Будете ли вы гулять на собачьих площадках? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Результаты опроса: Пойдете ли с собакой на площадку?
да 41 66.13%
нет 21 33.87%
Голосовавшие: 62. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2012, 00:50
ответ для qwerty82 , на сообщение « и сразу вопрос,а на этих площаках как... »
  #21
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
и сразу вопрос,а на этих площаках как все это будет организовано,контейнеры какие-то для продуктов жизнедеятельности,пакеты бумажные? или все на самотек пустят...или эти площадки делают для того чтобы просто побегать...только не кидайте в меня помидорами,я не собираюсь разгодить тему про г... просто моя собака бегает и играет дома,ей хватает места,а вот улица у нас для туалета.
у Вас видимо декорация
а для прочих собак нужна нагрузка
и если походить "рядом" и поработать "нельзя" на такой площадке худо-бедно еще можно (сомневаюсь,ой сомневаюсь), то элементарно выбегаться собака там не сможет
а это нужно
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:51   #22
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
у Вас видимо декорация
а для прочих собак нужна нагрузка
и если походить "рядом" и поработать "нельзя" на такой площадке худо-бедно еще можно (сомневаюсь,ой сомневаюсь), то элементарно выбегаться собака там не сможет
а это нужно
Ну так, а что лучше на поводке в наморднике все время или в свободном полете хоть и на ограниченной территории?
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:53
ответ для Кошь , на сообщение « Будете ли вы гулять на собачьих... »
  #23
Оскорблённая
Banned
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 1 167


Кошь, во-первых - респект за подпись, особенно вторую))
Во-вторых - у нас на Ваське огородили на пустыре метров 5 на 3 и написали: туалет для собак. Кто из прохожих подходит - все ржут, даже не собачники. Хочу как-нибудь в ночи приволочь туда унитаз со свалки...
Если серьёзно: придумал это человек, у которого никаких животных в жизни не было. и его идея поэтому смешна и нежизнеспособна, хотя и позволяет привлекать к ответственности всех владельцев, чьи собы какают за пределами "туалета". У нас в районе пока вольница, но если соглашаться на ограничения - я бы ходила с пакетом. А уж пописать, это увольте, у меня кобель, его не заставишь метить территорию в строго указанных местах.
Оскорблённая is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 00:54   #24
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ну так, а что лучше на поводке в наморднике все время или в свободном полете хоть и на ограниченной территории?
я выше написала
как вы пока выходим из положения

потом, если там будут выгуливать течных сук и неуправляемых агрессоров - нафиг вообще такое счастье
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:04   #25
Кошь
Banned
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: в сумерках...
Сообщений: 24 718


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ну так и будете выходить дела делать. Гуляют же сейчас в определенных местах без уборки территории. Собаки в основном делают дела в одном месте, а для игр оставляют территорию.

Я сужу по месту где гуляют у нас, во дворе. Проблем особых не наблюдается. Определенное место гораздо удобнее чем не пойми где.
с одной стороны да, удобнее, а с другой, моя, например, не любит стоять на месте, ей нужно все время куда нибудь идти. Если я стою, начинается либо нытье, либо делает то, что не положено, лезет ко всем, начинает ввязываться в любую потасовку. А уж зимой она просто задрыгнет, потому как будет тупо стоять.
Так что как то все не так
Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ну так, а что лучше на поводке в наморднике все время или в свободном полете хоть и на ограниченной территории?
лучше без всего и в свободном полете
Вот я поэтому и задалась вопросом, что если все будет как сейчас но будут площадки, пойдут ли люди туда.
Я скорее всего нет.
Кошь is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:09
ответ для Кошь , на сообщение « с одной стороны да, удобнее, а с... »
  #26
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
Вот я поэтому и задалась вопросом, что если все будет как сейчас но будут площадки, пойдут ли люди туда.
Я скорее всего нет.
я туда не пойду если там будут большие собаки,т.к. сама их боюсь+ с "неадекватной" мелочью которая вкючает "овчарку" при виде большой собаки. называется искать себе приключения
qwerty82 is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:11   #27
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
я выше написала
как вы пока выходим из положения

потом, если там будут выгуливать течных сук и неуправляемых агрессоров - нафиг вообще такое счастье
Ну течная сука проблема, а вот собаки которые растут вместе частенько гуляют нормально потом.

И потом, собак не выгуливают всем скопом в одно и то же время.
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:13
ответ для Кошь , на сообщение « с одной стороны да, удобнее, а с... »
  #28
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от Кошь Посмотреть сообщение
с одной стороны да, удобнее, а с другой, моя, например, не любит стоять на месте, ей нужно все время куда нибудь идти. Если я стою, начинается либо нытье, либо делает то, что не положено, лезет ко всем, начинает ввязываться в любую потасовку. А уж зимой она просто задрыгнет, потому как будет тупо стоять.
Так что как то все не так


лучше без всего и в свободном полете
Вот я поэтому и задалась вопросом, что если все будет как сейчас но будут площадки, пойдут ли люди туда.
Я скорее всего нет.
Ну так она уже приученная так гулять, а есть и будет поколение молодых собак, для которых такой выгул будет нормальным.

Ну лучше как раньше и без фообиистов, но это не реально если только истериков не усыпить

Я пойду, но это не должно быть местом которое недавно тут показывали вот там гулять не реально
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:14   #29
Каскавелла
Небожитель
 
Аватар для Каскавелла
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: Санта-Барбара
Сообщений: 16 272


Цитата:
Сообщение от qwerty82 Посмотреть сообщение
я туда не пойду если там будут большие собаки,т.к. сама их боюсь+ с "неадекватной" мелочью которая вкючает "овчарку" при виде большой собаки. называется искать себе приключения
Ну так воспитание мелочи не кто не отменял
__________________


Если ты подберешь голодную собаку и сделаешь ее жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком
Марк Твен
Каскавелла is offline   Цитировать ·
Старый 13.02.2012, 01:20   #30
qwerty82
Старожил
 
Аватар для qwerty82
 
Регистрация: 15.10.2009
Сообщений: 1 173


Цитата:
Сообщение от Каскавелла Посмотреть сообщение
Ну так воспитание мелочи не кто не отменял
дохлый номер,пробовали... у меня от рождения очень трусливая собака,поэтому и бралась изначально на подушку,,слабая нервная система,поэтому от страха он начинает лаять,чтобы к нему не подходили,мелочь одним словом,что с нее взять
qwerty82 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena