой прошлого года прошерстила инфу по ближайшим садам с ясельными группами, а потом пошла общаться с заведующими. Здесь заведующая мне понравилась. Плюс для меня (связанный со спецификой моей работы), у этого сада есть летняя дача в Вырице. Деткам там нравится, мамочки заранее записываются в очередь, чтоб отправить туда ребенка на часть лета.
Для меня это очень существенный плюс.
вход в сад с Лермонтовского, арка дома 22. Там сейчас повесили большое объявление с кодами д/С (за воротами сразу в арке). Набираете код, говорите куда идете и Вам открывают ворота. А еще лучше - позвоните заведующей по телефону и договоритесь о встрече или задайте свои вопросы прямо по тел.
Только учтите, они числа 1-го июня уезжают с детьми на дачу, поэтому лучше пообщаться ближайшие несколько дней.
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 15:50   #52
nataliolshina
Ветеран
 
Аватар для nataliolshina
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: Питер,Нарвская
Сообщений: 956


В 139 ужасная площадка-прямо у дороги и три чахлых деревца. кошмар!!Чего ж делать то??
__________________

Моему первенцу Антону уже ,ого- го - 14 лет!
Моему Рыжику Никитке уже 11 лет.
nataliolshina is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2010, 12:44   #53
l'eau par kenzo
Ветеран
 
Аватар для l'eau par kenzo
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Коломна
Сообщений: 759


большое спасибо. думаю лето пережду и в сентябре пойду в сад и РОНО. нам в сентябре 2011 будет 1,5, надеюсь, время есть.
__________________
l'eau par kenzo is offline   Цитировать ·
Старый 06.06.2010, 09:12   #54
innul'ka
Ветеран
 
Аватар для innul'ka
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 696


Цитата:
Сообщение от nataliolshina Посмотреть сообщение
В 139 ужасная площадка-прямо у дороги и три чахлых деревца. кошмар!!Чего ж делать то??
Да,с виду он ужасный!Но мы в прошлом году в него ходили 1,5 месяца как в дежурный сад!И знаете впечатление очень даже хорошее осталось!Воспитатель добрая,всегда расскажет про ребёнка всё что интересует!Но отдельной спальни там нет,сама группа поделена на игровую,спальную зоны и столовую С ними гуляют,занимаются!
__________________
innul'ka is offline   Цитировать ·
Старый 07.06.2010, 15:25
ответ для Anna_leon , на сообщение « !!!В первый раз в Детский сад в... »
  #55
elena sun
Ветеран
 
Аватар для elena sun
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Садовая
Сообщений: 699


А мы идем в 15 (логопедический), и, наверное, будем самыми маленькими в группе - в августе Мишке 2 года будет. Если кто-то может поделиться отзывами о заведующей и вообще о том, как там сейчас дела, буду очень признательна. А то после монолога логопеда на собрании до сих пор не по себе, хотя и понимаю, что это просто личная обида была высказана.
elena sun is offline   Цитировать ·
Старый 31.08.2010, 15:45
ответ для elena sun , на сообщение « А мы идем в 15 (логопедический), и,... »
  #56
Anna_leon
Частый гость
 
Аватар для Anna_leon
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: наб.Обводного канала
Сообщений: 52


А кто идет в 125 сад???
__________________
Anna_leon is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:38   #57
capre_diem@bk.ru
Частый гость
 
Аватар для capre_diem@bk.ru
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Мы тоже идем в сентябре первый раз.
Пойдем в ясельную группу 41 сада. Нам будет 2 года.
На очередь вставали год назад в первых числах февраля, хотели именно в этот сад.
ну что вы уже ходите? как там вообще? мы тоже только сейчас получили напрвление в 41 сад, стояли больше года на очереди. Мед.осмотр пройдем и придем!!! Нам 2,3г.
capre_diem@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 00:52   #58
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от capre_diem@****** Посмотреть сообщение
ну что вы уже ходите? как там вообще? мы тоже только сейчас получили напрвление в 41 сад, стояли больше года на очереди. Мед.осмотр пройдем и придем!!! Нам 2,3г.
Нет, не ходим!
Сад ремонтировался летом, как обычно, вовремя не успели. Наша группа еще не готова. Звоню каждые 3 дня, пока ремонт не закончен.
Последний раз сказали позвонить в среду (завтра), может что новое скажут
А мы с вами будем, наверное ,в одной группе
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·
Старый 15.09.2010, 15:59
ответ для Нордик , на сообщение « Нет, не ходим:(! Сад ремонтировался... »
  #59
capre_diem@bk.ru
Частый гость
 
Аватар для capre_diem@bk.ru
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м.Балтийская
Сообщений: 83


Цитата:
Сообщение от Нордик Посмотреть сообщение
Нет, не ходим!
Сад ремонтировался летом, как обычно, вовремя не успели. Наша группа еще не готова. Звоню каждые 3 дня, пока ремонт не закончен.
Последний раз сказали позвонить в среду (завтра), может что новое скажут
А мы с вами будем, наверное ,в одной группе
А я когда была на прошлой неделе, заведующая мне ничего не сказала про готовность групп, сказала делайте быстренько карту и приходите. я уж думала сразу будем ходить потом
А вам сказали что принести с собой нужно будет, ну одежду там и т.д.?
__________________
capre_diem@bk.ru is offline   Цитировать ·
Старый 16.09.2010, 01:53
ответ для capre_diem@bk.ru , на сообщение « А я когда была на прошлой неделе,... »
  #60
Нордик
Активный участник
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Лермонтовский пр.
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от capre_diem@****** Посмотреть сообщение
А я когда была на прошлой неделе, заведующая мне ничего не сказала про готовность групп, сказала делайте быстренько карту и приходите. я уж думала сразу будем ходить потом
А вам сказали что принести с собой нужно будет, ну одежду там и т.д.?
Сегодня (точнее, уже вчера) звонила. Сказали - в понедельник (20-го сентября) 100% будут уже работать. Сказали приводить, взять с собой сменную обувь, запасные трусики, колготки, кофточку. В группе можно ходить в шортах или в костюмчике. Короче, все в общих чертах. Думаю - в понедельник придем и все обговорим с воспитателями.
__________________
Нордик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena