А вы хотите почитать нелицеприятное о воспетой Л.П.Клещельской (16 рд)? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.03.2011, 16:25
ответ для kurort , на сообщение « у всех пушок разной толщины. надо... »
  #51
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Fekla_Skameikina Посмотреть сообщение
дык, что посоветуете то первородящим?
как выбрать - если посмотреть, то у всех р/д, врачей и акушеров - рыльце то в пушку.
Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
у всех пушок разной толщины.
надо выбирать, готовиться...

хорошо, что не только положительные отзывы на форуме есть.
Вот точно - по пушку разной толщины!
Понятно, что удачность родов зависит не от врача, еще и часто бывает, возникают сложности в родах о которых заранее невсегда можно узнать, еще у каждого бывают ошибки - это понятно. Поэтому идеального врача вы не найдете, но есть такая вещь как закономерность. Вы ж можете подробно почитать информацию о каждом враче конкретно и обратите внимание, что отзывы людей совпадают. О Клещельской неоднократно читаю : требует денег, хамка, бросает в родах со словами - родишь сама! Побывав в трех роддомах , могу точно сказать что мною прочитанные отзывы совпали с 6 врачами, которых я запомнила, успела пообщаться, успела наблюдаться и рожала. Все это стоит почитать и отрицательное и положительное и встретиться лично, конечно же! Вы не поверите, но даже их любимые фразы, которые цитируют в отзывах девушки - совпадают один в один! "С вашего договора я получу только 2 тысячи!", "В старину женщины и по трое суток рожали." "Женщина должна рожать сама и никто ей в этом помогать не должен" "Валяются как бревна и детей в кровать тащат." и всякое фирменное из юмора.

Да и еще полезно запомнить, что 16 рд и 17 рд на Вавиловых инфекционные, и рваться туда специально и самой немного странно. Хороших врачей у нас порядочно в городе, выбрать можно.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:31   #52
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Вот точно - по пушку разной толщины!
Понятно, что удачность родов зависит не от врача, еще и часто бывает, возникают сложности в родах о которых заранее невсегда можно узнать, еще у каждого бывают ошибки - это понятно. Поэтому идеального врача вы не найдете, но есть такая вещь как закономерность. Вы ж можете подробно почитать информацию о каждом враче конкретно и обратите внимание, что отзывы людей совпадают. О Клещельской неоднократно читаю : требует денег, хамка, бросает в родах со словами - родишь сама! Побывав в трех роддомах , могу точно сказать что мною прочитанные отзывы совпали с 6 врачами, которых я запомнила, успела пообщаться, успела наблюдаться и рожала. Все это стоит почитать и отрицательное и положительное и встретиться лично, конечно же! Вы не поверите, но даже их любимые фразы, которые цитируют в отзывах девушки - совпадают один в один! "С вашего договора я получу только 2 тысячи!", "В старину женщины и по трое суток рожали." "Женщина должна рожать сама и никто ей в этом помогать не должен" "Валяются как бревна и детей в кровать тащат." и всякое фирменное из юмора.

Да и еще полезно запомнить, что 16 рд и 17 рд на Вавиловых инфекционные, и рваться туда специально и самой немного странно. Хороших врачей у нас порядочно в городе, выбрать можно.
я рожала в 17 в радуге. врачи роддомовские... их и не видно...
но кровь в жилах холодеет от рвачества некоторых врачей.
такая специальность... просто божественная. и ничего святого...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:36
ответ для kurort , на сообщение « меняйте врача. или вы не правильно его... »
  #53
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
меняйте врача. или вы не правильно его поняли. кесарево-полостная операция-это не занозу вытащить. для женского здоровья точно ничего хорошего. для здоровья малыша---тут вопрос спорный, даже при идеальном кс.
не надо впадать в крайности.)
Это не мой врач сказал про норму в неврологии, я от него убежала. От нее точнее. Мне она сказала, что обвитие вещь относительная, можно и распутаться в родах, то что шейка регидная, так это попробовать еще раз надо с лекарствами. А техника ведения родов в тазовом предлежании в ее видении - это на 38 неделе проколоть пузырь и ждать. (только родить надо будет при потугах за 10 минут, дальше асфиксия у тазовых начинается) Я напомнила, что у меня дистрофия плода и маловодие - ребенку хорошо бы подольше посидеть. На что мне она сказала, что у них отличная реанимация, КС делать не будут, потому что такие роды осложненными она не считает. Ну не могу я доверять ей, хоть я и не врач, убежала к другому. Не должно быть такого, тем более что другие специалисты утверждали, что тазового с запрокинутой головой и руками, двойным обвитием здорового не родить.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:40
ответ для kurort , на сообщение « я рожала в 17 в радуге. врачи... »
  #54
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я рожала в 17 в радуге. врачи роддомовские... их и не видно...
но кровь в жилах холодеет от рвачества некоторых врачей.
такая специальность... просто божественная. и ничего святого...
Все время забываю, что в 17 есть Радуга. Как вам вообще? они полностью отдельно от 17? Плохих отзывов не припоминаю вообще. Для себя не рассматриваю, просто интересно.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:41   #55
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Это не мой врач сказал про норму в неврологии, я от него убежала. От нее точнее. Мне она сказала, что обвитие вещь относительная, можно и распутаться в родах, то что шейка регидная, так это попробовать еще раз надо с лекарствами. А техника ведения родов в тазовом предлежании в ее видении - это на 38 неделе проколоть пузырь и ждать. (только родить надо будет при потугах за 10 минут, дальше асфиксия у тазовых начинается) Я напомнила, что у меня дистрофия плода и маловодие - ребенку хорошо бы подольше посидеть. На что мне она сказала, что у них отличная реанимация, КС делать не будут, потому что такие роды осложненными она не считает. Ну не могу я доверять ей, хоть я и не врач, убежала к другому. Не должно быть такого, тем более что другие специалисты утверждали, что тазового с запрокинутой головой и руками, двойным обвитием здорового не родить.
я с обвитием родилась. ничего, живу-наслаждаюсь)))

но согласна врач кошмарит взглядами...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:46   #56
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Все время забываю, что в 17 есть Радуга. Как вам вообще? они полностью отдельно от 17? Плохих отзывов не припоминаю вообще. Для себя не рассматриваю, просто интересно.
плохие тоже встречаются. у них есть сайт со статистикой.
кому-то подход не нравится---что катетер сразу не вставляют, ктг не всем сразу и тд. кому-то условия роддома.
я врача в родах видела 10 минут. она помогла и ушла) чем я и довольна.
подготовку к родам я тоже считаю хорошей и необходимой вещью.
конечно надо иметь голову на плечах везде и всегда.

отделена радуга не полностью. по сути это 6 акушерок. врачи роддомовские, условия тоже. у них 2 своих родилки и несколько комнат и платных палат. но так как радуга приносит роддому хороший доход, их терпят... и местами любят)) хотя временами пытаются прикрыть.
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:55
ответ для kurort , на сообщение « плохие тоже встречаются. у них есть... »
  #57
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
плохие тоже встречаются. у них есть сайт со статистикой.
кому-то подход не нравится---что катетер не вставляют, ктг не всем сразу и тд. кому-то условия роддома.
я врача в родах видела 10 минут. она помогла и ушла) чем я и довольна.
подготовку к родам я тоже считаю хорошей и необходимой вещью.
конечно надо иметь голову на плечах везде и всегда.
Ну, это я согласна - если проблем нет, то и врач никому не нужен. У меня подруги рожают как по сценарию, одна у же третьего хочет дома рожать. А вот когда много проблем, врач должен контролировать процесс периодически и принимать решения. В сложных родах, типа тазовых роды происходят под полным контролем врача. Это мы все оговаривали , когда я еще думала в тазовом родить, где-то дня за 4 до часа Х.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 16:58
ответ для kurort , на сообщение « я с обвитием родилась. ничего,... »
  #58
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
я с обвитием родилась. ничего, живу-наслаждаюсь)))

но согласна врач кошмарит взглядами...
Ну так в обычных родах обвитие не помеха - ребенк рождается и ему пуповину вручную снимают. А вот в тазовом, когда ножки появятся, там уже ничего не сделаешь, тем более с двойным. Были случаи что если ребенок быстро выходит и не запрокидывает руки, то дело обходится, но это скорее везение.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:01
ответ для kurort , на сообщение « плохие тоже встречаются. у них есть... »
  #59
Скромный инженер
Элита
 
Аватар для Скромный инженер
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
отделена радуга не полностью. по сути это 6 акушерок. врачи роддомовские, условия тоже. у них 2 своих родилки и несколько комнат и платных палат. но так как радуга приносит роддому хороший доход, их терпят... и местами любят)) хотя временами пытаются прикрыть.
Вспомнила: у них курсы говорят хорошие, а с родами по-разному.
Скромный инженер is offline   Цитировать ·
Старый 28.03.2011, 17:02   #60
kurort
Наш человек
 
Аватар для kurort
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 8 159


Цитата:
Сообщение от Скромный инженер Посмотреть сообщение
Ну, это я согласна - если проблем нет, то и врач никому не нужен. У меня подруги рожают как по сценарию, одна у же третьего хочет дома рожать. А вот когда много проблем, врач должен контролировать процесс периодически и принимать решения. В сложных родах, типа тазовых роды происходят под полным контролем врача. Это мы все оговаривали , когда я еще думала в тазовом родить, где-то дня за 4 до часа Х.
да. это так... в радугу заведомо сложных не берут по-моему...(миопия не считается)
ну и главное естественный процесс не нарушать, если все более-менее...
__________________


и еще дочка!)
kurort is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena