Худение после родов??? - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.05.2009, 20:43   #1
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099
Худение после родов???



Девочки, у меня с каждым днем все больше и больше волнует мой вес, я боюсь как-бы это не превратилось в паранойю.
Перед первыми родами я весила 62 кг, когда пошла рожать - вес у меня был 83 кг.
Потом сама собой похудела до 67 кг., а потом диетами и правильным питанием скинула еще 12кг.
Сейчас жду второго ребенка, 24 недели и уже +11 кг, у меня паника, что растолстею так, что потом не похудеть будет.
Девочки, есть здесь такие, кто поправился а потом похудел после вторых родов???
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2009, 19:12
ответ для masya_p78 , на сообщение « Худение после родов??? »
  #2
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Ох, как я вас понимаю....
Тоже после первых родов поправилась, что-то ушло само...а что-то...осталось, и сколько осталось мне совсем не нравилось, хотя питалась вообще только овощами да гречкой...но скинула только при помощи фитнеса.
А вот сейчас мы ждем второго малышастика, и мне тоже очень страшно...вес растет как дрожжах. В первую беременность такого не было... а сейчас...паталогическая прибавка в весе - так врач пишет...пару раз прибавляла 2 кг за 3 недели, а это много...
Вот пытаюсь найти какую-нибудь волшебную диету, чтоб можно было на нее сесть сразу после родов...
Tammi is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2009, 01:16
ответ для masya_p78 , на сообщение « Худение после родов??? »
  #3
VIKA725
Элита
 
Аватар для VIKA725
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: КИРОВСКИЙ РАЙОН,Жуковад.72\5 (возле 60 садика)
Сообщений: 2 087


я!
не помню с каким весом шла рожать второго(оба кесарские),
но вес до-57примерно
вес сразу после-65
вес сейчас 55
худела тут,на белково-углеводной диете,потом т.к наладила режим питания(не есть вечером и не есть много вкусняшек)-вес сам таял
сейчас еще хочу ,но не на диету однообразную,а что нибудь наподобе углеводно-белковой -кушать стала по вечерам
худела на ГВ,в ребенкиных 1 год,поэтому несмотря на диету пила чай с молоком много.
так что вес-дело поправимое,радуйтесь сейчас,и балуйте себя и карапузика в пузике вкусняшками и полезностями,потом с двумя набегаетесь,и вес сам уйдет(или немного поможете ему диетой)
желаю вам здоровья и мыслей о хорошем!
__________________
Ищу того,кто свяжет мне и дочке болеро

VIKA725 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 00:38
ответ для Tammi , на сообщение « Ох, как я вас понимаю.... Тоже после... »
  #4
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от Tammi Посмотреть сообщение
Ох, как я вас понимаю....
Тоже после первых родов поправилась, что-то ушло само...а что-то...осталось, и сколько осталось мне совсем не нравилось, хотя питалась вообще только овощами да гречкой...но скинула только при помощи фитнеса.
А вот сейчас мы ждем второго малышастика, и мне тоже очень страшно...вес растет как дрожжах. В первую беременность такого не было... а сейчас...паталогическая прибавка в весе - так врач пишет...пару раз прибавляла 2 кг за 3 недели, а это много...
Вот пытаюсь найти какую-нибудь волшебную диету, чтоб можно было на нее сесть сразу после родов...
Мне кажется сразу после родов не стоит содится на диету, т.б. если собираетесь кормить грудью.
Но Е=если чего интересного найдете, поделитесь пож., буду очень благодарна.
А с весом у меня тоже просто беда
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 00:39
ответ для VIKA725 , на сообщение « я! не помню с каким весом шла рожать... »
  #5
masya_p78
Элита
 
Аватар для masya_p78
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 099


Цитата:
Сообщение от VIKA725 Посмотреть сообщение
я!
не помню с каким весом шла рожать второго(оба кесарские),
но вес до-57примерно
вес сразу после-65
вес сейчас 55
худела тут,на белково-углеводной диете,потом т.к наладила режим питания(не есть вечером и не есть много вкусняшек)-вес сам таял
сейчас еще хочу ,но не на диету однообразную,а что нибудь наподобе углеводно-белковой -кушать стала по вечерам
худела на ГВ,в ребенкиных 1 год,поэтому несмотря на диету пила чай с молоком много.
так что вес-дело поправимое,радуйтесь сейчас,и балуйте себя и карапузика в пузике вкусняшками и полезностями,потом с двумя набегаетесь,и вес сам уйдет(или немного поможете ему диетой)
желаю вам здоровья и мыслей о хорошем!
Спасибо, мне тоже так все говорят, что с двумя детьми и диеты не нужны, но все равно страшно.
masya_p78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 00:45
ответ для masya_p78 , на сообщение « Худение после родов??? »
  #6
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


я до первых родов весила 58 кг при росте 175. за бер набрала 14 кг, после родов стала весить 55 кг -- ребенок был проблемным и я сбросила это за 2 недели. потом ребенок пошел на поправку, жить стало легче и вторым я забеременела при весе 64 гк. за вторую беременность набрала до 79 кг. родила и за первые месяцы похудела опять до 56 кг. у меня дети неспокойные. теперь жизнь налаживается -- старший пошел в сад -- я опять 64-65 кг. и прет как на дрожжах. вот уже 2 недели занимаюсь бодифлексом вешу 52 кг, но хочу сбросить еще 2-3 кг и убрать жирные бока и живот
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 00:48
ответ для masya_p78 , на сообщение « Худение после родов??? »
  #7
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


мое мнение -- беременной можно все, тем более есть то, что хочется. потом вам разъедаться будет некогда с двумя детьми. тем более с такой разницей в возрасте
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 15:46   #8
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Мне кажется сразу после родов не стоит содится на диету, т.б. если собираетесь кормить грудью.
Но Е=если чего интересного найдете, поделитесь пож., буду очень благодарна.
А с весом у меня тоже просто беда
Да это и понятно, что совсем на строгую диету сесть не получиться...ведь малыша чем-то кормить надо, но может стоит подобрать такой набор продуктов, чтоб хотя бы не набирать сверху)))
__________________
Мой любимчик Женька (01.11.2003г.) и самая маленькая любимица Натуська (29.06.2009г.), а вместе это... БАНДА!!!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает (с). Эрма Бомбек
Tammi is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:08
ответ для masya_p78 , на сообщение « Худение после родов??? »
  #9
анна2006
Мега-элита
 
Аватар для анна2006
 
Регистрация: 16.05.2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 3 179


Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня с каждым днем все больше и больше волнует мой вес, я боюсь как-бы это не превратилось в паранойю.
Перед первыми родами я весила 62 кг, когда пошла рожать - вес у меня был 83 кг.
Потом сама собой похудела до 67 кг., а потом диетами и правильным питанием скинула еще 12кг.
Сейчас жду второго ребенка, 24 недели и уже +11 кг, у меня паника, что растолстею так, что потом не похудеть будет.
Девочки, есть здесь такие, кто поправился а потом похудел после вторых родов???
Вот мой пост http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=348

Все возможно, главное начать.
__________________
анна2006 is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2009, 16:37
ответ для анна2006 , на сообщение « Вот мой пост... »
  #10
Tammi
Ветеран
 
Аватар для Tammi
 
Регистрация: 18.03.2005
Адрес: Красносельский р-н
Сообщений: 915


Цитата:
Сообщение от анна2006 Посмотреть сообщение
Вот мой пост http://www.forum.littleone.ru/showpo...&postcount=348

Все возможно, главное начать.
Боже, какая вы МОЛОДЕЦ!!!!
Сильная женьщина.
Я просто в восхощении.

Расскажите, пожалуйста, а как вы смогли скинуть вес?
Что ели? Какой график-режим у вас? И ведь это все при ГВ!!!! очень интересует данный вопрос!!!

Заранее спасибо!!!!
Tammi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena