не хочу ГВ - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.05.2011, 22:48
ответ для Элиска1 , на сообщение « не хочу ГВ »
  #261
чартовка
Активный участник
 
Аватар для чартовка
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 442


Автор!!!!! Вы не переживайте, как я понимаю Вы пришли сюда найти тех у кого такие дилеммы были, да могу сказать вам с уверенностью НИКТО не признается!!!
кому хочется чтоб его за хаяли...
Я вот кормила 1 мес, потом молоко кончилось и я была счастлива....(сын грудь не брал, приходилось сцеживаться +нервы и жара)
мои все панику били, а я кормила смесью и радовалась, сейчас жду второго если будет молоко кормить буду, если нет и не парюсь)))))))

И еще А ЗАЧЕМ МУЖУ ВСЕ ЗНАТЬ?????
ХОТИТЕ ЛЕТ ЧЕРЕЗ 5 КУЧУ УПРЕКОВ ПО ПОВОДУ И БЕЗ ПОВОДА ПРИ ЛЮБОЙ ССОРЕ????
__________________
чартовка is offline  
Старый 05.05.2011, 23:46   #262
marfa00
Элита
 
Аватар для marfa00
 
Регистрация: 29.12.2009
Адрес: Культуры
Сообщений: 1 896


Цитата:
Сообщение от Всадница Посмотреть сообщение
Очень необычно для "грудничка" не кушать ночью. Правда, в 1й раз слышу, чтобы малыш спал до утра без еды.
Смотря чем покормить. У меня свекровь хвасталась, как она в своих детей на ночь по 2 рожка вливала, причем с манкой, чтобы посытнее и до утра дрыхли. А на меня глядючи пальцем у виска крутила - что сама себе проблемы создаю, грудью нафига кормлю, и зачем-то по требованию, и ночью в том числе... Самое смешное - она педиатр. Ну каждому свое.
__________________
marfa00 is offline  
Старый 06.05.2011, 00:22
ответ для Элиска1 , на сообщение « не хочу ГВ »
  #263
loshadka
Элита
 
Аватар для loshadka
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 2 003


А я вообще не просыпаясь кормила ночью, на утро не могу вспомнить, сколько разИ несмотря на то, что у меня сын был супер беспокойный ручной нервный и коликовый ребь-я с ним бессонных ночей не знала.Даже соседи увидели нас в 1.5 месяца и с облегчением заголосили" так Вы родили, Слава Богу, а мы решили чтото случилось, за стенкой ночами тихо, и не плачет никто"
loshadka is offline  
Старый 06.05.2011, 14:37
ответ для Kroster , на сообщение « Фигня полная простите..я была на ГВ,... »
  #264
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Kroster Посмотреть сообщение
Фигня полная простите..я была на ГВ, мама до сих пор удивляется как я выжила, более болезненного ребенка трудно было представить до 27 лет хронический бронхит печень посажена антибиотиками, детская карточка напоминала Войну и мир 4 тома сразу. Сестра родная была на ИВ более здорового человека трудно сыскать.
Свою дочь кормила до 11 мес, потом она сама отказалась, нормальный ребенок болеет не больше других,а то и поменьше ее соратник по родам, рожали вместе с девочкой из соседнего дома на ИВ с рождения в принципе на том же уровне без проблем со здоровьем.
Так что не надо никого ни к чему готовить, ТАМ (пальцем в небо) за нас все решено и подготовлено
у меня то же самое - я была на ГВ, без всяких докормов смесями. моя карточка была самой толстой в поликлинике. я её узнавала по корешку раза в три (не вру) толще, чем остальные на той же полке. болею всеми видами аллергии - на еду, сенная лихорадка, контактные дерматиты и нейродермиты
брат на ИВ - здоров. до 3х лет не болел.

так что ГВ - это не панацея от всех недугов. это лучшее питание для малыша. но не надо упрощать до схемы: ГВ = здоровый ребёнок, ИВ= больной. это не так.
amber_drop is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena