Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 19:30
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « И Вы до сих пор не обращались с... »
  #161
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Очень советую не медлить и желаю скорей услышать от ВРАЧЕЙ, что ничего страшного и как поскорее избавиться от таких приступов.
Вдруг Вы тут волнуетесь))
Была у врача, говорит, что вообще позвоночник это, хондроз.
Отправили сдать кровь, на рентген шейно-грудного, +ЭКГ.

Последний раз редактировалось Manique; 02.11.2011 в 19:57. Причина: все перепутала))
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:48
ответ для Manique , на сообщение « Вдруг Вы тут волнуетесь)) Была у... »
  #162
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Вдруг Вы тут волнуетесь))
Была у врача, говорит, что вообще позвоночник это, хондроз.
Отправили сдать кровь, на рентген шейно-грудного, +кровь.
Волнуемся конечно Рада, что Вы дошли таки до врача и начали обследование и скорейшего Вам избавления от этих проблем!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 19:56   #163
Manique
γυναίκα
 
Аватар для Manique
 
Регистрация: 06.11.2003
Адрес: северный город
Сообщений: 14 011


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Волнуемся конечно Рада, что Вы дошли таки до врача и начали обследование и скорейшего Вам избавления от этих проблем!
спасибо, буду здоровая и послушная.
Manique is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:26
ответ для Manique , на сообщение « спасибо, буду здоровая и... »
  #164
kisik05
Старожил
 
Аватар для kisik05
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 097


Добрый вечер меня зовут Ирина, 29 лет. рост - 1.69, вес - 66 кг. В наличии - гастрит (капуста, кр. перец и еще много чего не ем, точнее стараюь не есть), недавно было сильное растяжение связок на ноге - сейчас вроде все ок, но иногда побаливает..Подскажите, как правильно построить тренировки - готова ходить 4 р в неделю, или утром или вечером. Хочу похудеть на 8-9 кг.
__________________
Меня зовут Ирина ко мне на "ТЫ"
kisik05 is offline   Цитировать ·
Старый 04.11.2011, 22:27   #165
kisik05
Старожил
 
Аватар для kisik05
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 1 097


Про питание (если не првильно, поправьте, плиз): завтрак будет практически всегда каша на молоке 1.5 % жирности с 1 чл сахара, перекус - фрукт, на обед мясо\рыба + овощи (не крахмалистые) (крупы ведь в обед можно?), перекус - творог\йогурт, ужин - белок (если тренинг бл утром, если вечером то просто йогурт). И еще буду учиться пить - тк пью оч мало воды... Спасибо большое.
kisik05 is offline   Цитировать ·
Старый 05.11.2011, 17:56
ответ для Manique , на сообщение « Вдруг Вы тут волнуетесь)) Была у... »
  #166
Куку
Старожил
 
Аватар для Куку
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: Северная Столица
Сообщений: 1 277


Цитата:
Сообщение от Manique Посмотреть сообщение
Вдруг Вы тут волнуетесь))
Была у врача, говорит, что вообще позвоночник это, хондроз.
Отправили сдать кровь, на рентген шейно-грудного, +ЭКГ.
Я, конечно, не специалист, а любитель. У меня остеохондроз поясничного отдела. Раньше стоило переохладиться на улице, как прихватывало поясницу, что ходить и лежать не могла. После того, как начала ходить в тз, работать на спину, уже лет пять не знаю что такое больная спина.
__________________
Если женщина что-то просит, ей надо непременно дать. Иначе она возьмет сама. (с)


Куку is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 01:01   #167
galinag2
Ветеран
 
Аватар для galinag2
 
Регистрация: 26.08.2007
Адрес: переезд с Ветеранов в Купчино
Сообщений: 658


Здравствуйте. Примите в свои ряды и меня.
Вес 75.8 рост 164 возраст 36.5.Фигура женственная(заплываю равномерно)
Из заболеваний гастрит . удален желчный пузырь-вобщем голодать нельзя и всякие салаты из одной капусты то же не мое.с гормональным фоном то же есть к чему придратся.спину и суставы перегружать то же не стоит(протрузии остеохондроз скалиоз)
Был годе в течении которого занималась фитнесом и при весе 62 прибавила до 65 но в объемах уменьшилась сильно.Но с тех пор родила двойняшек и минимум вес уходил до 69.5 при условии лишений в еде.Потом опять возьмусь за себя (то есть не ем) тогда 72 .если ем то 75.6.Купила абонемент .но не сходила ни разу. так как вышла на работу и не успеваю.
На работе часто дарят конфеты не молгу удержаться.вообще тяжелее всего устоять пеед сладким и мучным.
Все решила. что пора браться за ум.хочу себе опять нравиться как раньше.СЕБЕ в первую очередь.
Думала купиль домоу дорожку. но мне посоветовали эллептический тренажер.Зашла в спорт мастер попробрвала.Решила остановиться на нем.Но доброжелатели из знакомых сказали .что сначала надо жир убрать(а его много до 65-62) а потом на тренажнры.Что делать боюсь настрой спугнуть.ожет домой тренера 2 раза в неделю???
И пью мало . воду вообще не получается.Думала что зеленый чай аналог.Но поняла что надо воду.
Посветуйте пожалуйста.СПАСИБО

Последний раз редактировалось galinag2; 07.11.2011 в 03:11.
galinag2 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2011, 14:03   #168
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Эллипс как раз тот тренажер, который КАРДИО, а не который силовую нагрузку дает Так что для сгона жира его завести стоит Достаточно самого примитивного, они на авито по 3-5 тысяч продаются
А про домой тренера - если есть возможность, то было бы вообще великолепно, замечательная мысль, как раз к Свете (~Svetik~) обратитесь, она Вам поможет, и по питанию, и по тренировкам (вы как раз где-то рядом живете).
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 13:20   #169
Анка-автоматчица
Наш человек
 
Аватар для Анка-автоматчица
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: ЦЕНТР
Сообщений: 7 185


Подскажите, пожалуйста, уместны ли флекс и фитбол при грыже диска в поясничном отделе?
Пока хожу на пилатес, полет нормальный.

(рост/вес 165/50)

Спасибо
Анка-автоматчица is offline   Цитировать ·
Старый 08.11.2011, 18:16
ответ для kisik05 , на сообщение « Про питание (если не првильно,... »
  #170
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от kisik05 Посмотреть сообщение
Добрый вечер меня зовут Ирина, 29 лет. рост - 1.69, вес - 66 кг. В наличии - гастрит (капуста, кр. перец и еще много чего не ем, точнее стараюь не есть), недавно было сильное растяжение связок на ноге - сейчас вроде все ок, но иногда побаливает..Подскажите, как правильно построить тренировки - готова ходить 4 р в неделю, или утром или вечером. Хочу похудеть на 8-9 кг.
Цитата:
Сообщение от kisik05 Посмотреть сообщение
Про питание (если не првильно, поправьте, плиз): завтрак будет практически всегда каша на молоке 1.5 % жирности с 1 чл сахара, перекус - фрукт, на обед мясо\рыба + овощи (не крахмалистые) (крупы ведь в обед можно?), перекус - творог\йогурт, ужин - белок (если тренинг бл утром, если вечером то просто йогурт). И еще буду учиться пить - тк пью оч мало воды... Спасибо большое.
Сделайте 2 кардио занятия и 2 силовых, т е 2 раза в тренажерном зале с промежутком не менее пары дней (желательно с тренером), а остальные 2 по желанию на групповых, выберите по вкусу, сходив на все и попробовав и с учетом поврежденных связок, что бы не было нагрузки еще пару месяцев, пока боль полностью не исчезнет. Если это голеностоп или коленная область, на место растяжения перед занятиями обязательно надевать эластичный бинт и плотно фиксировать.
Питание нормальное, только йогурт из ужина уберите, а вот белок вечером всегда независимо вечерний тренинг или утренний. Крупы в обед можно, не мешать с белком и жирами. Но гречу на воде с постным мясом в обед можно.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena