Запись в дет.сад Калининского района - Страница 509 - Littleone 2009-2012
   
Старый 26.05.2009, 17:59   #5081
nasty22
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 24


Цитата:
Сообщение от Исидора Посмотреть сообщение
даже не знаю...наверно отказаться от места можно, переводов сейчас нет, отменены...так что путь только один, опять идти в роно и вставать в очередь,но тут уже вам никто гарантии не даст,что вы все таки попадете в желаемый сад, т.к. он может оказаться желаемым еще для сотни мамочек...лучше синица в руках,чем журавль в небе, но это мое мнение...а так звонить в роно и все дотошно выяснять!
а как туда звонить или идти лучше,то когда? нам заведующая №7 сказала, что нам ещё повезло...но после нас я смотрю ещё больше повезло, попадают в сады нашего месторасположения...вот ведь...
nasty22 is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 18:11
ответ для nasty22 , на сообщение « а как туда звонить или идти лучше,то... »
  #5082
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


Цитата:
Сообщение от nasty22 Посмотреть сообщение
а как туда звонить или идти лучше,то когда? нам заведующая №7 сказала, что нам ещё повезло...но после нас я смотрю ещё больше повезло, попадают в сады нашего месторасположения...вот ведь...
дозвониться можно только по телефону 299-87-35 в часы приема комиссии..правда я так и не смогла дозвонитьсянаверно лучше идти прямо в роно в часы приема и там уже беседовать
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 26.05.2009, 21:30
ответ для nasty22 , на сообщение « Кто может пояснить!!! Если мы уже... »
  #5083
китен
Участник
 
Аватар для китен
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Калининский район
Сообщений: 225


Цитата:
Сообщение от nasty22 Посмотреть сообщение
Кто может пояснить!!!
Если мы уже документы сдали и договор подписали с "не желаемым" садиком, ну с тем в который нас распределили из-за отсутствия мест, а тут вдруг места появляются...что делать? а то вдруг мы занимаем чьё-то место... Можно с заведующей напрямую о переводе договариваться? Что если я узнаю, что места, предположим, есть в желаемом саду и группы не укомплектованы, как действовать?
перевод оформляется только когда уже вы зачислены в сад, тоесть в сентябре месяце.
а так наверно вам надо ехать в комиссию и объяснить ситуацию, предварительно переговорив с заведущей желаемого сада
__________________
китен is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 12:47   #5084
Исидора
Мега-элита
 
Аватар для Исидора
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 3 171


кто-нибудь был в роно,забирал направление? отзовитесь, подскажите каким номерам выдают направления?
__________________

Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят. Вот таких ненавижу я...(с)

Великие умы обсуждают идеи, средние - события, остальные обсуждают людей.
(с)
Исидора is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:31
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5085
nasty22
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 24


У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ устройства в д/с через заведующую поделитесь!!!
Ведь уже не секрет, что в РОНО направлений нет, а группы пустуют...Кто обращался на прямую к заведующей и чем закончилось?
nasty22 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:37   #5086
Lussy
Мега-элита
 
Аватар для Lussy
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщений: 4 911


Цитата:
Сообщение от nasty22 Посмотреть сообщение
У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ устройства в д/с через заведующую поделитесь!!!
Ведь уже не секрет, что в РОНО направлений нет, а группы пустуют...Кто обращался на прямую к заведующей и чем закончилось?
да вы что? даже так, группы пустые есть????
мы уже были на собрании в садике, так родителей было ровно-ровно, сколько детей в группах
__________________

Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног
Lussy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:48
ответ для Lussy , на сообщение « да вы что? даже так, группы пустые... »
  #5087
Анири Имс
Активный участник
 
Аватар для Анири Имс
 
Регистрация: 03.03.2007
Адрес: М.Академическая
Сообщений: 469


Группы пустуют??!! Да везде уже по 25 человек напихано, по крайней мере с кем не разговариваешь, везде битком.
__________________
Дочка Полинка родилась 14.11.06

А любимая племяшка на 9 лет раньше
Анири Имс is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 16:50   #5088
Lussy
Мега-элита
 
Аватар для Lussy
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: ст. м. Академическая
Сообщений: 4 911


Цитата:
Сообщение от Apollinariya Посмотреть сообщение
Группы пустуют??!! Да везде уже по 25 человек напихано, по крайней мере с кем не разговариваешь, везде битком.
нам сказали что у нас 18 чел, но могу предположить, что на самом деле окажется больше
__________________

Мужчина - царь, мужчина - Бог, но он всегда у женских ног
Lussy is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 20:02
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5089
Екатерина 123
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщений: 415


Девочки ситуация такая,когда я писала заявление там попросили перечислить желаемые садики 2.5.7.8.96 Пришла когда домой поняла что садик номер 2 написала лишним !в понедельник пошла в комиссию и нам как раз выдают садик номер 2 (( съездила я в сад,заведующая спросила почему мне так далеко от дома дали сад,я все рассказала .Она позванила в 7 садик в 7 садике заведующая сказала подойти в четверг тоесть сегодня!я пришла рассказа ей всю ситуацию но она сказала мест нет((Сказала что надо идти в комиссию и все заново!Подскажите пожалуйста кто сталкивался с такой проблемой что теперь мне делать???
Екатерина 123 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2009, 20:04
ответ для *fyyf* , на сообщение « Запись в дет.сад Калининского района »
  #5090
Екатерина 123
Активный участник
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Академическая ул.Софьи
Сообщений: 415


заведующая 2 садика не особо нас хочет принимать,так как у нее мамочки из ближайших домов попасть не могут а мы так далеко и попали(((
Екатерина 123 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena