"Воспитатель заклеит ротик" - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.10.2010, 09:50   #51
анюшонок
Элита
 
Аватар для анюшонок
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: м.Пр.Просвещения
Сообщений: 2 754


Цитата:
Сообщение от Черепаха Тортила Посмотреть сообщение
Поговорить надо обязательно, я и поговорю. Девушки в самом деле тут страсти стали рассказывать. Вопрос то у меня был какой: что вашим дети говорят про воспитателя и как ваших детей уговаривают не плакать?
Может у нас воспитатель неопытный и ей помочь советом надо?
У нас воспитатели успокаивали в ясельках деток плачущих-вплоть до того,что укачивали их на руках,в первый месяц.Еще даже просили мам таких деток дать с собой любимую игрушку для сна,песенки пели,знаю.Одна девочка плакала сильно,так маму попросили забирать ее после обеда какое то время(но у той мамы была такая возможность),какой то малыш не спал-тихонько играл в игровой,со 2-го месяца пребывания стал спать.Надо Вам вопрос о скотче поднять на родительском собрании,пусть ВСЕ родители будут в курсе-мало ли что...Конечно,детки большие фантазеры-мой на вопрос,что было на обед ответил,что они не ели,а воспитатели все съели сами.Профессионализм воспитателя и заключается в том,чтобы найти ключик к каждому малышу,а вот запугивать НЕЛЬЗЯ!!!Не справляется-пусть просит совета у коллег и работает над собой.Достать может любой ребенок,но раз уж выбрала такую работу-должна соответствовать.Удачи!
__________________
анюшонок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena