Расселение ветхого и аварийного жилья-что можно получить? - Страница 105 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.07.2011, 06:01
ответ для КираБ , на сообщение « Ленинский пр-т "-" до метро далеко... »
  #1041
Марина888
Мега-элита
 
Аватар для Марина888
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 763


Цитата:
Сообщение от КираБ Посмотреть сообщение
Ленинский пр-т
"-"
до метро далеко
"+"
строиться 2детских сада
школа
рядом парк
рядом залив
рядом Балтийская жемчужина (будут разные комплексы)
будет метро к 20 году

Девочки, не могу больше, реву сил больше нет. Как я там с ребёнком буду? Никакой инфраструктуры
ну что вы так убиваетесь, я вот уже второй год изучаю шушары и очень хочу там квартиру, там сейчас строят новый микрорайон, метро к 20 году там тоже обещают, скоро должны построить еще поликлинику, школу, вот только недавно новые детсады открыли, до м.Звездная и м.Купчино добираться совсем ничего, возле звездной сейчас строят новый торгово развлекательный комплекс, возле купчино их уже навалом, в шушарах гипермаркет лента, на пулковском шоссе целое кладбище гипермаркетов +только что открыли большой торговый комплекс Лето, в общем преимуществ масса. Поверьте, я знаю, что такое балты, в вашем доме жила моя одноклассница, сама я выросла в коммуналке на бумажной(а родители и брат до сих пор там живут), я много лет снимала квартиры на ленинском, ветеранов, жукова, и я ни за какие коврижки больше туда не вернусь имхо Шушары-это лучший из предложенных вам вариантов

у Шушар есть свой форум, почитайте http://www.shushary.info/forum/
__________________


Наша мама горько плачет, что в квартире все свинячат...Тише, мамочка, не плачь! У других такой же срач

Ко мне на ТЫ
Марина888 is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 11:50
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1042
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Вот про Шушары нашла.
http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1097615
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 12:45
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1043
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


спасибо, форумы уже нашла)))
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 13:30   #1044
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от Марина888 Посмотреть сообщение
ну что вы так убиваетесь, я вот уже второй год изучаю шушары и очень хочу там квартиру, там сейчас строят новый микрорайон, метро к 20 году там тоже обещают, скоро должны построить еще поликлинику, школу, вот только недавно новые детсады открыли, до м.Звездная и м.Купчино добираться совсем ничего, возле звездной сейчас строят новый торгово развлекательный комплекс, возле купчино их уже навалом, в шушарах гипермаркет лента, на пулковском шоссе целое кладбище гипермаркетов +только что открыли большой торговый комплекс Лето, в общем преимуществ масса. Поверьте, я знаю, что такое балты, в вашем доме жила моя одноклассница, сама я выросла в коммуналке на бумажной(а родители и брат до сих пор там живут), я много лет снимала квартиры на ленинском, ветеранов, жукова, и я ни за какие коврижки больше туда не вернусь имхо Шушары-это лучший из предложенных вам вариантов

у Шушар есть свой форум, почитайте http://www.shushary.info/forum/
А где информация о постройке поликлинике? Будут ли парки, скверы? Бассейны, кружки и т.д. Что там за школы или школа?
Один детский сад открыли на такое кол-во домов - думаю мест не будет.
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 14:18
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1045
Absent-ch
Ветеран
 
Аватар для Absent-ch
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Ломоносов - ЮЗ
Сообщений: 819


Насчет поликлиник на Юго-Западе - да, там есть кабинет врача, на прием можно сходить, но специалисты все в поликлиниках, до которых пешком с ребенком не дойдешь, да и взрослому человеку тоже не очень-то весело топать 2 километра. Так что придется ехать на транспорте - какая разница 10 минут или 15.
Самое ужасное в 20 квартале на сегодняшний день - нет НИ ОДНОГО магазина "пешеходной доступности". До ближайшей торговой точки пешком 15 минут. А обратно с сумками -
Всё остальное тоже пока далековато. Но, как сказала моя подруга - "город сам к вам скоро придет". В Шушурах сейчас тоже место массовой застройки, так что и туда город придет, не переживайте .
Вообще, когда я толклась в коридорах власти районной администрации, Шушары считались очень хорошим вариантом, лучше, чем ЮЗ, но, к сожалению, их никому не предлагали.
Absent-ch is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 15:00
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1046
ksundeel
Участник
 
Аватар для ksundeel
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Пражская
Сообщений: 218


Нам дали квартиру в Шушарах,тоже угловая,правда на 7 этаже очень довольны скоро все там застроют и будет вообще хорошо.У меня мама в Купчино начинала жить,когда тоже одни поля были и ни чего застроили ведь.А предлагали еще в КС
ksundeel is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:02
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1047
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Ну, в магазин я езжу только на машине, так что пешая доступность меня не интересует. Мне нужны поликлиники (не в Пушкине) и парки.
Да, но ЮЗ дороже, чем Шушары млн. на 1,5 может чуть меньше, но всё же. А я именно продавать собираюсь квартиру и строить дом в близ. пригороде.
Да и самолёты, как я поняла. заходят на посадки чуть ли над головами высоток(((( + рядом кад. Какая здесь экология?
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:04
ответ для ksundeel , на сообщение « Нам дали квартиру в Шушарах,тоже... »
  #1048
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Цитата:
Сообщение от ksundeel Посмотреть сообщение
Нам дали квартиру в Шушарах,тоже угловая,правда на 7 этаже очень довольны скоро все там застроют и будет вообще хорошо.У меня мама в Купчино начинала жить,когда тоже одни поля были и ни чего застроили ведь.А предлагали еще в КС
а как зимой в угловой квартире?
можно узнать, а по какому адресу Вам дали квартиру и метраж её?
__________________
мама - Зоя, доча - Кира, папа - Денис
Раушен......ты прекрасен в любое время года
если не оплатила ОЗ, то у меня проблема с компом, пожалуйста, позвоните мне.(тел. в профиле)
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:10
ответ для КираБ , на сообщение « Расселение ветхого и аварийного... »
  #1049
КираБ
Наш человек
 
Аватар для КираБ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: телом, в Балтийская-Вырица************* душой, в Восточной Пруссии
Сообщений: 6 537


Девочки, простите за тупой вопрос.
Шушары - это городская прописка?
КираБ is offline   Цитировать ·
Старый 28.07.2011, 17:16
ответ для КираБ , на сообщение « Девочки, простите за тупой вопрос.... »
  #1050
Танюффка
Ветеран
 
Аватар для Танюффка
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 616


Конечно городская.Девочки,а что вам еще предлагают????
Танюффка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena