Начать учить английский самостоятельно - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2010, 15:03
ответ для Lisa V , на сообщение « Скажите плз, а где вы брали эти... »
  #11
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Lisa V Посмотреть сообщение
Скажите плз, а где вы брали эти учебники? Я собираюсь съездить в ДОМ КНИГИ...
Мир ЛВ - не без добрых людей.
Буквально всё, кроме рабочих тетрадей, собрала здесь, на несколько лет вперёд!
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 15:19
ответ для COBА , на сообщение « Мир ЛВ - не без добрых людей. :love:... »
  #12
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от COBА Посмотреть сообщение
Мир ЛВ - не без добрых людей.
Буквально всё, кроме рабочих тетрадей, собрала здесь, на несколько лет вперёд!
понятно
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:24   #13
Wendolene
Элита
 
Аватар для Wendolene
 
Регистрация: 18.03.2004
Адрес: СПб, Черная речка
Сообщений: 2 213


Если вы сами хотя бы на уровне Pre-Intermediate владеете английским, то я бы лучше посоветовала попробовать английские учебники, например, Pebbles или Backpack. (Диск к Backpack продается, а к Pebbles вроде бы сейчас нет, но его можно скачать) Я со своим сыном по ним занимаюсь, нам очень нравится (но я сама преподаватель, мне конечно легче). К этим учебникам можно купить книгу для учителя, чтобы почерпнуть кое-какие идеи о том, как лучше заниматься и какие игры можно придумать. Строго все соблюдать, конечно, необязательно. Там есть много творческих заданий, надо клеить, раскрашивать, рисовать что-то - это уж всяко веселее, чем Верещагина, да и язык более естественный и современный. Но там все по-английски, это имейте в виду.
__________________
Если у вас дома пылится банка с мелочью - заходите в "КУБЫШКУ", помогите детям! (спрашивайте в личке)
Wendolene is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 18:55   #14
тоник
Элита
 
Аватар для тоник
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Фрунзенский р-н, ул. Турку
Сообщений: 2 206


У нас тоже анг. язык со 2-го класса, но в первом ввели факультативно. Мы решили заниматься сами, но по учебнику, который будет в школе. Учебник Верещагиной мы купили на ЛВ, диск скачали с интернета.
тоник is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 19:03
ответ для Wendolene , на сообщение « Если вы сами хотя бы на уровне... »
  #15
COBА
Космонавт
 
Аватар для COBА
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Там, где есть кофе.
Сообщений: 23 597


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Pebbles или Backpack. (Диск к Backpack продается, а к Pebbles вроде бы сейчас нет, но его можно скачать)
Спасибо!
Скачаю, посмотрю. Может, и нам пригодится.
__________________
В моей старой голове две, от силы три мысли, но они временами поднимают такую возню, что кажется, их тысячи. Ф.Г. Раневская
COBА is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2010, 23:56
ответ для COBА , на сообщение « Спасибо! Скачаю, посмотрю. Может, и... »
  #16
Хома
Старожил
 
Аватар для Хома
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 203


Я бы посоветовала посетить магазины специализированной литературы типа "Британия" "Книжный дом" Там продаются различные УМК наших издательств и наших авторов и зарубежных издательств (напр "MACMILLAN" "Express Puplishing" "Longman" ит.п) Все современные комплекты включают учебник, рабочую тетрадь и мультимедийные приложения и учебник для учителя-это решит ваш вопрос "как обучать?" Думаю продавцы вам посоветуют что-нибудь. Ну конечно вам надо курс для "Starter". Комплектов сейчас ОЧЕНЬ много, все здорово сделаны, с дисками, с мультиками ит.п Сами посмотрите полистаете что понравится. Еще совет лучше наверное брать УМК которые включены в федеральный перечень учебников...хотя не включенные в перечень учебники тоже есть хорошие. подумаю что еще напишу
__________________
Хома is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:43
ответ для Хома , на сообщение « Я бы посоветовала посетить магазины... »
  #17
MaxMari
Активный участник
 
Аватар для MaxMari
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от Хома Посмотреть сообщение
Я бы посоветовала посетить магазины специализированной литературы типа "Британия" "Книжный дом" Там продаются различные УМК наших издательств и наших авторов и зарубежных издательств (напр "MACMILLAN" "Express Puplishing" "Longman" ит.п) Все современные комплекты включают учебник, рабочую тетрадь и мультимедийные приложения и учебник для учителя-это решит ваш вопрос "как обучать?" Думаю продавцы вам посоветуют что-нибудь. Ну конечно вам надо курс для "Starter". Комплектов сейчас ОЧЕНЬ много, все здорово сделаны, с дисками, с мультиками ит.п Сами посмотрите полистаете что понравится. Еще совет лучше наверное брать УМК которые включены в федеральный перечень учебников...хотя не включенные в перечень учебники тоже есть хорошие. подумаю что еще напишу

Совершенно согласна. Сейчас у большинства учебников есть курс Stater, вводный курс. В школе как правило его не берут по ряду причин, дорого, не успеть пройти за год вводный и основной и т.д.

Узнайте в школе, по какому учебнику будете заниматься во втором классе и вперед к специалистам в магазин, вам подскажут, что лучше взять, чтобы подготовится. Абсолютно против того, чтобы проходить заранее учебник, по которому будете учится.
MaxMari is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 00:57   #18
veronika-0309-v
Ветеран
 
Аватар для veronika-0309-v
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Невский пр
Сообщений: 837


А я бы хотела найти репетитора для ребенка первоклассника, может кто порекомендует в центре?!
veronika-0309-v is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 01:00
ответ для Wendolene , на сообщение « Если вы сами хотя бы на уровне... »
  #19
Lisa V
Небожитель
 
Аватар для Lisa V
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Пионерка
Сообщений: 15 416


Цитата:
Сообщение от Wendolene Посмотреть сообщение
Если вы сами хотя бы на уровне Pre-Intermediate владеете английским, то я бы лучше посоветовала попробовать английские учебники, например, Pebbles или Backpack. (Диск к Backpack продается, а к Pebbles вроде бы сейчас нет, но его можно скачать) Я со своим сыном по ним занимаюсь, нам очень нравится (но я сама преподаватель, мне конечно легче). К этим учебникам можно купить книгу для учителя, чтобы почерпнуть кое-какие идеи о том, как лучше заниматься и какие игры можно придумать. Строго все соблюдать, конечно, необязательно. Там есть много творческих заданий, надо клеить, раскрашивать, рисовать что-то - это уж всяко веселее, чем Верещагина, да и язык более естественный и современный. Но там все по-английски, это имейте в виду.
и я тоже сижу со своим инглишем, чего, думаю, зря пропадает... сэкономлю семейный бюджет
__________________
"Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот" (Артур Конан-Дойль)
"Лучше промолчать"- подумала Алиса. - "Лучше промолчи!" -подумали все остальные. (Л. Кэррол)
Если лучший отдых - это смена занятия, то лучше всех отдыхает лошадь: то воду возит, то дрова.
Lisa V is offline   Цитировать ·
Старый 11.10.2010, 13:48   #20
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Можно и я влезу со своим вопросом ?
Английский не знаю,а ребенка учить и проверять как то надо ...Может подскажете,где можно найти словарь в карточках- картинка с транскрипцией ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena