А пойдемте заниматься классической хореографией? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.02.2012, 01:03   #161
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Привет, мои дорогие Сильфиды!!!
Я приволоклась из тренажерного зала. Читаю вас и поняла, что потеряла по дороге суть разговора про огурцы...???
Про гетры все поняла. Флеш-моб. Аня, ну ты даешь - дома начала уже занятия!! Фанат!! Балетки найдены?

Лентуська - выздоровления доченьке!! Присоединяйтесь!

Юля, я плакаю - мои занятия в спортклубе по расписанию накладываются на занятия на Петроградке......пролетаю...Продолжаю искать другие группы. ыы...хотелось бы к знакомым, чтоб было что обсуждать. А может, это и хорошо - разные преподы, разные методики...если вы есть в ВК (контакт), то могу ссылочку дать сейчас, я на эту школу посматриваю..
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:34   #162
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Не, Рай, не нашла(((((( буду завтра ее искать..
Давай ссыль)) если что, в вк я Анна апполинариева
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 01:44   #163
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Не, Рай, не нашла(((((( буду завтра ее искать..
Давай ссыль)) если что, в вк я Анна апполинариева
Аня, смотри, вот эта группа... Буду ждать твоего мнения, любого.
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:01   #164
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Написано все красиво, тут состоят мои знакомые по балетному прошлому! Думаю, хорошая школа
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:13   #165
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Фото учениковоч понравились !! Хочу туда тоже!!!!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 02:34   #166
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
Юль, напомни, плз, еще раз, по каким дням?
среда 18.30
суббота 19.00
Цитата:
Сообщение от Фефа Посмотреть сообщение
и не дай бог руки опустить на пол! счет тогда сначала)))
изощренный садизм
Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Привет, мои дорогие Сильфиды!!!
Юля, я плакаю - мои занятия в спортклубе по расписанию накладываются на занятия на Петроградке......пролетаю...Продолжаю искать другие группы. ыы...хотелось бы к знакомым, чтоб было что обсуждать. А может, это и хорошо - разные преподы, разные методики...если вы есть в ВК (контакт), то могу ссылочку дать сейчас, я на эту школу посматриваю..
Привет-привет!
я видела эту группу, более того - я туда пыталась попасть поначалу. Искала же сначала через контакт. Но сильно пролетела с набором - надо заранее записываться, ждать очереди, когда будут следующий набор набирать и тп.... Продолжила поиски - и нашла свою школу. Судьба Потому что сначала нашла условия, оплату и пр, решила - надо идти, посмотрела где находится - и оно оказалось на соседней улице

Начала сравнивать - там, в той школе, если память мне не изменяет, сама хореография для новой группы - раз в неделю. Еще есть какие-то дни общие, что ли. Растяжка отдельно...
Фотки учеников там клевые, но я читала подписи - это несколько лет занятий уже, не новички
Единственный плюс - это, Аня, тебе - так как группы разного уровня, можешь выбрать то, что тебе по уровню ближе. А я, как новичок, в этой школе ни одного плюса для себя не вижу, в итоге. Тут со мной 2 раза в неделю возятся, территориально удобнее, с преподом мне комфортно психологически (важный аспект ИМХО). Хотя это все случайно получилось.
Да, еще там администратор группы очень безграмотно пишет. Я бешусь
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 29.02.2012, 10:11
ответ для Шелена , на сообщение « среда 18.30 суббота 19.00:flower: ... »
  #167
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
среда 18.30
суббота 19.00

изощренный садизм

Привет-привет!
я видела эту группу, более того - я туда пыталась попасть поначалу. Искала же сначала через контакт. Но сильно пролетела с набором - надо заранее записываться, ждать очереди, когда будут следующий набор набирать и тп.... Продолжила поиски - и нашла свою школу. Судьба Потому что сначала нашла условия, оплату и пр, решила - надо идти, посмотрела где находится - и оно оказалось на соседней улице

Начала сравнивать - там, в той школе, если память мне не изменяет, сама хореография для новой группы - раз в неделю. Еще есть какие-то дни общие, что ли. Растяжка отдельно...
Фотки учеников там клевые, но я читала подписи - это несколько лет занятий уже, не новички
Единственный плюс - это, Аня, тебе - так как группы разного уровня, можешь выбрать то, что тебе по уровню ближе. А я, как новичок, в этой школе ни одного плюса для себя не вижу, в итоге. Тут со мной 2 раза в неделю возятся, территориально удобнее, с преподом мне комфортно психологически (важный аспект ИМХО). Хотя это все случайно получилось.
Да, еще там администратор группы очень безграмотно пишет. Я бешусь
О, меня тож бесит, что с ошибками написано))))
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:13   #168
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Всем трям!
Девочек с форума становится на занятиях больше=) Уряя ЛВ!

А я теперь настоящая балерина. Я гетры купила. На распродаже. За 50 руб=) Акрил, но тееееплыееееее. Тока вот как себя пересилить и их надеть....
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:37
ответ для Шелена , на сообщение « Всем трям!:flower: Девочек с форума... »
  #169
trillium
Хранитель
 
Аватар для trillium
 
Регистрация: 30.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 11 417


Цитата:
Сообщение от Шелена Посмотреть сообщение
Всем трям!
Девочек с форума становится на занятиях больше=) Уряя ЛВ!

А я теперь настоящая балерина. Я гетры купила. На распродаже. За 50 руб=) Акрил, но тееееплыееееее. Тока вот как себя пересилить и их надеть....
Привет, Юль!
Круть какая - гетры! Вот возьми, надень и выйди на занятие!!!

А на занятиях уже все друг друга узнают по особым форумским приметам? каким, интересно... здорово, что у вас там народу больше!!!
trillium is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 23:53
ответ для trillium , на сообщение « Привет, Юль! Круть какая - гетры!... »
  #170
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от trillium Посмотреть сообщение
Привет, Юль!
Круть какая - гетры! Вот возьми, надень и выйди на занятие!!!

А на занятиях уже все друг друга узнают по особым форумским приметам? каким, интересно... здорово, что у вас там народу больше!!!
По разговорам, например. После фразы "а на форуме писали..." вариантов немного остается
На самом деле сама подхожу и спрашиваю
Главное, хитренькие - сами ходят, а тут не проявляются

Гетры щас примеряла-примеряла перед зеркалом, и так, и сяк, и приспустить, и натянуть....Как решиться реально надеть, вот в чем вопрос.

Еще замечаю, что попа какая-то больно не балетная, особенно в профиль. Какая-то уж больно выдающаяся И живот. Как бы сбросить 6 кг и при этом продолжить жратьжратьжрать
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
балет, классика, хореография


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena