18 роддом. Бесплатные роды. - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.02.2011, 10:46   #51
nadin78_07
Участник
 
Аватар для nadin78_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 158


Цитата:
Сообщение от marina709 Посмотреть сообщение
Родила своего мальчишку 10 февраля в 18 роддоме.
На счет родов, как прошло напишу позже. хочу сказать что в платные полаты пускают всех посетителей. Идут некоторые даже без бахил и масок а говорят КАРАНТИН !!!!!!!!!!!

Поздравляю
да, напишите.С кем рожали, платно?
nadin78_07 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 12:34
ответ для nadin78_07 , на сообщение « Поздравляю:flower: да, напишите.С кем... »
  #52
posjulial
Участник
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: веселый поселок
Сообщений: 213


Родила в этом роддоме 9 февраля... уже второй раз! Роды были по сертификату, но была личная договорённость Всё замечательно прошло. народу в роддоме мало. когда я рожала, во всем род отделении была только ещё одна роженица и ВСЁ!
posjulial is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 13:04
ответ для posjulial , на сообщение « Родила в этом роддоме 9 февраля... уже... »
  #53
Мопс
Старожил
 
Аватар для Мопс
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: м. Большевиков пр. Солидарности
Сообщений: 1 345


Девочки напишите о родах бесплатных побольше.!!!!!. бытовые условия это дело сто писят девятое для меня. Главное профессинализм и забота о здоровье мамы и малыша в родах. У меня знакомые кто там бесплатно рожал говорят что внимания никакого.Никого не дозовешься одно хамство.. Пришли только к финалу а вокруг платниц конечно на цырлах скачут. Вроде и роддом через дорогу но оптимизма от тех кто там рожал бесплатно не слышала + много родовых травм у детей.
Мопс is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 14:18
ответ для posjulial , на сообщение « Родила в этом роддоме 9 февраля... уже... »
  #54
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от marina709 Посмотреть сообщение
Родила своего мальчишку 10 февраля в 18 роддоме.
На счет родов, как прошло напишу позже. хочу сказать что в платные полаты пускают всех посетителей. Идут некоторые даже без бахил и масок а говорят КАРАНТИН !!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от posjulial Посмотреть сообщение
Родила в этом роддоме 9 февраля... уже второй раз! Роды были по сертификату, но была личная договорённость Всё замечательно прошло. народу в роддоме мало. когда я рожала, во всем род отделении была только ещё одна роженица и ВСЁ!
Поздравляю!
Напишите отчетки!
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 15:28
ответ для Чука , на сообщение « 18 роддом. Бесплатные роды. »
  #55
КотяКлео
Участник
 
Аватар для КотяКлео
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 190


У меня будут в июне первые роды, 18-ый роддом ближайший к дому и я все еще теряюсь что выбрать - платное или бесплатное. Есть ли где-нибудь топик по платным родам? Какого советуете врача?
Да и напрягает ситуация с флюшками, у меня нет свежей, как вы обошлись в этой ситуации кто недавно рожал?
КотяКлео is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 17:22
ответ для Мопс , на сообщение « Девочки напишите о родах бесплатных... »
  #56
Чука
Хранитель
 
Аватар для Чука
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Щемиловка
Сообщений: 10 514


Цитата:
Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
Девочки напишите о родах бесплатных побольше.!!!!!. бытовые условия это дело сто писят девятое для меня. Главное профессинализм и забота о здоровье мамы и малыша в родах. У меня знакомые кто там бесплатно рожал говорят что внимания никакого.Никого не дозовешься одно хамство.. Пришли только к финалу а вокруг платниц конечно на цырлах скачут. Вроде и роддом через дорогу но оптимизма от тех кто там рожал бесплатно не слышала + много родовых травм у детей.
Рожала там дважды,оба раза бесплатно.
Хамства в мою сторону не было. Было немного пофигизма,но никто на меня не забивал,мои крики не оставляли без внимания.
И никаких родовых травм. Я даже не порвалась ни разу.
__________________

Чука is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:16   #57
neutrina
Активный участник
 
Аватар для neutrina
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А мне на их официальном сайте ответили,что в случае бесплатных родов платные палаты не бронируют.Дадут только если что-то свободно будет.
сегодня только была в роддоме, сказали, что по желанию заранее мжно забронировать платную палату, но только при наличие мест. но мне почему-то кажется, что они будут, роды там не дешевые. 52 тыщи и 100..
Цитата:
Сообщение от Мопс Посмотреть сообщение
Девочки напишите о родах бесплатных побольше.!!!!!. бытовые условия это дело сто писят девятое для меня. Главное профессинализм и забота о здоровье мамы и малыша в родах. У меня знакомые кто там бесплатно рожал говорят что внимания никакого.Никого не дозовешься одно хамство.. Пришли только к финалу а вокруг платниц конечно на цырлах скачут. Вроде и роддом через дорогу но оптимизма от тех кто там рожал бесплатно не слышала + много родовых травм у детей.
поддерживаю вопрос, очень интересно.. я даже не понимаю как приехать в роддом со схватками и как вообще все бстоит. мнетам никто ничего не рассказал, сказали звоните в приемный покой.
Цитата:
Сообщение от КотяКлео Посмотреть сообщение
У меня будут в июне первые роды, 18-ый роддом ближайший к дому и я все еще теряюсь что выбрать - платное или бесплатное. Есть ли где-нибудь топик по платным родам? Какого советуете врача?
Да и напрягает ситуация с флюшками, у меня нет свежей, как вы обошлись в этой ситуации кто недавно рожал?
я выбираю бесплатное, еслиты не по знакомтсву или не посовету на платном, на мой взгляд, делать там нечего. платишь только за палату.
про флюшку ничего не сказали, заранее какую то бумажку надо заполнить и подтверждение в туб диспансере взять, что все чисто, если рожаешь платно, то рд сам узнает все, если нет то хз...сама теряюсь
neutrina is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:38   #58
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


девочки, рожала в 2007 году там с мужем, а подскажите сейчас можно бесплатно так? или только ИР?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:51
ответ для Чука , на сообщение « 18 роддом. Бесплатные роды. »
  #59
marina709
Гость
 
Аватар для marina709
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 27


И так, как обесчала.
Мои роды.)
Рожала бесплатно. по сертификату.
Дома в 5 утра отошли воды, привезли в роддом, оформили, сделали клизму. Поместили в родильную № 7 ! Рожала с Атаевой Екатериной. акушерка просто супер. Руки золотые. Врачи очень хорошие не каких оскорблений и криков в мой адрес не было. Наоборот я орала благим матом а врачи пытались мне объяснить как правильно дышать и даже уговаривали чтоб я не кричала. )))) В итоге когда меня привезли в роддом открытие матки 3см, до 9 утра матка раскрылась всего на 1см. Мне было уж очень больно. Поэтому я умоляла сделать мне все что угодно))), врачи были не преступны. Сделали мне 2 укола чего то там для раскрытия матки и вуаля ровно в 11-00 утра с помощью акушера Атаевой Екатерины мой сына появился на свет ))) Я даже не порвалась, сделали надрез. После зашили ( положили 3 шва) теперь нельзя сидеть 2 недели. )) Касаемо детских терапевтов 18 роддома. Врачи оставляют желать лучшего. ( одна смена) как зовут медсестру не знаю. У моего малыша на 2 ночь болел животик, я пол ночи носила его на руках и пыталась понять что происходит. В итоге когда нашла медсестру и попросила показать как правильно делать массаж мне ответили ( У меня руки холодные) развернулись и ушли. я была в шоке. В итоге сама кое как с горем пополам сделала маленькому массаж и он уснул. На утро смена поменялась и уже все нормально объяснили и показали. В целом осталось довольна за исключение этого случея ))))))))))))))
Да забыла сказать. малыш у меня родился 37 недель. Абсолютно здоровенький и крепенький. Рожать бесплатно можно.Внимание мне уделялось даже излишне. Разные врачи постоянно подходили и разговаривали со мной.
marina709 is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2011, 18:53
ответ для Тикиту , на сообщение « девочки, рожала в 2007 году там с... »
  #60
innusy
Участник
 
Аватар для innusy
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Передовиков
Сообщений: 219


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
девочки, рожала в 2007 году там с мужем, а подскажите сейчас можно бесплатно так? или только ИР?
ну на сайте написано что можно,но только если в родилке не будет других рожениц!!!!!Потому что бесплатники рожают в родилке на несколько человек!!!!Только вот как узнать что в процессе твоих родов еще кто-то не начнет рожать,не знаю
__________________


Теперьу меня два сына....сын и муж
innusy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena