Где провести детский день рождения? - Страница 254 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2010, 00:55
ответ для HA943 , на сообщение « это понятно, что для родителей. вот как... »
  #2531
Леонидовна
Мега-элита
 
Аватар для Леонидовна
 
Регистрация: 04.05.2008
Адрес: Пр. Просвещения
Сообщений: 3 690


Цитата:
Сообщение от HA943 Посмотреть сообщение
это понятно, что для родителей. вот как раз и хочется посидеть с друзьями и детьми в ресторанчике. и чтобы детские стульчики были. и вкусно для родителей и не дорого (где-то около 1000 на чел.)
.
вот топик, почитайте
Леонидовна is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 01:05   #2532
Peppi_D
Мега-элита
 
Аватар для Peppi_D
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: СПб Приморский
Сообщений: 3 918


Цитата:
Сообщение от КаТеНа77 Посмотреть сообщение
А музей Политической истории, кажется устраивает праздники где-то на Мужества?
у них на Мужества филиал , центральный - это на Горьковской - Вам поближе позвоните, поговорите - на февраль думаю, что без проблем найдете местечко.
Очень милый и доброжелательный персонал, редко встретишь, чтобы все от вахтера до экскурсовода так вежливо и радушно принимали гостей
Peppi_D is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 02:56
ответ для HA943 , на сообщение « это понятно, что для родителей. вот как... »
  #2533
Alexandra06
Частый гость
 
Аватар для Alexandra06
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: пр.Стачек
Сообщений: 65


Цитата:
Сообщение от HA943 Посмотреть сообщение
это понятно, что для родителей. вот как раз и хочется посидеть с друзьями и детьми в ресторанчике. и чтобы детские стульчики были. и вкусно для родителей и не дорого (где-то около 1000 на чел.)
дома с шариками и фото будем с родственниками отмечать.
НЕ знаю писали выше про это кафе или нет, но мы уже второй раз отмечали в Мэри Поппинс на Некрасова. Причем два года назад гуляли круто: с салатами, горячим, вином для взрослых и специальным меню для детей. Зал украшали и услугами пользовались тоже по полной (аниматоры , шары, музыка и проч.) Тогда на 25 человек ( 8 детей и 17 взрослых)потратили 24 тысячи. В этом году взрослых было меньше , а детей больше и не было 24 тысяч, обошлись 15-ю. Просто детям опять все взяли по полной, а для взрослых были пироги и мороженое с чаем-кофе -из кафе и свои торты принесли. Все были довольны не меньше чем в прошлый раз.
Мне это кафе нравится- отдельный зал, который можно арендовать на сколько хочешь, столы для взрослых и детей и проч...Кухня не эксклюзив, но вполне приемлемо в соотношении с ценой, а обслуживание хорошее


Вообще для детей симпатичные говорят праздники в музее сказки у Планетария -Мюзик Холла где-то. Но взрослые там не отдохнут ))))Детям зато очень интересно
Alexandra06 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 14:46   #2534
КаТеНа77
Элита
 
Аватар для КаТеНа77
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 1 786


Цитата:
Сообщение от Peppi_D Посмотреть сообщение
у них на Мужества филиал , центральный - это на Горьковской - Вам поближе позвоните, поговорите - на февраль думаю, что без проблем найдете местечко.
Очень милый и доброжелательный персонал, редко встретишь, чтобы все от вахтера до экскурсовода так вежливо и радушно принимали гостей
Спасибо огромное!
Мы, все-таки, уже остановились на Сказкином Доме. А Музей Политической Истории запланировали на следующий год!)
__________________
Артем (07.02.2001), Настена (06.01.2004), Алисенок (03.08.2010)
КаТеНа77 is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 19:11   #2535
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171


Вчера отпраздновали день рождения сына, 9 лет в Трес Амигос на пр.Славы. Остались довольны все, и дети и взрослые. До этого в этом ресторане не были ни разу. Напишу сразу все подробно.
Гостей было 13 человек - 6 детей и 7 взрослых. За неделю встретилась с менеджером, обговорили время(сначала предполагалось в субботу, но все было занято, так что сошлись на пятнице в 17.00. в это время как правило еще очень мало народу) и рассказали про меню, она дала визитку аниматоров для праздника. Предоплату не спрашивали, а я и не настаивала. В пятницу днем я позвонила в ресторан и заказала ориентируясь по сайту детский стол и закуски на взрослый, что бы к нашему приходу все было накрыто. У аиматоров к сожалению был уже не большой выбор программ на этот день, но пираты нас полностью устраивали. Заказали 2-х артистов(парень и девушка), на 1 час, вошло игры, конкурсы, и из шариков фигурки делали (а вообще большой выбор дополнительных услуг). Актеры очень понравились(сравнить есть с чем), конкурсы были интересные и веселые, никто из детей не скучал. Правда детская комната очень маленькая, если компания больше 10 детей, то будет тесно, а если еще и посторонние дети присутствуют(комнату на время праздника не закрывают), то совсем тяжко будет. Еда вкусная, порции очень, нет ОЧЕНЬ большие, об этом к счастью предупредила менеджер когда я предварительно заказывала, поскольку я сначала размахнулась, но она меня притормозила. Да и обязательно нужно уточнять по остроте блюд, мы попросили из многих блюд исключить жгучий перец. С обслуживаением то же все было хорошо, все вовремя и со всеми нашеми пожеланиями. Вынос торта был очень торжественнен - на весь ресторан включили музыку "Happy Birthday" на испанском и внесли торт сос всечами, ну а поскольку рядом с нами было занято еще два столика, то люди сидящие за ними встали и поаплодировали и поздравили нашего сына. Потом дети сами играли в детской комнате, а взрослые продолжилиотмечать.
Теперь о бюджете:
1.Аниматоры - 2 артиста на 1 час 4500 руб, 1 артист 3500 р.
2.Счет в ресторане 12350 (торт был свой т.к. из тех что у них есть, мой ребенок ничего бы не ел, все с фруктами или ягодами).
Подводя итог скажу что я осталась довольна и ценой и качеством.
Написала так подробно т.к. сама долго мучилась выбором штудируя инет, может кому то поможет.
dubik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2010, 23:53   #2536
*Sunlady*
Элита
 
Аватар для *Sunlady*
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 595


Благодарю за подробный отзыв.
Буду иметь в виду Трес Амигос на следующий день рождения! И расположен он совсем близко!
А после того, как аниматоры закончили свою программу, детки не сильно взрослым мешали?
*Sunlady* is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2010, 00:15
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #2537
Риска
Элита
 
Регистрация: 13.11.2006
Сообщений: 1 941


Отчитаюсь и я .
Вчера отметили 10-летие дочки в Роллер Прайде, ссылку на него давали где-то в этом топе.
Выбрали пятницу, т.к.программа д.р в выходные дороже на 4 тыс. - переплачивать как-то не захотелось .
Само действо рассчитано на 1,5 часа + полчаса на соки-тортик. Программу заказали самую активную - Космическую (с футболом-гандболом на роликах). Вы бы видели, как лихо играли наши девицы! Даже те, кто плохо катается, умудрялись в азарте забивать голы! Правда, иногда случалась куча мала с последствиями в виде синяков . Но дети были счастливы . И даже родителям понравилось (которые после шампусика и сами были готовы броситься на подмогу ).
За 1,5 часа укатались в дым, после чего рухнули за праздничный столик и молча уминали пироги с соком. В конце вынесли тортик со свечками от Роллер Прайда (от Севера, у меня заранее узнали предпочтения).

Д\р в будни стоит 6 тыс для группы до 12 чел., в выходные - 10. В зале есть кулер с водой и одноразовыми стаканчиками, своя раздевалка, правильность крепления роликов и защиты проверяют у каждого, а некоторым просто помогают одеваться. Т.к. в этом зале в первую очередь учат кататься, а д/р - побочный продукт, то защита и шлем - обязательны. Ну и не хватает тематического антуража - независимо от названия программы не меняется ни музыка, ни оформление зала. При необходимости там можно заказать ролики, шлем и защиту - вроде бы 100, 50 и 50 р.соответственно. И для плохокатающихся рекомендуют дополнительно оплачивать инструктора - я вызывала, вначале он действительно очень пригодился, стоит 500 р.

Всё было очень прилично. Рекомендую для активного праздника .
Риска is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 00:05
ответ для MaxMari , на сообщение « Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском... »
  #2538
MaxMari
Активный участник
 
Аватар для MaxMari
 
Регистрация: 17.11.2007
Сообщений: 368


Цитата:
Сообщение от MaxMari Посмотреть сообщение
Мы отмечали 4 года и 5 лет в детском театре "Картонный домик" на Ленинском 115. У них сайт есть. Дети посмотрели представление (полноценный спектакль), потом попрыгали, поиграли с аниматором, в это время накрыли стол (угощение приносили с собой: торт, фрукты, конфетки, соки, а чай из самовара организовал театр). Всем понравилось, и родители отдыхали, и дети были заняты.

Может кому интересно будет.


Вот их сайт: http://www.kartdom.ru/********_prazdniki.html
MaxMari is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 11:00
ответ для *Sunlady* , на сообщение « Благодарю за подробный отзыв. Буду... »
  #2539
dubik
Элита
 
Аватар для dubik
 
Регистрация: 23.03.2007
Сообщений: 2 171


Цитата:
Сообщение от *Sunlady* Посмотреть сообщение
А после того, как аниматоры закончили свою программу, детки не сильно взрослым мешали?
Нам их из детской комнаты вообще не вытащить было, да и к тому же дети большие, сами себя прекрасно развлекали.
dubik is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2010, 13:27
ответ для Риска , на сообщение « Отчитаюсь и я ;) . Вчера отметили... »
  #2540
Суок
Элита
 
Аватар для Суок
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: у моря на семи ветрах
Сообщений: 2 176


Цитата:
Сообщение от Риска Посмотреть сообщение
Отчитаюсь и я .
Вчера отметили 10-летие дочки в Роллер Прайде, ссылку на него давали где-то в этом топе.
Выбрали пятницу, т.к.программа д.р в выходные дороже на 4 тыс. - переплачивать как-то не захотелось .
Само действо рассчитано на 1,5 часа + полчаса на соки-тортик. Программу заказали самую активную - Космическую (с футболом-гандболом на роликах). Вы бы видели, как лихо играли наши девицы! Даже те, кто плохо катается, умудрялись в азарте забивать голы! Правда, иногда случалась куча мала с последствиями в виде синяков . Но дети были счастливы . И даже родителям понравилось (которые после шампусика и сами были готовы броситься на подмогу ).
За 1,5 часа укатались в дым, после чего рухнули за праздничный столик и молча уминали пироги с соком. В конце вынесли тортик со свечками от Роллер Прайда (от Севера, у меня заранее узнали предпочтения).

Д\р в будни стоит 6 тыс для группы до 12 чел., в выходные - 10. В зале есть кулер с водой и одноразовыми стаканчиками, своя раздевалка, правильность крепления роликов и защиты проверяют у каждого, а некоторым просто помогают одеваться. Т.к. в этом зале в первую очередь учат кататься, а д/р - побочный продукт, то защита и шлем - обязательны. Ну и не хватает тематического антуража - независимо от названия программы не меняется ни музыка, ни оформление зала. При необходимости там можно заказать ролики, шлем и защиту - вроде бы 100, 50 и 50 р.соответственно. И для плохокатающихся рекомендуют дополнительно оплачивать инструктора - я вызывала, вначале он действительно очень пригодился, стоит 500 р.

Всё было очень прилично. Рекомендую для активного праздника .

Очень интересно!
А ролики свои или там можно на прокат взять? И сколько прокат стоит?
__________________
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера (с)

Настенька (26.01.2000)
Суок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena