Неловкие ситуации во время родов. Как избежать? - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.07.2009, 19:27
ответ для Маришшечка , на сообщение « http://vkontakte.ru/video329202_11175295... »
  #71
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


Цитата:
Сообщение от Маришшечка Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/video329202_111752954

Но там большооооой фильмец такой
этот фильм смотрела, и муж мой смотрел...ничего прямо "ужОс,ужОс" там нет...а муж вобще сказал "думал там все нааамного хуже)))"
__________________


Если и седьмой блин комом, то черт с ними с блинами - пеките комочки.

Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю, люблю секс..
Никого не ищу....Так…Хвастаюсь))
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 19:33
ответ для ClaiR , на сообщение « этот фильм смотрела, и муж мой... »
  #72
Маришшечка
Частый гость
 
Аватар для Маришшечка
 
Регистрация: 09.06.2009
Адрес: Спб, г. Ломоносов
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
этот фильм смотрела, и муж мой смотрел...ничего прямо "ужОс,ужОс" там нет...а муж вобще сказал "думал там все нааамного хуже)))"
я ж не сказала, что ужость там...
Просто мне как-то стало не по себе
Впечатляет, однако...
__________________
Сережка 11.03.1995, Екатеринка 03.08.2004, Ярославка 17.02.2010
Маришшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:21   #73
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Вы все пишите, что мед.персонал ко всему готов, а у меня был опыт, когда акушерка совсем не была к этому готова, хотя ей на вид лет 38 было, т.е. опыт-то есть.
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:23   #74
ClaiR
Наш человек
 
Аватар для ClaiR
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: там,где взлетают самолеты...
Сообщений: 5 916


А что она сделала при этом? или вам что-то сказала?
ClaiR is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:27   #75
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Ее комментарии были красноречивы и очень неприятны, а что я могла сделать? Я ж не контролировала этот процесс и даже ичго не чувствовала в этом плане
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:31   #76
Иллюзи*Я
Наш человек
 
Аватар для Иллюзи*Я
 
Регистрация: 22.08.2005
Адрес: На брегах Невы... мечтаю о теплых морских брегах...
Сообщений: 6 877


Автор, по-моему самое простое решение - это перейти на более легкую пищу за месяц до пдр, и чем ближе пдр, чем меньше нагружать желудок. И все будет ок. Лично мне ни первый, ни второй раз клизму не делали, и никаких "ой" не было.
А то у нас беременные любят напоследок покушать хорошенько, типа потом на гв нельзя будет

И еще, автор, комплексы фтопку, на идиотов-медиков, которые Вам что-то наговорили - забейте.
Вы - самая самая И все будет хорошо
__________________
Иллюзи*Я is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:37
ответ для Jousephine , на сообщение « Ее комментарии были красноречивы и... »
  #77
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


В мои первые роды организм сам предварительно очистился, 18 часов вместе с родами все заняло. А вот вторые роды были стремительными, с часу ночи до 4х утра, в 11 вечера мы с мужем еще любовью занимались И как результат, ниче почиститься не успело Муж конечно сначала в изголовье стоял, а потом акушерка его позвала посмотреть когда головка родилась, ну и потом он уже не отошел. Ниче я конечно не заметила, а когда разрешили пойти помыться, с ужасом обнаружила свою ночнушку запачканной напрочьСтыдно было!.... Перед мужем, ясно дело, персонал-то небось привык..
Да и кстати, даже если муж весь процесс стоит у изголовья, может он конечно ничего и не видит, но ведь обоняние у него не отбито?
Кстати клизмы не есть гуд, ребенок вот-вот родится, а в прямую кишку еще и море воды вливают, она очень на детскую головку давит! Наверное дитю это не в кайф...
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:45   #78
Jousephine
Наш человек
 
Аватар для Jousephine
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 6 321


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Автор, по-моему самое простое решение - это перейти на более легкую пищу за месяц до пдр, и чем ближе пдр, чем меньше нагружать желудок. И все будет ок. Лично мне ни первый, ни второй раз клизму не делали, и никаких "ой" не было.
А то у нас беременные любят напоследок покушать хорошенько, типа потом на гв нельзя будет

И еще, автор, комплексы фтопку, на идиотов-медиков, которые Вам что-то наговорили - забейте.
Вы - самая самая И все будет хорошо
спасибо за поддержку
__________________
Мама Яна папа Вадим = сыночек Женечка
Jousephine is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 20:54   #79
12345-Mari
Активный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Адрес: Севера.....
Сообщений: 536


Цитата:
Сообщение от МиМ Посмотреть сообщение
Автор, по-моему самое простое решение - это перейти на более легкую пищу за месяц до пдр, и чем ближе пдр, чем меньше нагружать желудок. И все будет ок. Лично мне ни первый, ни второй раз клизму не делали, и никаких "ой" не было.
А то у нас беременные любят напоследок покушать хорошенько, типа потом на гв нельзя будет
Не факт. Я последнюю неделю творожками да фруктами питалась, но и они не усваиваются полностью
12345-Mari is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 21:00
ответ для Jousephine , на сообщение « спасибо за поддержку »
  #80
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Яна, Вам действительно не повезло в тот раз. Я читала Ваш топик о тех родах, помню, что роды принимали люди, в компетенции которых Вы не сомневались. Так что, ИМХО, кроме как на тотальное невезение с людьми больше не на что списать такое поведение.
Попробуйте все-таки подобрать себе роддом и бригаду, о которых хорошо отзываются. После таких случае начинаю думать - уж лучше верить ЛВ, чем личному опыту каких-то там родственников, или доверять себя знакомым знакомых.

Я сама на пятом курсе медВУЗа была неоднократно на родах, в 9-ке. На одних случился и тот конфуз, о котором Вы пишете. На это совершенно адекватно отреагировала и акушерка, и вся моя группа, присутствующая на родах. Никаого такого отвращения мы не испытывали. Извините, не в театр шли...

По поводу мужей - вот на потугах самая лучшая их роль - это стоять у изголовья, чего-нибудь поддерживающее говорить, за руку держать. Что им делать, извините, у жены между ногами? Какая там от них польза будет???
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena