Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 114 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.07.2008, 00:23
ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо! »
  #1131
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!
Удачи и здоровья Вам и Вашим деткам!!!!!
Christmas* is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 01:08
ответ для Изумруд , на сообщение « Спасибо! »
  #1132
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Изумруд Посмотреть сообщение
Спасибо!
И я присоединяюсь ко всем девочкам! Блгополучия и здоровья Вам!
и огромное мое уважение в очередной раз!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 01:27
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1133
Ckleo
Старожил
 
Аватар для Ckleo
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 373


Привет всем беременным!
Я кога -то создала этот топик, ой как же мне было тогда страшно...
вот, прошло уже 5 с небольшим месяцев, у меня все отлично! Шва практически не видно, валиков нет, просто немного жирку больше чем обычно, но он уйдет тогда, когда грудью перестану кормить, спортом тоже стараюсь заниматься, в домашних условиях пресс, попка, ноги, красота требует жертв.Планируем через 2 года снова беременеть . Так что всем удачи! ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Советую всем эпидуральный наркоз- мне очень понравилось. Ничего не чувствовала. на живот никто не давил, а вот сынульку сразу поцеловала, СЧАСТЬЕ!!!!!!
__________________
Ckleo is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 13:29
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1134
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Девочки, для кого КС уже пройденный этап, когда у ваш шов и (или) все что вокруг него перестало болеть абсолютно? Стало все как было до операции? просто у меня пару-тройку дней назад начал болеть живот, там, внизу, причем справа больше, чем слева, и только при напряжении мышц - вставание, покашливание и тд... Если прощупать - ни чего не болит, ни уплотнений, ничего, а вот как напрягусь, то Это не острая боль, но ощутимая неприятность, скажем так
ПыСы Я грешу на поднятие моей дорогой и любимой "тяжести" - уже 5050 весим
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 13:32
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, для кого КС уже пройденный... »
  #1135
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, для кого КС уже пройденный этап, когда у ваш шов и (или) все что вокруг него перестало болеть абсолютно? Стало все как было до операции? просто у меня пару-тройку дней назад начал болеть живот, там, внизу, причем справа больше, чем слева, и только при напряжении мышц - вставание, покашливание и тд... Если прощупать - ни чего не болит, ни уплотнений, ничего, а вот как напрягусь, то Это не острая боль, но ощутимая неприятность, скажем так
ПыСы Я грешу на поднятие моей дорогой и любимой "тяжести" - уже 5050 весим
нет-нет, не пройденный, показались бы Вы врачу
я в 2 месяца дочкиных попала в больницу-все на шов грешили, так что 2 мес-даже не срок

перечитала, что-то я все слова путаю)))
этап-то пройденный, но шов-то врачи долго смотрят, у кого как зашивают-важно же еще правильно ли матку зашили:там болеть может..
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 13:34
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1136
b a l o v n i zz a
Элита
 
Аватар для b a l o v n i zz a
 
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 2 705


а "любимая тяжесть" у Вас умничка-хорошо кушает!!
b a l o v n i zz a is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 14:42
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, для кого КС уже пройденный... »
  #1137
Svetik75
Старожил
 
Аватар для Svetik75
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 1 257


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, для кого КС уже пройденный этап, когда у ваш шов и (или) все что вокруг него перестало болеть абсолютно? Стало все как было до операции? просто у меня пару-тройку дней назад начал болеть живот, там, внизу, причем справа больше, чем слева, и только при напряжении мышц - вставание, покашливание и тд... Если прощупать - ни чего не болит, ни уплотнений, ничего, а вот как напрягусь, то Это не острая боль, но ощутимая неприятность, скажем так
ПыСы Я грешу на поднятие моей дорогой и любимой "тяжести" - уже 5050 весим
Ну поднятие вашей любимой "тяжести" тоже играет роль, но у меня болело тоже долго. Там же мало того швы наружные, но и швы внутренние, на матке и мышечные, а они заживают гораздо дольше. После первой операции у меня образовалось много спаек, так они о себе очень долго давали знать. Вы бы сходили на всякий случай к врачу, но я думаю всё пройдёт со временем. Я после КС бегать стала намного быстрее, но дискомфорт испытывала от швов, месяца три. Здоровья вам и вашей малютке!
__________________
Svetik75 is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 15:00
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #1138
Annfish
Наш человек
 
Аватар для Annfish
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Спб, Озерки
Сообщений: 6 451


Девочки, спасибо большое, успокоили А врачу покажусь обязательно... но раньше следующей недели не получится ...а может, к тому времени и все пройдет?
__________________

А солнечному мальчишке Даниле 3 года
Annfish is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 19:00
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, спасибо большое, успокоили :)... »
  #1139
MAXSIMa
Ветеран
 
Аватар для MAXSIMa
 
Регистрация: 21.04.2008
Адрес: Проспект Королёва "Юбилейный Квартал"
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое, успокоили А врачу покажусь обязательно... но раньше следующей недели не получится ...а может, к тому времени и все пройдет?

Обязательно покажитесь врачу, возможно это просто определённый этап заживания, но кто его знает. Мне и моей приятельнице КС делали с промежутком в 2 недели, у меня всё хорошо, очень быстро зажило, а она месяца в 3 в больницу попала(теперь всё хорошо, т.к. вовремя забила тревогу). А вообще у мея место шва и вокруг до сих пор чувствительные (не очень приятно дотрагиваться)
__________________
MAXSIMa is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2008, 23:08
ответ для Annfish , на сообщение « Девочки, спасибо большое, успокоили :)... »
  #1140
Christmas*
Элита
 
Аватар для Christmas*
 
Регистрация: 22.12.2007
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Annfish Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо большое, успокоили А врачу покажусь обязательно... но раньше следующей недели не получится ...а может, к тому времени и все пройдет?
Возможно это таким образом возвращается чувствительность в области шва, т.к. после операции некоторое время там вообще все онемевшее и нечувствительное. Также это может чувствоваться боль в печени или в других органах т.к. все органы встают на место после резко уменьшившейся матки. По моему опыту с крупными детками - не надо бояться их поднимать, а даже нужно это делать, чтобы тренировать мышцы, ведь дети все тяжелее становятся и таким образом постепенно увеличивается нагрузка на организм мамы. Уверена, что у Вас все в порядке - ничего серьезного, просто какие-то физиологические процессы.
Christmas* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena