Подскажите, какая сейчас обстановка на Финской границе??? - 2 - Страница 775 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2012, 04:01
ответ для begemot9 , на сообщение « Кстати, вот пригрозит девушка в окно... »
  #7741
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от begemot9 Посмотреть сообщение
Кстати, вот пригрозит девушка в окно отверточкой, а из той машины выйдут четверо здоровых мужиков, разрежут колеса, разобьют зеркала и расцарапают крылья. И уедут. А вы останетесь с девушкой и отверточкой... А очередь будет вас радостно объезжать.
Я к тому, что опускаться до уровня уродов - не всегда верная тактика, может не хватить уродства...
чего только в оправдание трусости своей не придумают люди.
продолжайте трястись в предвкушении вкусного шопинга.
не ну в самом деле путин прав - бандерлоги.
LOL
626 is offline  
Старый 06.01.2012, 04:20
ответ для 626 , на сообщение « я лишь пытаюсь жить по-совести. вы же... »
  #7742
НaтаЛиЯ
Космонавт
 
Аватар для НaтаЛиЯ
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Россия
Сообщений: 20 252


Цитата:
Сообщение от 626 Посмотреть сообщение
я лишь пытаюсь жить по-совести. вы же ради "тепленько-мокренько" готовы своей совестью поступаться.
это ваш выбор.
Успокойтесь уже. Жить по совести нельзя считая что ты хороший, а кругом все "быдло", "стадо", "бандерлоги", трусливо гоняющиеся за шопингом.
Вам конечно не объяснить (знаю таких как Вы), но люди, которые стоят в очереди (заметьте, стоят!) они как раз поступают по совести, как и те, кто не пропускает.
А Вы своей странной логикой гнобите не тех кто прет без очереди - потому что их гнобить страшненько. А вот тех кто не хочет ввязываться в конфликты - напомню что большинство едет в Финляндию с детьми и, да, элементарно боится за детей и за себя - их легко и просто на форуме пообзывать. Для этого смелости у Вас хватает.
Идти на конфликт действительно способны не все - можете считать это трусостью, но, ИМХО, лезть на рожон - это глупость. Я пока не было ребенка могла и дорогу перегородить, и в перепалку вступить, а сейчас не буду - мне мой ребенок дороже чем чьи-то там глупые принципы.
Стоять в очереди, не ездить по обочинам, думать не только о себе - это тоже значит жить по совести.
Я гораздо больше пользы делаю тем что учу ребенка не вести себя по-хамски.

(Вот реально всегда была ярой противницей тех кто прет. Возмущалась здесь на форуме.
Но первый раз встречаю человека который все с ног на голову перевернул )
__________________
ЛЮБИМАЯ Наташка родилась 23 ноября 2008 года!!!
НaтаЛиЯ is offline  
Старый 06.01.2012, 04:38   #7743
626
Ветеран
 
Аватар для 626
 
Регистрация: 21.11.2007
Сообщений: 700


Цитата:
Сообщение от НaтаЛиЯ Посмотреть сообщение
(Вот реально всегда была ярой противницей тех кто прет. Возмущалась здесь на форуме.
Но первый раз встречаю человека который все с ног на голову перевернул )
просто попал в точку
вас раздражает моя позиция потому что (в силу может быть уважительных причин) вы не можете позволить себе реагировать так как я.
но видимо хотите
вот видите, и с вами не все потеряно

а про большинство с детьми - это вы ЗАГНУЛИ

P.S. давайте не будем засорять этот топик более своим видением гражданского общества
626 is offline  
Старый 06.01.2012, 11:15
ответ для 626 , на сообщение « просто попал в точку ;) вас раздражает... »
  #7744
просто_Юлия
Участник
 
Аватар для просто_Юлия
 
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от 626 Посмотреть сообщение
просто попал в точку
вас раздражает моя позиция потому что (в силу может быть уважительных причин) вы не можете позволить себе реагировать так как я.
но видимо хотите
вот видите, и с вами не все потеряно

а про большинство с детьми - это вы ЗАГНУЛИ

P.S. давайте не будем засорять этот топик более своим видением гражданского общества
реагировать как вы.......? не судите всех по себе!

будьте вежливей, великодушней и прощайте убогих)
просто_Юлия is offline  
Старый 06.01.2012, 11:25   #7745
begemot9
Активный участник
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Ленинград, Калининский р-н
Сообщений: 384


А что значит " реагировать так как я"? Не пропустить пару бедняг, которые попытались проскочить без очереди? А потом гордо бить себя в грудь, зацепившись хвостом за ветку и предлагать всем туда залезть?.. Отличный выход...
begemot9 is offline  
Старый 06.01.2012, 12:01   #7746
анна67
Наш человек
 
Аватар для анна67
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: центр города
Сообщений: 9 639


девушки и юноши ! прекратите засорять тему !!!!!!!! нужна информация о границе а не ваши разборки ! на 5 страниц !!!!!
анна67 is offline  
Старый 06.01.2012, 12:13   #7747
КатRUSя
Я из Джаза
 
Аватар для КатRUSя
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: Шувалово
Сообщений: 19 724


Так а мы сейчас новую тему начнем, давно пора, я считаю....

Новая тема здесь
КатRUSя is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena